Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Яндекс.деньги- Это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Яндекс.Деньги.. Люди Я не знаю как вы этим сервисом пользуетесь .. У меня ещё давний осадок на эти Яндексы. Было у меня там около 2 000 рублей, всё не знал как их кинуть на ВебМани, ну не много при забыл думал понадобятся воспользуюсь, не тут то было- Зашел в свой акаут месяца через 2 может меньше.. А денюшек уже Шиш.Плюнул Я на него с тех по пользуюсь только WebMoney//

#42
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зря вы так!!!
Хочу выступить в пользу Я.Д.! Работаю с ними 4 года,начинал использовать как альтернативу WebMoney, но после того,как мои деньги с WM пропали(присвоили/украли),пользуюсь только ЯД...
За 4 года НИ ЕДИНОГО РАЗА проблем не было! Самое смешное,что счёт на "Васю Васькина" зарегистрирован...ни разу с выводом не продинамили!
На счету лежало около 5000 в течении месяца...боялся,что сопрут,т.к. слышал,что бывает такое,но не спёрли...возможно из-зи 20-тизначного пароля...

#43
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Яндекс делает - и это легко отслеживается в Интернете. Дело в другом - нельзя связываться ТОЛЬКО с Яндекс деньгами. В равной мере как и ТОЛЬКО с веб мани или другой системой!. Каждая система имеет свои преимущества и уникальные возможности (иначе её просто не было бы). Первое - надо эти возможности обнаружить и использовать себе на благо. Второе - всегда иметь запасной вариант (запасные платежные системы)

#44
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотря для каких целей их использовать. Если только там за сотовый платить или еще чего по мелочи, то подойдут и Яндекс Деньги, а если выводить денежки с форекса и обналичивать их, то я бы не посоветовал бы их. С их та как оказывается проблемами. Лучше использовать другие системы.

#45
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сколько я пользовалась яндекс деньгами - проблем не было, с инста вывел нормально, хоть и долго это было. В целом система довольно удобная, но в прежде всего, чтобы по быстрому пополнить счет телефона. А вот вебмани выбесели, не могу зайти, пишет не верный пароль, хотя он все тот же, процедура восстановления доступа какая-то очень мутная, а взламывают все счета одинаково. Один хакер рассказывал, как взламывают абсолютно все, и счета в банках легко. Хотя наверное все же работать с визой той же надежнее, чем с яндекс-деньгами.

#46
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
отличная система,но вот мне интересно...сколько наблюдаю за платежными системами(Я.Д) они никак не топают вперед,в плане появления каких либо новых нововведений...так же очень интересно,они вообще планируют ли делать автоматические платежи(скажем как в вебмоней)?

p.s.не всем может быть это полезно,но всё же есть круг лиц которым это было бы полезно..

#47
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А разве такого нет?

Ввод и вывод денег
Система Яндекс.Деньги работает со всеми банками Российской Федерации и не работает с иностранными банками. С рядом российских банков Яндекс.Деньги поддерживает партнерские отношения, что позволяет предоставлять пользователям системы льготные тарифы на некоторые банковские услуги.

Внести деньги на счет в системе Яндекс.Деньги можно следующими способами:
  • Банковская карта РБР, при этом деньги будут начислены в течение часа
  • Предоплаченные карты Яндекс.Денег, срок начисления - мгновенно
  • Наличный платеж через терминалы, кассы и отделения банков, от мгновенного зачисления до суток
  • Через банкоматы, срок начисления - мгновенно
  • Банковский перевод в среднем 2-3 банковских дня
  • Зачисление денег из других платежных систем, либо воспользовавшись соответствующей услугой через сайт Яндекс.Деньги, либо обратившись в пункт автоматического обмена электронных валют
Вывести денежные средства из системы Яндекс.Деньги можно:
  • переведя средства на счет в Российском банке, с возможностью получения денег наличными без открытия счета
  • вывести деньги на карту РБР
  • получить деньги наличными без открытия счета в любом пункте системы платежей CONTACT

Более подробно о системе и её возможностях можно ознакомиться ЗДЕСЬ

#48
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
1. Оформляйте заявку на покупку электронных денег.

