Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Занимаюсь Веб Дизайном(Дешево)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здравствуйте пользователи, предоставляю вам возможность сделать вам дизайн для вашего сайта, а именно:
1.Логотип простой 100-200 рублей.
2.Логотип анимационный 200-400 рублей.
3.Баннеры - 50 рублей
4. Постеры - картинки для форума( есть новые сообщения, закрытый раздел..) - 100-300 рублей
5. Аватарки - 30 рублей.

Что бы заказать дизайн оставляем заявку:
Сайт, пожелания, размер, строк работы.

Для связи мыло - zhecka94@ukr.net или ЛС.

Спасибо за внимание!

#2
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: Вы бы сразу бы указали "для всех работ тыбзю графику из интернета, в случае чего ответственности перед авторами не несу, в судебных разбирательствах участвовать будете сами", а то народ падок на халяву. Когда им за 30-400 рублей чистый текст сделаешь, ныть начнут, а графику добавлять не из воздуха же))

А те кто способны делать "из воздуха" (делать, а не воровать из интернета), такие цены обычно не ставят  :pardon:

#3
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сначала я присылаю только картинку с надписью в правом угле "Шаблон" заказчику, если человеку нравится, то присылаю готовую работу после оплаты.
Гарантия что я не кину - место мое модератора на этом форуме!

#4
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы меня кажется не поняли, я не говорю, что Вы не сделаете. В том, что сделаете я даже не сомневаюсь. Я говорю что сделанная работа будет состоять из картинок "найденных в интернете", причём не легально купленных в фотобанках, а именно нагло стыренных или я не прав?

#5
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот можете посмотреть портфолио на офф. форуме - Ссылка

#6
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не скажу, что понравилось (в прочем поскольку я не собираюсь становится заказчиком - это не страшно), но то что Вы сразу не выложили портфолио здесь - это минус Вам. Теперь по поводу того что я увидел, Повара на логотипе рисовали сами?

#7
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Повара рисовал мой друг. Мы вдвоём создаем  веб-дизайн вместе, а заказы принимаю я.

#8
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну то что хоть кто-то рисует, а не тыбзит, уже плюс.  :popcorn: И всё же портфолио надо сразу в теме выкладывать (ИМХО), чтобы такие как я потом настроение не портили.

#9
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
NPilgrim, есть сервисы, где вы можете проверить изображения на уникальность, и если изображение не уникально, то просто не оплачивать работу.

Вот один из сайтов, где вы мжете проверить на уникальность изображения http://www.tineye.com

#10
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (26 Октябрь 2011 - 20:55) писал:

Здравствуйте пользователи, предоставляю вам возможность сделать вам дизайн для вашего сайта, а именно:
1.Логотип простой 100-200 рублей.
2.Логотип анимационный 200-400 рублей.
3.Баннеры - 50 рублей
4. Постеры - картинки для форума( есть новые сообщения, закрытый раздел..) - 100-300 рублей
5. Аватарки - 30 рублей.

Что бы заказать дизайн оставляем заявку:
Сайт, пожелания, размер, строк работы.

Для связи мыло - zhecka94@ukr.net или ЛС.

Спасибо за внимание!
я знаю где это делают за копейки почти в сравнении ваших цен..

так то интересная работа если все под рукой комп и все нужные проги

#11
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияvladimir (05 Ноябрь 2011 - 12:36) писал:

NPilgrim, есть сервисы, где вы можете проверить изображения на уникальность, и если изображение не уникально, то просто не оплачивать работу.

Вот один из сайтов, где вы мжете проверить на уникальность изображения http://www.tineye.com

загрузил туда картинку, коих в гугле/яндексе (аналогичных) не мало.

Ответ Вашего сервиса: 0 Results

А если брать случай малоизвестного фотографа то шансы на то что эта программа что-то найдёт - ещё меньше  :popcorn:

Хотя когда ввёл ссылку на другое изображение нашёл 2 результата, один на аналогичную аватарку из той же серии)) другой на похожую авку) Сервис не плохой, но база очень мала.