Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Нижнее Белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Нижнее Белье (14 пользователей проголосовало)

Что Вы считаете наиболее сексуальным?

  1. Чулки и пояса! (11 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Кружевное белье, атласное или шелковое - очень заводит. (10 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  3. Пеньюары, боди или карсеты. (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Смешные трусики и лифы, милые, но сексуальные! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Белье, купленное в специализированных магазинах! Наряды для ролевых игр. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Самый лючший наряд - это наряд в стиле "ню". Белье не нужно, все равно снимать, а женщина без белья дико возбуждает! (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Есть ли у Вас сексуальное белье?

  1. Да ( я мужчина). купил трусики-слоники и стринги;) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. Нет (я мужчина). Сексуальное белье нужно только девушкам! (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  3. Да, у меня есть и чулки и кружевное белье, я часто надеваю его для мужчины. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  4. Да, есть... но как повседневное, я не приравниваю его к сексу и такими глупостями не занимаюсь! (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  5. Нет у меня такого белья! Я лучше голенькая побегаю =р (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
minamiritsu

minamiritsu

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я согласен, лучше голым, чем так! не всё сексуально, что открыто и обтягивает... к девушкам это тоже относится.

#22
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я балдею от трусиков шортиками  и от чулков, когда я это вижу мне уже этого достаточно и секса никакого не надо)))))шучу конечно же, обажаю снимать нижнее белье со своей жены зубками, нравится все, что она носит, потому как сам в принципе и выбираю и покупаю)))))А она мне покупает всякие труселяндии, как то даж подарила стринги кожанные)))))

#23
timofeus

timofeus

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Белье может быть любое,главное как женщина двигается в нем.Еще неотемлемой
частью является цвет,у всех ведь вкусы разные.Меня возбуждает атласные трусики,
иногда я занимаюсь сексом не снимая их с девушки-это так заводит.

#24
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня есть чулки,пажи.кружевное белье.корсеты,пеньюары на любой вкус, все это я одеваю для любимого человека.ему (и естественно мне) очень нравится все это с меня стягивать и заниматься любовью :ba:

#25
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
начну с того, что мы с мужем считаем ролевые игры не приемлемыми в нашей паре..но я жутко люблю всякие там юбочки, фартучки, всякие штучки  :058:  как то раз решила купить)) играть какую-нибудь белиберду не обязательно)) просто можно эффектно выйти из ванной)) реакция была.. оГОго.. так что даже с бельем оказывается нужно экспериментировать..
а так.. мимо магазина с нижнем бельем я редко прохожу :015: постоянно пол зп туда уношу, причем для благоверного тоже люблю приобретать всякие плавочки и т.д.

#26
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мммм... я просто обожаю девушек в чулочках, они тогда такие сексуалные, такие милашки... класс просто))) белое нижнее белье с кружевами так красивы на них... возбуждают просто одним взглядом)))

#27
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чулочки,однозначно :105:

#28
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В красивом нижнем белье девушка выглядит гораздо сексуальне, чем без него)
Чулочки и подтяжки :061:

#29
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня всегда возбуждает моя жена в кружевном белье, поясе и чулках и вообще я считаю, что сейчас женщины очень мало внимания уделяют нижнему белью, все больше приобретая что-то невразумительное китайского производства.

#30
Milya

Milya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот согласна со Странным. Сейчас девочка красиво оделась сверху, а снизу непонятные труселя с непонятным лифчиком. Знаю по подругам. Сама очень люблю белье, просто шопоголичка-фанатка белья. Особенно неглиже  и лифчиков.

#31
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я очень спокойно отношусь к белью , я его конечно покупаю , мне нравится все красивое , но удобное , у меня есть на все случаи жизни белье , но больше предпочитаю спортивное и бесшовное , удобно и комфортно и симпатично ... А вот ночные пижамки и халатики я люблю кружевные , и мне нравится и мужу ..

#32
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю, у девушки в любом случае должно быть красивое белье. Пусть не дорогое, без всяких прибамбасов, обычное..

#33
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я хочу в трикотажных боксерках, они для меня удобнее чем плавки. Надписи не особо приемлю- я немного консервативен в этом смысле. Стринги точно табу, их я не одену никогда.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#34
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для мужчины боксерки - самый оптимальный вариант :085:
И красиво, и удобно) я мужу всегда только такие и покупаю)

#35
Itachi

Itachi

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже в боксерах))) А вот на девушке люблю когда кружева. И именно черного цвета. Возбуждающе смотрится. Когда у девушки некрасивое белье, то и она становится не очень привлекательна, как на мой взгляд.

#36
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я люблю красивые комплекты трусиков и бюстгальтеров, особенно белые или красные, моему мужчине тоже нравится мое белье,  у него обычные плавки, ничего лишнего он не любит, надписи там какие-то, говорит "я же не баба", клоунадой с переодеваниями мы не занимаемся,  чтобы возбудиться,  секс у нас и без этого  фантастический.

#37
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
А я вот фанатею от трусиков! У меня полно рейтузиков и у каждого есть свой характер, я каждый трусель очень люблю! Лифы мне не так нравятся, даже и не знаю почему. Лифы у меня все простенькие и удобные, есть конечно пара "на выход" так сказать, но я быстро от них избавляюсь  
Изображение
Белье необходимо для создания какой-то обстановки! Сегодня ты девочка-лапочка в панталонах-рюшах, завтра ты шлюшка в сексуально-прозрачной сеточке, ну а послезавтра ты строгая учительныца в белье из шелка!  
Изображение


Я считаю, трусики - это воплощение всего хорошего на Земле, собственно я псих, не слушайте меня  
Изображение


У меня есть и чулочки - обожаю. Они делают ножки и вообще девушку очаровательно-обворожительной! Очень люблю, когда мужчины дарят мне нижнее белье, это идеальный подарок для меня!


#38
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияMilya (23 Апрель 2013 - 09:38) писал:

Вот согласна со Странным. Сейчас девочка красиво оделась сверху, а снизу непонятные труселя с непонятным лифчиком. Знаю по подругам. Сама очень люблю белье, просто шопоголичка-фанатка белья. Особенно неглиже  и лифчиков.


я думаю все девушки любят белье.. у меня тоже было до фига всяких брендовых трусиков и ла перла и долче и т.д.
но со временем.. когда ты не домохозяйка.. а работающий человек.. который каждый день ходит на работу, прибегает домой начинает убираться готовить пахать.. устаешь.. и начинаешь любить комфорт. Конечно, мужчин надо баловать.. Но если бы они нас побольше баловали.. то и мы почаще совершали теперь уже героические поступки.. Раньше когда барышни не работали.. вон какие платьища одевали.. большие, тяжелые, красивые.. А сейчас все далеко не так. Для романтической ночи.. можно и приодеться.. А вот на работу идти.. можно и в парашютах :105:

#39
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
из того, что традиционно считается сексуальным, ношу чулки (в том числе иногда и  с поясом), но я их не связываю с сексуальностью, для меня это повседневный предмет одежды.

а так предпочитаю однотонное бельё или с милыми орнаментами/рисунками, с минимумом кружев или совсем без них.

#40
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Девушки-это вам!!! Не заставляйте носить своих мальчиков всякие обтягивающие трусы (если конечно они сами этого не любят) пусть семейные трусы не смотрятся, зато они для многих удобные и яичкам хорошо