Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Mybestblog.ru - Заработай, Ведя Свой Блог!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хочу поделиться информацией о блоге, который платит за ваши посты. Вы регистрируетесь на этом сервисе, ведёте свой блог, пишите посты и получаете за каждый пост 5рублей. Тематически вы не скованны, пишите на свободную тему, всё то, что вас интересует, может это новости спорта, а может просто личные переживания, в общем, не мне вам рассказывать о чём пишут в блогах))) Главное, чтобы соблюдались основные правила: пост должен быть написан грамотно,  обязательно уникальный текст, длиной не менее 500символов и обязательно должна присутствовать картинка, её можно брать где угодно. Размещать рекламные ссылки запрещено. Я подобных условий нигде ранее не встречала, может если кто-то знает ещё один такой же блог, то буду рада, если поделитесь ссылкой. На этом сервисе я уже давненько, получила уже много выплат, оставляю выборочно несколько скринов. Реф.системы тут нет, так что за вашу регистрацию я не получаю никакого вознаграждения, просто делюсь информацией, посетителей в последнее время поубавилось и я хочу помочь немножко админу в благодарность за постоянные и своевременные выплаты.

Заработай 5 руб. за пост!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  блог 2.JPG   30,59К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  блог1.JPG   32,52К   17 Количество загрузок:


#2
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Kasiopeja, а там статьи проверяются автоматом, или вручную?

#3
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Надо будет зайти посмотреть ,попробовать.Там как я понял можно писать на разные темы,не так ли.А платят только за блог или как тут за мнение тоже можно получить денежную награду?

#4
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Посты админ проверяет вручную, оплачиваются только посты, комменты нет, но если вы не будете оставлять комментарии к другим постам то можете быть расценен как спамщмк и заблокирован. Писать можно на любые темы, главное грамотно и уникально) Там есть раздел Блоги, можете зайти почитать, что пишут другие.

#5
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (07 Ноябрь 2011 - 09:11) писал:

Посты админ проверяет вручную, оплачиваются только посты, комменты нет, но если вы не будете оставлять комментарии к другим постам то можете быть расценен как спамщмк и заблокирован. Писать можно на любые темы, главное грамотно и уникально) Там есть раздел Блоги, можете зайти почитать, что пишут другие.
А где там пишутся средства, посмотрел, немогу найти 00.00рублей
    

Цитата

Vladimir175 (выход)
(0) Личные сообщения, Рейтинг 0.00
Настройки профиля или сайта

Ещё вопросик, за счёт чего живёт этот блог? Рекламы не видно, ссылок вроде тоже нету. Или может это пока ТИЦ накручивают, потом что - то другое будет?

#6
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ваши заработанные средства нигде не отображаются, каждого 1 и 15 числа подсчитывается количество постов и выплачиваются деньги. Админ подсчитывает себе, вы себе, вручную. Кидалова или ошибок ещё ни разу не было. А по-поводу дохода, честно говоря, мне и самой интересно с чего живёт сайт, рекламы ведь нет, админ когда-то упоминал о благотворительных организациях, но допытываться неудобно. Я думаю, что ТИЦ накручивает, потом всё будет. Кстати, на блоге я Pobeda, можете обращаться ко мне и там тоже, на всё отвечу. Так что vladimir, добро пожаловать))

#7
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется это простой развод для поднятия рейтинга ,вот и все ,Володя ты прав рекламы нет, зачем сайт просто держать что бы его читали ....Не вижу смысла ,но если там действительно платят мне не долго написать статейку ,кстати минимум там какой ,а то может рублей 50.

#8
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияekkrum (07 Ноябрь 2011 - 16:54) писал:

Мне кажется это простой развод для поднятия рейтинга ,вот и все ,Володя ты прав рекламы нет, зачем сайт просто держать что бы его читали ....Не вижу смысла ,но если там действительно платят мне не долго написать статейку ,кстати минимум там какой ,а то может рублей 50.

Смотрите первый пост! Есть скрины выплат. Как я понял минималки нету. Написал там свою первую статью, останусь поработать.
Да, вот ещё

Цитата

По статистике большинство блоггеров пишут не более 2-х постов в день, и согласитесь — этого достаточно. Так же, по статистике средняя выплата активным блоггерам за отчетный периуд (15 дней) составляет 100 рублей. Мы вводим ограничение 150р. за 15 дней. Эти правила коснутся лишь тех, кто строчит посты с цель заработка, остальные блоггеры никак не почувствуют на себе ограничение т.к. практически все блоггеры укладываются в эту сумму.