2. Подойдите в любую кассу Приватбанка и произведите оплату наличными гривнами за электронные деньги. Реквизиты для оплаты вы получите на e-mail или ICQ после оформления заявки. Внимание! Приватбанк НЕ продает электронные деньги. Яндекс Деньги продает наш обменный пункт, принимая оплату на счет в Приватбанке, поэтому вам нужно сначала оформить заявку и получить реквизиты для оплаты. Желательно совершать оплату именно через кассу, а не через банкомат. При оплате через банкомат мы увидим деньги на своем счету только на следующий день, а при оплате через кассу средства поступают в течение часа.

#49
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Яндекс.Money использую сравнительно недавно, и умудрился сразу же получить ограничения. Завел счет и в тот же день мне поступил на него перевод в сумме 2.000, попытался этими средствами оплатить продукт, в итоге получил уведомление, о том, что не могу использовать эти средства пока не пройду верификацию личности, т.е. идти к нотариусу и заверять бумажку. С WebMoney даже при наличии аттестата псевдонима таких проблем не возникало никогда, итого счет по сей день, является "замороженым", т.к. лень идти к нотариусу

#50
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Принципы работы

Пользователь вносит любым из возможных в системе способов денежные средства на свой счет. В момент оплаты товара или услуги система отсылает на счет магазина электронные деньги со счета пользователя. Получив электронные деньги от пользователя, магазин предъявляет их в процессинговый центр для подтверждения возможности их использования (достоверности). Проверив, что деньги ранее не использовались и являются подлинными, процессинговый центр подтверждает их платежеспособность магазину и высылает «квитанцию» покупателю. Одновременно производится списание средств со счета пользователя в процессинговом центре и их зачисление на счет магазина. Получив подтверждения подлинности и платежности электронных денег, магазин отсылает квитанцию об оплате на кошелек пользователя и производит осуществление услуги или предоставления товара.

Все эти процедуры производятся практически мгновенно и незаметно для пользователя.

#51
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
После того, как стало известно об отказе Mail. ru Group сотрудничать с Яндексом, компания сделала еще один решительный шаг – теперь за онлайн-игры нельзя будет расплатиться «Яндекс. деньгами». Отметим, что данный вид приложений составляет примерно треть выручки Mail. ru.
Теперь для оплаты игр и различных предметов из них пользователю придется воспользоваться собственной платежной системой компании – «Деньги@Mail. ru» или «Qiwi кошелек», или PayPal, или с мобильного счета.
Как заявляют представители Mail. ru Group, данное решение обусловлено строго экономическими фактами, однако у Натальи Хайтиной – заместителя генерального директора «Яндекс. денег» – совсем другое мнение на этот счет. Она уверена, что это – откровенная конкурентная борьба, причем не совсем законная, как если бы Mail. ru запретил прием писем от Gmail. Дело еще и в том, что Mail. ru Group расторгли договор в одностороннем порядке без уведомления компании Яндекс.
Напомним, что это далеко не первый случай расторжения Mail. ru Group и аффилированных с ней компаний договоров с «Яндексом». Еще в конце 2009 г. Mail. ru отказалась от поисковых услуг Яндекса в пользу собственного. А весной 2011 года «Яндекс. деньги» стало невозможно пополнить через платежные терминалы Qiwi

#52
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тоже есть кошелек ядекс-деньги и как-то несколько раз пользовался. Помню на тот момент, что обменять яндекс деньги на вебмани быстро неполучилось. Потом нащел человека на форуме который занимаеться обменом электронных валют и произвел обмен. После того яндекс-деньгами пользуюсь реже, в основном вебмани использую. Ну а так сама по себе тоже хорошая платежная система.

