Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сувениры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Путешествуя по разным странам, всегда хочется привезти частичку той страны, в которой был. И конечно же многие покупают сувенирную продукцию. Что Вы обычно покупаете: открытку, книгу, магнит с символикой страны, флаг, ручку или что-то еще?

#2
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересный для меня сувениры, это магнитик для холодильника и брелок для ключей.

#3
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У друзей всегда прошу чтобы привезли брелоки на ключи, просто обожаю их, из поездок обычно привожу то, что у меня просят, если ничего - то, это конечно же магнитик :pardon:

#4
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня это статуэтки в виде Эйфилевой башни например ну и флаги тоже не плохи  в виде сувенира

#5
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люблю собирать магнитики на холодильник. Иногда флажки, и всякие брелки под ключи и проч.
Ну и также привожу всякие информационные и туристические брошурки и журнальчики.

#6
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я всегда покупаю магнитики, сд продукцию, можно карту города какого нибудь! Был во Франции, купил брелок в виде башни, с Италии привез магнитик, со штатов статуэтку статую свободы, с Крыма экзотических фруктов!

#7
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мои дети любят привозить  магнитики на холодильник. А муж  только кружки. Обязательные условия при выборе: а) сделано именно в той стране, откуда привозишь
б) изображение должно отображать достопримечательность этой страны или города,
в) название страны или города должно быть написано на кружке.

#8
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Магнитики - само собой!) Куда ж без них...)
И еще стараюсь купить что-то национальное, характерное для страны (или города, района)... Люблю привозить интересные вещи.
Это могут быть сувениры, специи, вино, тряпки какие-нибудь) Разное.

#9
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже привез с моря несколько магнитиков, также некоторым друзьям ракушки. Ракушек разных привез домой, но сейчас как - то сейчас считаю их безделушками. Раньше ставил их на телевизор, но сейчас что - то надоели...Выкинуть бы, да жалко.
Рекомендую в сувениры привозить что - то более нужное, чем вы действительно будете пользоваться: ручка, сумка, бокал, ну  и магнитики само собой.

#10
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я когда в китае был. Там было много разных вещей интересных. Чего только там не было. Ну мне больше всего понравился кусачка для ногтей. Сверху большой флаг китая нарисован. Очень красиво. Вот и я его купил себе на память об Китае.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#11
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Я скупаю все подряд.. И супруг у меня такой же))) в основном, конечно, магниты.. Но вот, например, из последней поездки в Волгоград.. я привезла карандаш с надписью, маме наперсток.. Из черногории и парижа у меня кружки.. а еще фоторамка из бамбука из крыма..

#12
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сдетства колекционировал открытки городов, для меня это самый лучший сувенир и знакомым всегда заказываю в качестве сувенира открытки. :033:

#13
penzlik

penzlik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ко мне недавно приезжали родственники из России, я конечно же накупила им сувенирной продукции. Как оказалось у нас это добра очень много! Все в украинском стиле, и магнитики на холодильник и импровизированные солонки и сахарницы под мешки из гончарной глины. В общем есть где разгуляться. И обереги наши веничные берут с удовольствием. Я сама редко где бываю, потому больше покупаю сувениры для кого-то чем для себя  :005:

#14
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень люблю сувениры,когда,езжу куда-нибудь,обязательно бегаю по магазинам и всяким лавкам в поисках сувениров,это небольшие,красивые статуэтки,брелки,бусы из натуральных камней и другая разная мелочь.

#15
Star

Star

    Прохожий

  • Проверенный
  • 37 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы магнитики покупаем и чашки с надписью страны или города где отдыхали. Ну и может быть какую-то уникальную вещичку, которая характеризует именно это место.

#16
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
из доминиканы привезла вообще кучу всего.. где-то на 1000 долларов мы там накупили подарков, и ром, и статуэтки, и песочек, магниты, фотоальбом...надо конечно поэкономнее))

#17
murasitova

murasitova

    Прохожий

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • На счете:1,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот честно говоря не понимаю я страсти к сувенирам. Для меня эти люди с сороками ассоциируются - те тоже падки на все блестящее. Самая лучшая память о путешешествии это фотографии.

#18
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияlena (22 Июнь 2012 - 11:45) писал:

Я скупаю все подряд.. И супруг у меня такой же))) в основном, конечно, магниты.. Но вот, например, из последней поездки в Волгоград.. я привезла карандаш с надписью, маме наперсток.. Из черногории и парижа у меня кружки.. а еще фоторамка из бамбука из крыма..

теперь еще коллекция пополнилась красивой бутылочкой внутри которой песочек с малюсенькими ракушками.. очень красиво.. Из Доминиканы.. Вообще оттуда кучу всего привезли.. и Статуетки, и тарелочки, всякие штучки.. магниты.. и т.д..

#19
Лорлен

Лорлен

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всегда прошу в шутку, что бы мне ракушку привезли. Два раза привезли)))

#20
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть специальные магазины, где могут водичку из моря в маленький флакончик поместить. Можно носить как цепочку с таким сувенирчиком)