В подтверждение вышесказанного привожу пример: Пользователь Felicity написала 104 поста и не оставила ниодного комментария к записям других пользователей. Возникает вопрос, этот пользователь тут для общения, либо просто зарабатывать деньги?
Оставляйте комментарии. И всё будет хорошо.
Моё мнение , возможно сайт живёт за вкладочку  Знакомства Там и реклама, и доп. услуги.

#9
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияekkrum (07 Ноябрь 2011 - 16:54) писал:

Мне кажется это простой развод для поднятия рейтинга ,вот и все ,Володя ты прав рекламы нет, зачем сайт просто держать что бы его читали ....Не вижу смысла ,но если там действительно платят мне не долго написать статейку ,кстати минимум там какой ,а то может рублей 50.

ekkrum, я смотрю вы тоже зарегистрировались на блоге, но я вам сразу скажу, что ваша статья оплачена админом не будет, что б у вас потом не было к нему претензий. Во-первых, там есть грамматические ошибки, во-вторых в топике нет картинки, а это обязательное условие. Внимательно читайте правила

Цитата

Внимание!!! С 14 марта 2011г. вступают в силу правила оплаты постов (записей).
Быть блоггером, в наше время, модно!!! А на нашем блог портале, еще и прибыльно!
За каждый «хороший» пост, блоггер получает 5 рублей на свой мобильный телефон, либо на кошелек WMR.

Что в нашем понимании «хороший» пост?

— В посте нет ошибок. (Давайте уважать друг друга и писать правильно)
— В посте есть картинка. (Согласитесь, если в посте есть тематическая картинка, это гораздо приятнее. Картинка может быть взята из любого источника)
— Пост не менее 500 символов. (Пост более 500 символов, более точное раскрывает смысл Вашей статьи)
— Пост уникален. (Мы ценим блоггеров, пишущих «от себя» и готовы платить за Ваше старание)
— Уважение — залог успеха. (Мы категорически против хамства и оскорбительных постов)
5 рублей это много или мало? Для тех, кто хочет получить "халяву" — мало! Просим проходить мимо! А для блоггеров, постоянно публикующих интересные мысли и заметки — очень приятный бонус! По статистике, блоггер публикует в день 4-5 постов. Приятно в день получить 20-25 рублей? Приятно! А 600-800 рублей в месяц? Еще приятнее!!!

Повторимся, наш блог-портал НЕ для зароботка в интернете, мы просто делаем приятные бонусы за «хорошие» посты!

Зачем мне этот сайт? Мы ПЕРВЫЕ, кто решился премировать блоггеров! Теперь быть блоггером не только модно, но и прибыльно!!!

P.S. Мы не ограничиваем Вас в написании постов, Вы можете писать посты с ошибками, менее 500 символов, можете не вставлять картинки, можете просто комментировать посты других блоггеров… У нас как у всех! Но все без исключения "хорошие" посты — будут оплачены!!!

Повторяю ещё раз для сомневающихся, это не развод, я на блоге уже 7 месяцев и 21 день, выплаты получала регулярно.

#10
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А что насчет разделов? Все равно куда писать - в персональный раздел или в какой-то определенный? ВОт я зарегистрировался сам, сейчас правила смотрю, разделы. Да, довольно интересная вещь.

#11
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
terkin88, в какие разделы писать решаете вы сами, на оплате это никак не отражается. Вы можете писать как в личном блоге так и вступать в коллективные.

#12
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это что - то с сайтом, или у меня глючит интернет.

Изображение

#13
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уррра! Я получил свою первую выплату. Жалко конечно, что нет реферальной системы. Сайт отличный. Просто написал уникальный пост, и денежка твоя.

Скрин выплаты

Изображение

#14
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выплата получена! Регистрируйтесь,делитесь с нами своим мыслями, проблемами или просто интересной информацией и получайте за это деньги.
Прикрепленный файл  Безымянный.JPG   46,98К   4 Количество загрузок:

#15
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот мой очередной скрин выплаты

Изображение

Делиться мыслями выгодно.

#16
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Народ, если со стороны посмотреть, то вы делаете рерайт за малые деньги. Я не осуждаю, но это мало платят за вашу работу. За 1к как минимум дают 10 рублей, а тут всего лишь 5.

#17
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
zhecka, тут цены естественно дешевле чем это реально стоит, но статью ещё нужно продать, не каждый работодатель захочет платить за моё нытьё и жалобы на жизнь, а тут оплата стопроцентная и регулярная независимо от востребованности написанного вами материала!

#18
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно переносить это в архив. Проект не выплатил деньги за последние три месяца, а сейчас на нем находится реклама яндекс.директ