Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Измена или невинная шалость?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Измена или нет? (16 пользователей проголосовало)

Ваша вторая половинка заигрывает с другими на сайтах знакомств,вы:

  1. Брошу его(её), это тоже измена (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  2. Крупно поскандалю (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  3. Попрошу,чтоб больше так не делал(ла) (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  4. Не придам этому значения (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#21
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (15 Май 2011 - 14:48) писал:

Неужели после того как вы узнаете, что ваш парень знакомиться с девочками на сайте знакомств, вы в первую очередь подумаете, что нужно отношения просто разнообразить, а не то, что он банальный кобель? Что-то я сильно в этом сомневаюсь.


В этом как раз и есть отличие мудрой женщины от банальной :). Обозвать кобелем и расстаться много ума не надо.

#22
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (16 Май 2011 - 08:34) писал:

В этом как раз и есть отличие мудрой женщины от банальной :). Обозвать кобелем и расстаться много ума не надо.
Если мужчина вместо того чтобы решать проблемы в отношениях сразу же полез в интернет подружку себе искать, то его тоже умным не назовёшь. или это только женщина в отношениях должна быть мудрой и всё на свете прощать и понимать?

#23
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (16 Май 2011 - 12:39) писал:

Если мужчина вместо того чтобы решать проблемы в отношениях сразу же полез в интернет подружку себе искать, то его тоже умным не назовёшь. или это только женщина в отношениях должна быть мудрой и всё на свете прощать и понимать?


Все верно, оба должны быть с головой, просто мужчина в этом деле существо, как правило, более примитивное... :) Хотя, каждый случайц индивидуален...

#24
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (16 Май 2011 - 12:53) писал:

Все верно, оба должны быть с головой, просто мужчина в этом деле существо, как правило, более примитивное... :) Хотя, каждый случайц индивидуален...
Очень часто мужчины просто прикрываются врождённой полигамией, чтобы не отвечать за свои поступки. Мне кажется, что виноват тот из супругов, который первый глянул на лево, вместо того, чтобы посадить перед собой свою половинку и поговорить. Некоторые мужчины конечно хорошо устроились, втихаря ищут на стороне приключений, вместо того чтобы решать проблемы внутри семьи, а потом ещё и надеятся, что женщина проявит мудрость и поймёт что сама в этом виновата. По моему тут женской мудростью даже и не пахнет,это скорее глупость. Каждый должен стараться уважительно друг к другу решать личные вопросы, а не разводить руками, мол, "Ну я же мужик, что с меня возьмёшь"

#25
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (17 Май 2011 - 12:34) писал:

Очень часто мужчины просто прикрываются врождённой полигамией, чтобы не отвечать за свои поступки. Мне кажется, что виноват тот из супругов, который первый глянул на лево, вместо того, чтобы посадить перед собой свою половинку и поговорить. Некоторые мужчины конечно хорошо устроились, втихаря ищут на стороне приключений, вместо того чтобы решать проблемы внутри семьи, а потом ещё и надеятся, что женщина проявит мудрость и поймёт что сама в этом виновата. По моему тут женской мудростью даже и не пахнет,это скорее глупость. Каждый должен стараться уважительно друг к другу решать личные вопросы, а не разводить руками, мол, "Ну я же мужик, что с меня возьмёшь"


Да уж... чисто по-жениски истолкована моя фраза. :)))) Лично я считаю, что для решения вопроса нужно самому сделать первый шаг при любом раскладе, виноват ты или партнер. Соответственно при любом исходе понятно откуда ветер дует...

#26
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мужчина отвечает за свои поступки всегда. Даже в тех случаях, если это не его поступки.

#27
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (16 Май 2011 - 12:39) писал:

Если мужчина вместо того чтобы решать проблемы в отношениях сразу же полез в интернет подружку себе искать, то его тоже умным не назовёшь. или это только женщина в отношениях должна быть мудрой и всё на свете прощать и понимать?
Не всегда человек, что-то делая, сразу на 100% понимает почему он это делает. И если он полез в интернет общаться, вполне вероятно, что он ещё не осознаёт проблемы в отношениях или в себе. Да и зачем так утрировать??? если в интернете - значит изменяет! А просто общаться уже нельзя?! Не понимаю...
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#28
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Просто общение в интернете - это одно, а флирт на сайте знакомств - совершенно другое... или нет?

