Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Опрос: Вопрос к мужчинам (9 пользователей проголосовало)

Мужчины, способны ли вы воспринимать женщину как настоящего друга?

  1. Конечно!Женщина может быть таким же корешом как и мужик! (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Скорее приятельские отношения,настоящую мужскую дружбу женщина никогда не заменит (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Если не дала,то можно позволить считать себя другом пока не даст (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Можно дружить только если она страшная,с красивыми невозможно дружить (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Полный бред! Это только женщина могла такое придумать. (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать

#21
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (29 Апрель 2011 - 10:36) писал:

Такое общение безусловно необходимо, но оно не может заменить однополой дружбы, это совершенно разные вещи.
Конечно разные вещи, но нельзя говорить, что это не дружба! Допустим, подруге я могу сказать одни вещи... а другу - совершенно другие или ту же ситуацию, но с иными подробностями...
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#22
mari

mari

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,59 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю есть дружба, но она еще и приукрашена. :)

#23
Chekist

Chekist

    Прохожий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
...Думаю - что нет. Если вы воспринимаете женщину как друга, и не желаете затащить её в постель, то это не значит что к вам испытывают таки же дружеские чувства. Возможно вы являетесь объектом сексуальных фантазий и ваш "друг" где - то втайне рассматривает вас как спутника жизни или любовника. ...Ну скажите, разве можно желать половой близости с другом? :D То же могу сказать и о бывших любовниках - расстались "друзьями", это значит, что отношения можно вернуть. Между мужчиной и женщиной нет дружбы, потому что есть взаимное притяжение полов.

#24
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Абсолютно согласна с предыдущим оратором), я тоже убеждена что различие полов всегда будет стоять между мужчиной и женщиной, на то мы и созданы природой разными. Женщины, кстати, часто заводят в друзья тех, с кем хотели бы стоить отношения, но не уверены, что он этого хочет, или же знают, что он не хочет, но в процессе дружбы надеятся его постепенно приручить и соблазнить. Но ни одна женщина даже под страхом смерти в этом не признается

#25
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Полный бред! Это только женщина могла такое придумать.))))
Лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Рано или поздно эта дружба перерастает в что-то большее. Могу понять дружбу семьями, но не дружбу 1 на 1.

#26
canya_maloy

canya_maloy

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну не может так быть дружба М и Ж... симпатия с какойто стороный полюбому будет.... или потом это уже дружбой не будет а чем-то другим.... вплоть до любви

#27
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня больше интересует вопрос, почему женщины считают что дружба возможна, а мужчины твердят обратное  :)

#28
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (15 Май 2011 - 14:04) писал:

Абсолютно согласна с предыдущим оратором), я тоже убеждена что различие полов всегда будет стоять между мужчиной и женщиной, на то мы и созданы природой разными. Женщины, кстати, часто заводят в друзья тех, с кем хотели бы стоить отношения, но не уверены, что он этого хочет, или же знают, что он не хочет, но в процессе дружбы надеятся его постепенно приручить и соблазнить. Но ни одна женщина даже под страхом смерти в этом не признается
Уууу, какие коварные  :angry:
Позавчера смотрел передачу про американскую береговую охрану. Маленькое суденышко, служат мужчины, и женщины. Все живут в одном кубрике, пользуются одними туалетоми, и т.д. Попытка поприставать в служебной или внеслужебной обстановке - обоих выгоняют из армии с треском. Вот так и дружат, вместе ходят по барам и все такое.

#29
ала

ала

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородОренбург
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (29 Апрель 2011 - 10:36) писал:

Мне бы очень хотелось верить, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной всё-таки существует, но не получается, здравый смысл говорит о том, что имеют место быть хорошие приятельские отношения, но мужчина и женщина навсегда останутся разделены половым признаком. Такое общение безусловно необходимо, но оно не может заменить однополой дружбы, это совершенно разные вещи.
Абсолютно согласна! Дружбы между М и Ж быть не может!Настоящая дружба может быть только однополой!!!

#30
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияала (07 Июнь 2011 - 11:12) писал:

Абсолютно согласна! Дружбы между М и Ж быть не может!Настоящая дружба может быть только однополой!!!
Ну зачем же так сразу? Дружба - это ж не гомосятина.

#31
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ала, я редко встречал девушек которые бы не верили в дружбу между мужчиной и женщиной. Всё таки есть девушки на свете, которые руководствуются здравым смыслом  ;)

#32
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (25 Март 2011 - 16:01) писал:

Мужчины, скажите способны вы воспринимать женщину как настоящего верного друга? Может ли женщина-друг заменить крепкую мужскую дружбу? Есть ли у вас женщины друзья? И если выбирать, то кого в друзья вы бы себе выбрали - мужчину или женщину?
я думаю что есть все таки!у меня есть подруга которой могу расказать наболевшее в душе и она поймет выслушает и поскажет что да как. но если выбирать между другом мужчиной или женщиной я выбрал бы мужчину, правда исключением этого будет моя жена.она будет самым близким и верным другом!!!

#33
ала

ала

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородОренбург
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (07 Июнь 2011 - 11:41) писал:

Ну зачем же так сразу? Дружба - это ж не гомосятина.
:D Хорошее такое сравнение!Да просто М и Ж разные. И мозг у нас разный, и на вещи мы смотрим по-разному, и реагируем по-разному, и нам никогда друг друга не понять, мужчина и женщина понимают друг друга только на уровне чувств! В этом-то и есть изюминка! Приятельские отношения - да, дружба - нет!

#34
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-моему, отрицают разнополую дружбу только те, кто не может вникнуть в чужую проблему, но в этом случае и однополой дружбы быть не может...
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#35
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияала (08 Июнь 2011 - 10:11) писал:

:D Хорошее такое сравнение!Да просто М и Ж разные. И мозг у нас разный, и на вещи мы смотрим по-разному, и реагируем по-разному, и нам никогда друг друга не понять, мужчина и женщина понимают друг друга только на уровне чувств! В этом-то и есть изюминка! Приятельские отношения - да, дружба - нет!
Категорично... и кто же, как правило, виноват в том, что "дружба-нет"?

#36
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (09 Июнь 2011 - 12:18) писал:

Категорично... и кто же, как правило, виноват в том, что "дружба-нет"?

М считают что Ж, а те в свою очередь что М.вот такая головоломка получается.

#37
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (09 Июнь 2011 - 12:18) писал:

Категорично... и кто же, как правило, виноват в том, что "дружба-нет"?

Да никто не виноват, просто природа так распорядилась что мы разные. Разная структура мозга, абсолютного понимания в природе быть не может

#38
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть такое выражение: "Женщина - это такой классный друг, с которым можно даже переспать". У меня есть друзья-парни, но это только чтобы поговорить, в настоящие друзья я бы не стала их записывать. Бывало такое, что "друзья" хотели больше, тогда я просто озвучивала принцип: "я с друзьями сексом не занимаюсь". И либо они оставались нормальными знакомыми, либо мы больше не виделись. Есть исключения, мой парень дружит с девушкой по работе (правда она находится в другом городе), когда я начала его ревновать, он сказал просто и ясно: "Мы просто дружим, т.к. у меня на неё не стоИт, я проверял". Т.е. дружить можно, но только если "на неё не стоИт".
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#39
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дружба может быть и возможна, но в редких случаях, если люди дружат, значит их все устраивает, и поэтому это может перерости в более серьезные отношения.

#40
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
West09, ты все-таки считаешь, что разнополые люди дружат чтобы эта дружба переросла в более серьезные отношения?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com