Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:33) Есть кто?
@  limarandrew : (26 фев 2020 09:56) Доброго временни суток, друзья!
@  dees : (18 янв 2020 07:22) investmen, темы могут создавать только проверенные пользователи!
@  investmen : (12 янв 2020 08:42) что нужно для создания темы новым пользователям?
@  doregi : (26 дек 2019 19:51) Всем привет
@  dees : (25 ноя 2019 04:57) ugavaga, читайте внимательно Правила, там все четко написано!
@  Profess : (25 ноя 2019 02:09) .
@  ugavaga : (23 ноя 2019 05:52) Бро скажите пожайлуста сколько мне нужно написать постов я тут новенький
@  dees : (22 ноя 2019 15:37) DaTre - аналогичное предупреждение. Пожалуйста: уникализируйте свои посты.
@  dees : (22 ноя 2019 11:12) Пользователь AllHYIPsinfoММ был забанен за нарушение Правил Форума и игнорирования требований Администрации!
@  dees : (22 ноя 2019 06:20) AllHYIPsinfo, Вам последнее публичное предупреждение. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами Форума, там вы найдете ответы на все вопросы.
@  AllHYIPsinfo : (21 ноя 2019 15:07) а создавать тему и не поддерживать её ваши правила позволяют?
@  dees : (21 ноя 2019 11:51) Создание одинаковых тем, сообщений в разных форумах или ветках. Сообщения наподобие:  "Платит!", ""Account;Receive;Received Payment" и т.д. будут считаться спамом и удаляться Администрацией без предварительного уведомления. Пожалуйста пишите информационные, уникальные и полезные сообщения!
@  AllHYIPsinfo : (21 ноя 2019 07:05) Не могу понять в чём правила нарушил? Перед баном хоть предупреждение выдавайте. Зачем нам с вами разводиться, это не на пользу никому.
@  dees : (21 ноя 2019 06:29) AllHYIPsinfo удалил ваши сообщения!В случае повторных нарушений Правила Форума ваш аккаунт будет забанен.
@  Varlok : (19 ноя 2019 21:48) Привет

Вывод Денег С Paypal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

siew

siew
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Помогу вывести деньги с платёжной системы PayPal и перевести их Вам на любой банковский/мобильный счёт в пределах Украины. Комиссия 10%. Минимума нет.

Zaskok

Zaskok

Прохожий

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
Страшная комиссия. Что то и очередь не выстроилась из желающих поделить с вами честно заработанные тугрики. А подскажите, чем обусловлен вообще размер такой комиссии? У вас на самом деле такие расходы в связи с проведением данной транзакции?

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
это когда небольшая сумма и надо снятть а когда покрупнее 10% от этого просто проподает желание

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
А что, просто так на карточку перевести их нельзя? Вроде бы совсем недавно прошла инфа, что жители Украины теперь смогут выводить деньги со счетов PayPal? А вообще 10% это конечно многовато.

adelina

adelina

Прохожий

• Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
Хочу высказать свое мнение по поводу данной системы, два года назад работал на одном буржуйском сайте, накопил 75 у.е. вывел их на paypal, что бы после вывести их на другой кошелек, до сих пор жду деньги. Спасибо огромное тебе PayPal.

IXForex

IXForex

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,16 $
Платежную систему PayPal использую для оплаты товаров в интернете. Хорошо мне помогает при покупках на интернет-аукционах.Вывод произвожу на банковскую карточку.

Ingred

Ingred
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,09 $
С paypal деньги выводить одни проблемы, надо еще и банковский счет вначале подключить.

nataliaza

nataliaza

Прохожий

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • На счете:0 $
я хотела вывести деньги с паупал не смогла не удобное приложение может я не знаю как просто .

Monika

Monika

Прохожий

• Проверенный
  • 69 сообщений
  • На счете:1,38 $
В Украине очень сложно вывести PayPal приходится пользоваться услугами посредников, а это очень накладно, многие вебмастера жалуются, что нужно отдавать часть своего заработка, чтобы получить  наличку...