#29
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Но даже флирт на сайте знакомств не подразумевает ни встреч в реале, ни измен, ни хотя бы мыслей об этом...
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#30
Chekist

Chekist

    Прохожий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (23 Май 2011 - 20:07) писал:

Но даже флирт на сайте знакомств не подразумевает ни встреч в реале, ни измен, ни хотя бы мыслей об этом...
:D Ну, почему же, ...мысли как раз возникают, куда же от них денешься... и если у вас их нет, то у вашего оппонента очень может быть, они есть.

#31
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (23 Май 2011 - 20:07) писал:

Но даже флирт на сайте знакомств не подразумевает ни встреч в реале, ни измен, ни хотя бы мыслей об этом...
Вот как раз насчет мыслей не согласен, еще как не согласен. О чем же она тогда думает во воемя флирта - "о доме"(с), что ли?

#32
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (24 Май 2011 - 06:13) писал:

Вот как раз насчет мыслей не согласен, еще как не согласен. О чем же она тогда думает во воемя флирта - "о доме"(с), что ли?
А как же флирт ради флирта?..
И по-моему, глубоко всё-равно, что у "оппонента" есть какие-то далеко идущие планы. Я сегодня пофлиртовала, а завтра и не вспомню о нём.

Я не говорю, что общение на сайте знакомств - это в порядке вещей, но и делать из мухи слона тоже не стоит... Лучше по-хорошему поговорить с человеком, спросить что ему даёт это общение и так ли оно необходимо, а не делать выводы за него и обвинять во всех смертных грехах!
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#33
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Флирт ради флирта? Верится, но с большим трудом.....
Точнее, в это не верится вообще.

#34
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (25 Май 2011 - 04:25) писал:

А как же флирт ради флирта?..
Я сегодня пофлиртовала, а завтра и не вспомню о нём.


Вот собсна и разница между мужчиной и женщиной... вы пофлиртовали и забыли, а мы в постельку затащили и тоже провал в памяти... )))))))

#35
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (25 Май 2011 - 08:07) писал:

Вот собсна и разница между мужчиной и женщиной... вы пофлиртовали и забыли, а мы в постельку затащили и тоже провал в памяти... )))))))
Ну, пожалуй, да. С определенными оговорками, но это сейчас не принципиально. пофлиртовать и забыть - то же самое, что взять в холодильнике кусок копченой колбасы, понюхать и положить на место. Если хочется есть, такой поступок будет не очень логичным. Если есть не хочется, то тем более.

#36
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМичман Харитонов (25 Май 2011 - 13:12) писал:

Ну, пожалуй, да. С определенными оговорками, но это сейчас не принципиально. пофлиртовать и забыть - то же самое, что взять в холодильнике кусок копченой колбасы, понюхать и положить на место. Если хочется есть, такой поступок будет не очень логичным. Если есть не хочется, то тем более.



Так вот мораль моей басни такова, что мужики доводят дело до конца (в прямом и переносном смысле))))). Вопрос спорный что хуже... подразнить и послать или подразнить, чпокнуть и послать... ))))))))))) Во втором случае хоть удовольствие обоюдное в отличие от первого... )))

#37
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (26 Май 2011 - 08:56) писал:

Так вот мораль моей басни такова, что мужики доводят дело до конца (в прямом и переносном смысле))))). Вопрос спорный что хуже... подразнить и послать или подразнить, чпокнуть и послать... ))))))))))) Во втором случае хоть удовольствие обоюдное в отличие от первого... )))
Не говоря уже о том, что второй вариант имеет хоть какой-то смысл, в отличие от первого.

#38
ала

ала

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородОренбург
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ребятки,в отношениях никогда не может быть виноват только один человек, как минимум - двое! Если Он флиртует в интернете, значит в жизни Ему скучновато. А если Он начал флиртовать уже на начальной стадии Ваших отношений, (хотя именно на этой стадии больше всего эмоций, переживаний и восторгов), значит не так уж Вы ему и нужна. Ну,а  если Вы живете вот уже n лет вместе, и все-то у Вас хорошо, тогда нужно просто поговорить, понять для чего Ему это нужно и объяснить, что Вам это не нравиться. Учитесь понимать друг друга!  И Rumba определенно права, оч много проблем можно решить просто разговаривая!

#39
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю что это не измена, а просто так шалость.
Что сделала такого моя вторая половинка что общается с другими, нечего плохого я в этом не вижу!

#40
ksy7772009

ksy7772009

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Городстаханов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю,что всё зависит от человека.Вот я ,например ,тоже люблю познакомиться по интернету ,пообщаться,но не более!!!У меня очень много знакомств,благодаря сети,но я не считаю,что знакомясь и общаясь с противоположным полом,я таким образом изменяю мужу!!!Просто я очень общительная и мне это нравится!Повторюсь,нравится именно общаться!