#53
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
яндекс Очень давно столкнулся с этой проблемой, если чесно не нашел ни где ответа, кто знает скажите. Тоже интересно. Мне кажется что то из за яндекс магазина. По телику слышал что они черные магазины выдают за белые и наоборот, вот что то типа того. Не знаю даж. Как то яндекс легче всего пополнить и быстро. Очень жалко что не обменяешь. Еще 1 вариант через него можно легко отмывать деньги. Может и из за этого.

#54
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Завязал с этой системой после 1го случая, был у меня счет там, закинул на него деньги около 500р немного но все же, зашел в ак все норм деньги на месте но когда я захотел оплатить хостинг то понял что потерял (платежный пароль или ответ на вопрос точно не помню давно было) и оказывается без него нельзя ничего сделать... Написал в тех поддержку ответили ничем помочь не можем .. так и остались эти 500р на счету... Да некоторые скажут сам виноват но я не понимаю, зачем платежный пароль? да увеличивает степень защиты но лучше бы телефон привязывали и на него пароли высылали как в вебмани...

#55
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Яндексденьги может и удобны в обращении своей простотой. вроде быстрее приходят деньги. но очень уж они не подходят для оплат между Украиной и Россией например. А ведь электронные платежные системы для того и предназначены-для удобства денежных переводов. очень трудно их обналичить в Украине. когда мне это было необходимо-я очень долго искал и не нашел. а уж проценты с перевода большие

#56
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Недостатки платежной системы Яндекс.Деньги. К недостаткам Яндекс Денег можно отнести используемую в системе валюту расчетов между пользователями. Основная валюта расчёта в Яндекс.Деньги это российские рубли. Многие интернет пользователи отмечают, что не всегда удобно пользоваться в Яндекс.Деньги рублями. Так как основным применением электронных денег, в том числе денег в системе Яндекс.Деньги, являются покупки в сети интернет, то удобство Яндекс.Деньги очевидно. Многие функции системы Яндекс.Деньги идентичны международным системам. Самая востребованная система платежей в Рунете – система Яндекс.Деньги!

#57
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
где искать эту тех поддержку?на яндексе я чего то немного не пойму куда зайти,сейчас заморочка у меня с кошелями ,что с веб мани ,что с яндексом ,чегото не пойму,может что то с компом ,я имею в виду с настройками браузера,если на опере есть сброс настроек ,то где они находятся,может еще из за этого

#58
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А по мне так наоборот. WM требует установки софта, держать контроль за файлом ключей, а если устратил контроль (какой-нибудь) злодей наслал порчу), восстановление контроля стоило мне в том году 3 бакса. А вот с Я-деньгами я работаю и дома, и на работе. Комиссия небольшая, доходит быстро. Но согласен с автором предыдущего поста в одном: чем больше будет платёжных систем, тем больше будет между ними конкуренция,а значит нам, пользователям - польза.

#59
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет,ну ЯД,это как бы промежуточный или дополнительный вариант,для того,чтобы совершить платёж...У меня хоть и идентефицирован кошелёк в ЯД,я практически оный не использую...Ну просто не выгодно,да и ответственности за пропавшие платежи ЯД не несут. Как то не хочется рисковать. А что касаемо Инсты по работе с ЯД,так у последних очень часто возникали проблемы технического характера... Да и выбор относительно именно ЭПС есть...

#60
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я долго выбирал на какой платежной системе остановиться. Сначала Web Money выбрал, но там столько заморочек с регистрацией, софтом, в общем отказался. Затем пробовал QIWI, но почитав отзывы, тоже не то. В конечном итоге остановился на ЯД. За время пользования никаких нареканий, все платежи проходят быстро, максимум 2 дня была задержка. Как и для многих кошелек является транзитом, большие суммы не держу, так по мелочи лежит около 1000 р. за сотовый и нет платить. Да и приложение на смарте удобно, четко, все работает. Так что я пока на яндекс деньгах, хотя поглядую уже на РБК, там комиссия меньше. А вообще этот рынок ежегодно удваивается, если не утраивается, степень конкуренции увеличивается, так что все прийдут к примерно к одному уровню, остальные отпадут. А выбор платежной системы больше определяет банк-партнер