Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ххх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ъээ
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#2
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (11 Октябрь 2011 - 15:09) писал:

Хотели бы вы уехать заграницу? в поисках лучшей жизни. если да то почему не уезжаете?если пробовали, что препятствует вашему отъезду?

Я из Украины(Донбасс). Жизнь у нас тут течет, как говориться, своим чередом! Ничего особенного и ничего плохого! Патриотом никогда не был и не буду, по крайней мере патриотом Украины точно! :)

С удовольствием уехал бы в Германию, Австралию или на худой конец в Россию :)

#3
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да я так же не патриот, просто пока не получается по тем или иным причинам уехать из России, в Канаду , где живут все мои близкие родственники( мама,сестра и племяш Алекс)
Но я все равно уеду рано или поздно!
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#4
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я люблю Россию. Не знаю, патриотические ли чувства мной движуи или просто мне нравится в этой стране. Возможно от того, что я никогда не была за границей, мне не с чем сравнивать.

Я бы ухела во Францию или Японию. Хотя жить хочу все равно в России, я люблю это место и я горда, что в паспорте у меня написано "русская"

#5
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно же я люблю свою страну,но если будет хорошая возможность то я конечно уеду.Там лучше жить и зарплаты повыше.Очень хочу поехать в Англию

#6
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
по статистике самая благоприятные страны, где государство заботиться о своих гражданах
1. Австралия
2. Канада
3. не помню врать не буду , но помню , что какая то из европы.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#7
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Та во всех странах о людях заботятся лучше чем в Украине, здесь никогда не будет хорошей жизни

Цитата

Я из Украины(Донбасс).
о_О откуда именно?

#8
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никуда не хочу ехать. Ну, в смысле, на ПМЖ. Путешествовать - это само собой. Но жить хочу в России. Считаю и всегда считала себя патриотом. И пускай все нас ненавидят. Всё равно, люблю свою страну!
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#9
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне интересно за что ВАС ненавидеть?)) за любовь к Родине? или у вас партия патриотов радикалов, которые препятствуют всячески людям желающим выехать из страны? думаю нет. тогда за что? какой то абсурд. я тоже вот сомневаюсь, что я смогу жить в другой стране, у них совсем другой менталитет, другие ценности и взгляды на жизнь. мне до сих пор дико, что когда парень пиглашает девушку в кафе или бар -каждый платит за себя сам((
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#10
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы с радостью уехал жить в другую страну, если бы была такая возможность, но надеюсь что она мне ещё выпадет, и тогда пока Украина! :br:

#11
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (12 Октябрь 2011 - 01:50) писал:

мне интересно за что ВАС ненавидеть?)) за любовь к Родине? или у вас партия патриотов радикалов, которые препятствуют всячески людям желающим выехать из страны? думаю нет. тогда за что? какой то абсурд. я тоже вот сомневаюсь, что я смогу жить в другой стране, у них совсем другой менталитет, другие ценности и взгляды на жизнь. мне до сих пор дико, что когда парень пиглашает девушку в кафе или бар -каждый платит за себя сам((
Я имела в виду, что Россию и русских все остальные страны ненавидят. Это, по-моему, знают все. Нас не то, что не любят, нас не уважают. Это самое ужасное. Может, конечно, не абсолютно все. Но большинство. Это точно. Ну да, мы же здесь водку с медведями пьём и в землянках живём. И 2 Мировую войну американцы выиграли.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#12
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да нет... с чего такие выводы?)) абсолютно дружелюбно относятся, даже немного с опаской относятся, зная , что русские бесшабашный народ)) даже негры боятся)) у меня приятель рассказывал такие истории про америку и канаду))) правда после пяти лет жизни там его депортировали , без права въезда на их континент)))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#13
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тест на патриотство, я не проходил:) Но особого желания уехать никогда не возникало, хотя наше государство не заботиться в должной мере о своих согражданах, поэтому люди порой массово покидают страну..

#14
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я патриот, какая бы Украина не была загнанная, но я люблю свою страну и не хочу никуда уезжать, я разных всенародных конкурсах я испытываю чувство гордости за свой народ, да мы не самые развитые и богатые, но мы не унываем. Я люблю ездить на западную Украину и чувствовать, что кто-то ещё помнит наши корни, традиции. Да у нас много не так хорошо как хотелось бы, но если мы все разбежимся за границу, то как же оно станет лучше?

#15
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я люблю свою страну но не люблю государство. Засели у власти, толковых людей сбросили, некоторые вообще без вести пропали. И никого не подпускают, все свои.  

p.s. Беларусь - стабильная страна. Для поддержания стабильности она постоянно берет кредиты.

#16
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Звали за границу, не поехал. Как в песне Люмена "Я так люблю свою страну и ненавижу государство", а чужую страну я ненавижу ещё больше, не знаю откуда такая ненависть...  <_<

#17
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcanadas (12 Октябрь 2011 - 01:50) писал:

мне интересно за что ВАС ненавидеть?)) за любовь к Родине? или у вас партия патриотов радикалов, которые препятствуют всячески людям желающим выехать из страны? думаю нет. тогда за что? какой то абсурд. я тоже вот сомневаюсь, что я смогу жить в другой стране, у них совсем другой менталитет, другие ценности и взгляды на жизнь. мне до сих пор дико, что когда парень пиглашает девушку в кафе или бар -каждый платит за себя сам((
А я тоже никуда не хочу уезжать из России))) хоть у меня была возможность уехать жить в Германию насовсем, я этим шансом не воспользовалась о чем нисколько не жалею)))