Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Отзывы О Яндекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как Вы относитесь к Яндексу?

Изображение

или

Изображение

#2
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первая картинка мне больше по душе , никогда, никогда-никогда не пользуйтесь яндексом, лучше уже в библиотеку сходить поискать :rofl:

#3
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не согласен с куклой.Для меня это лучший поиск и там намного лучше поиски по сравнению даже с гуглом.)

#4
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня точнее для моего сайта яндекс как бы лучше. 60% посетителей с него
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#5
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Используя яндекс только для обзора картинок, но иногда если нету информации которую я ищу в гугле сразу перехожу в яндекс, а вдруг есть информация которую я ищу. Бывало много случаев когда та информация которой нет в гугле есть в Яше.

#6
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну на вкус и цвет как говорится..., для меня единственным поисковиком которым я пользуюсь является гугл, а другие мне не особо интересны.

#7
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня яндекс является лучшим поисковиком,он более удобный чем гугл,ну и поиск нужно мне информации радует. Однозначно Яндекс

#8
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично мне нравится яндекс. Я считаю, что Яндекс "знает" больше. Гугл использую очень редко.

#9
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как из песни:

"Я люблю и ненавижу тебя"...

Благодаря Яндексу  :popcorn: мой сайт пополнился уроком "Как нарисовать коноплю", а всему виной то, что я "удачно пошутил" в уроке "как нарисовать ёлку" и Яндексу это так понравилось, что он видимо борясь за здоровый образ жизни по запросу "как нарисовать коноплю", отправлял на урок про ёлочку  :rofl:  Мне это немного поднадоело и разрулил малость ситуацию, создав соответствующий урок. А сколько ещё таких инцидентов, я уже со счёту сбился, этот просто самый запоминающийся.

#10
GooFI

GooFI

    Прохожий

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • ГородLida
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Классный поисковик только им и  пользуюсь) :drinks:

#11
Silverfall

Silverfall
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМогилев
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В полне нормальны поисковик...пользуюсь им уже год и всё что мне надо находит!

#12
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хороший поисковик. Полностью меня устраивает. На мой взгляд самый удобный. Хотя опять же тут дело вкуса и привычек.Радует что имеется куча разных яндекс-сервисов (типа яндекс.деньги, яндекс-музыка и проч.)

#13
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интерфейс яндекса для меня удобней, чем у гугла (радует, что есть ссылки на другие популярные поисковики - нажав один раз на ссылку, можно повторить поиск, если поиск Яши не устраивает) А вот по качеству поиска на мой  взгляд гугл лучше. Хотя при поиске в русскоязычном сегменте инета яндекс ненамного уступает гуглу. А вот поиск по англоязычным сайтам и сайтам на других языках намного более результативен на гугле - здесь Яша ему не конкурент.

#14
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не очень если честно отношусь.. да в нем найти много всякое, но он в основном выдает платные сайты и закачки, хотя и вводишь скачать бесплатно(:

#15
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: У Яши есть кое-какое ещё преимущество, это сокращённое "ya.ru", где кроме поисковой строки нет ничего лишнего при этом очень легко набирается в браузерной строке.

#16
lolwut

lolwut

    Прохожий

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • На счете:0,22 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чаще всего для поиска использую яндекс, гугл это уже в крайнем случае. Чтобы найти картики, например, я сначала смотрю в "яндекс картики", а потом уже на сторонних ресурсах, типа гугла, мэйла или рамблера, так что мне яндекс как-то больше по душе.

#17
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последнее время мне кажется что Яндекс здурел в прямом смысле - на своем сайте все падают и падают ссылки с индекса и все это длилось может месяц, сначала было 750 ссылок, но потом упало до 211, но сегодняшний апдейт меня обрадовал +183 ссылки.

#18
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иногда Яндексом пользуюсь, иногда Гуглом. Зависит, в каком компьютере сижу)
Ничего плохого сказать про Яндекс не могу, всегда находила, что искала. И честно сказать, он как-то привычнее и роднее.

#19
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас у меня яндекс стоит первый среди поисковиков.. Было время когда первым был гугл.. По большому счёту думаю что эти поисковики равнозначны, а вот если с их помощью не удалось найти нужной информации то рамблер всегда выручал...

#20
Гость_Сергей73_*

Гость_Сергей73_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Яндекс директ лажа полная!!! Мою рекламу сначало пропустили,потом закончились деньги и рекламу приостановили. Положив деньги в яндекс кошелек,перевел в дерект и все,началось. Рекламу сразу забанили,деньги до сих пор невозвращают. Получаю только тупые отписки. Что интнресно рекламу банили всегда по разным причинам,хотя я ни чего не менял в сайте своем. Вообщем находили причину не пропускать и деньги не переводят на счет,требуют паспортные данные,они что банк или я прошу обналичить,вообщем в яндексе система что бы ты заплатил а деньги вернуть они и не думают.