Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ucoz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:pardon: скинь, посмотрю, я и на народе сайты не плохие видел, только что это меняет? Единственное кстати полезное - их портал woweb где куча скриптов лежит, бери да изучай познавай азы Javascript и остальное)

#22
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNPilgrim (18 Октябрь 2011 - 17:31) писал:

:pardon: скинь, посмотрю, я и на народе сайты не плохие видел, только что это меняет? Единственное кстати полезное - их портал woweb где куча скриптов лежит, бери да изучай познавай азы Javascript и остальное)

vdruzyax. ucoz. net
utemplate. ru
mysoft-world .ru
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#23
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаешь, раньше я думал, что на народе и на юкозе кроме ГС ничего быть не может. Один случай в жизни заставил про народ думать иначе (Javascript и поддержка Flash его реально спасает). К сожалению ссылки нигде не сохранил.

Тот случай, что я видел заставил уважительно относится к тому, что в общем-то не должно вызывать уважения. И когда ты написал "давай я примеры классных сайтов предоставлю" и в качестве этих самых "классных" ты предоставил:

1-е сайт с ворованным дизайном (я про друзей)
2-е варезник
3-й особо разглядывать не стал, но тоже не далеко ушёл от первых двух.

Без обид, но такое ГС без юкоза будет - ГС. Хотя я и не исключаю, что возможно, на юкозе где-то и есть "спасательный круг" - хороший сайт-два-десяток. Но это исключение - подтверждающее правило.

Кстати по поводу "убрать рекламу", видимо один юзер тоже думал, что так можно, а в итоге:

Цитата

Скрытие копирайта uCoz (разблокировка невозможна)

увидел он вместо своего сайта.

#24
*Natali*

*Natali*

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов[1]. uCoz.ru находится на 13-м месте самых популярных российских сайтов по данным Alexa Internet[2].
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

#25
GooFI

GooFI

    Прохожий

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • ГородLida
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ДЕЛАЮ КРАСИВЫЕ САЙТЫ НА ЮКОЗЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ ВСЕГО ЗА 1WMZ (Переделываю шаблон под эксклюзивный)
Так же делаю сайты на Web000

#26
nikitastepanov

nikitastepanov
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
НА ucoz были созданы в молне приличные сайты.А на счет рекламы так ее можно убрать и даже очень лекго

#27
lorg000

lorg000

    Прохожий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ucoz-это просто спасения для тех кто не знает css.html итд....У меня множество сайтов на юкозе со временем научился что то типо делать шаблон вообщем дизайн стал не прлохим!

#28
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияnikitastepanov (09 Ноябрь 2011 - 16:57) писал:

НА ucoz были созданы в молне приличные сайты.А на счет рекламы так ее можно убрать и даже очень лекго

Ну конечно, а потом в один прекрасный день, бан от администрации))) Там либо реклама, либо плати, а кому оно надо платить за такое УГ?)

Цитата

ДЕЛАЮ КРАСИВЫЕ САЙТЫ НА ЮКОЗЕ

отжог пацан  :rol:

#29
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
[quote name='NPilgrim' timestamp='1320949680' post='20530']
Ну конечно, а потом в один прекрасный день, бан от администрации))) Там либо реклама, либо плати, а кому оно надо платить за такое УГ?)

Бан от администрации можно получить только за нарушение правил.
Нравится то, что Сервера у них хорошие. Выдерживают до 30k хостов и всего за 3$
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#30
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Юкоз это фигня.. к сожалению
у меня там есть несколько сайтов но работать с ними просто нереально
только с 1 сайтом я начал более ле меннее работать (писать статьи и т.д.)
совет новчикам: начните лучше с платного хочтинга и выучите PHP

#31
pahanchik

pahanchik
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ucoz не фигня, а вот админы да!!! ucoz для содержания нормального сайта обходится порядка 5 доллоров в месяц, что дешевле содержать платный хостинг, и не будет не каких ограничений

#32
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

Юкоз это фигня.. к сожалению
у меня там есть несколько сайтов но работать с ними просто нереально
только с 1 сайтом я начал более ле меннее работать (писать статьи и т.д.)
совет новчикам: начните лучше с платного хочтинга и выучите PHP

написали то Вы написали, вот только ни одной причины не назвали почему юкоз - фигня. Скорее и не напишете :)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#33
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю не разу на этом сервере не создавал сайт. Ну бродил по интернету у каждого почти сайт находится на этом хосте . И представьте себе одни лохо тронщики создают на нем свои сайты.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#34
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если вы хотите создавать серьезный сайт для заработка, я не про ГС. А чтобы набирать читателей и т.п., то лучше воспользоваться платным хостингом и доменом. И обладать полными правами, без рекламы.
Про ucoz могу сказать, что на нем создают многие сайты для школы и садиков. Также видел сайт на ucoz  не помню - как - то знаменитой группы. И встречал сайты с Тиц 10-40. Если вы создаете сайт не для коммерческих целей, то можно воспользоваться и им, как вариант.

#35
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Укоз хороший хостинг для создания сайта. Сам создал кучю сайтов и немного зароботал на этом. Для новичков в самый раз только я там объяснения так и не нашол может мне ктото подскажет учителя который поможет создать хороший сайт. Я видел что на хостинге укоз создали форум с оплатой за сообщения.
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#36
vendetta

vendetta
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне не очень нравится юкоз. Как по мне то он мрачноватый, и очень ограниченный + много рекламы. Работал с ним, ничего хорошего сказать не могу

#37
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (11 Октябрь 2011 - 11:54) писал:

вот это классно)) а это бесплатно?))) а чтобы перейти на платный хостинг, можно заплатить с вебмани кошелька?(формальный аттестат)? и если честно я покка не знаю отличий между платным и бесплатным хостингом))
Рекламма,сторонние баннеры,которые выскакивают каждый раз при заходе на сайт.Необходимое зло в бесплатном удовольствии

#38
sascha

sascha

    Прохожий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • На счете:0,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:-D самый лучший на мой взгляд бесплатный хостинг

#39
vovazan

vovazan
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
надо попробывать

#40
owebe

owebe

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородТомск
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отличный хостинг. Но дерьмо...вешают рекламу начиная: "ЕЛЕНА ГОЛУНОВА-ВАНГА предсказала! Выживут ТРИ знака. Какие? Жми сюда!" и заканчивая жирными жопами и рекламой похудейки... ну и внизу их копирайт. ЧТобы даже хотя бы рекламу убрать выходит дороговато-то...примерно три доллара в месяц...и это только рекламу убрать. Поэтому выгодней купить нормальный платный хостинг. Я рекомендую джино. Платите только за те услуги, которые нужны. Я на данный момент плачу в месяц 117 рублей.