Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Textsale


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Представляю вашему вниманию ещё один супермаркет уникального контента http://www.textsale.ru/
Пишешь статью добавляешь, и всё. Ждёте покупателя, статья продана. Есть также заказчики, но чтобы там видеть заказы, придётся заплатить 10$ Если просто продаёте статью, ни за что платить не надо. Выплата происходит в течении 3 дней.

Изображение

#2
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну вот опять "заплати 10 баксов и спи спокойно" да развод все это так  же как и форекс на автопилоте ,там тупо денежки ваши на кого то работают,но только не на вас.

#3
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:popcorn: так автор же писал, что платить 10$ не обязательно, пишешь и выставляешь на продажу и пусть Ваши работы ищут другие, не известно правда когда найдут и найдут ли вообще, но тем не менее возможность же есть)

#4
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Плигримм прав. На этих сайтах  не надо платить денег. надо написать статью и выставить на продажу. А 10 $ стоит реклама кажется. Я полгода назад написала несколько статей и вот месяц назад одну купили.

#5
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пишите статью, размещаете - это всё бесплатно. А чтобы ваши статьи эффективно продавались, то лучше всего себя рекламировать. Например разместить там рекламу. Если вы хороший копирайтер, то реклама быстро окупится, и возможно у вас появятся постоянные заказчики.

#6
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Месяца два назад написал статью, выставил на продажу. Наконец - то она нашла покупателя. 4 000 знаков за 4 c лишним долларов.
А вот и скрин

Изображение

#7
Rablik

Rablik
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Та текст сэил норм Биржа выплаты проризводятся регулярно я уже 30 долларов заработал скрины выплат скоро выложу

------
Ссылки запрещены!

#8
serega

serega

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Биржа нормальная и выплаты проводят бес проблем, но цены на статьи всё ниже и ниже, даже авторы с большим рейтингом выставляют бросовые цены.

#9
evgeniyyy

evgeniyyy
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияRablik (25 Март 2012 - 13:48) писал:

Та текст сэил норм Биржа выплаты проризводятся регулярно я уже 30 долларов заработал скрины выплат скоро выложу

------
Ссылки запрещены!
молодец

Просмотр сообщенияgalka (15 Ноябрь 2011 - 06:50) писал:

Плигримм прав. На этих сайтах  не надо платить денег. надо написать статью и выставить на продажу. А 10 $ стоит реклама кажется. Я полгода назад написала несколько статей и вот месяц назад одну купили.
На этих сайтах  не надо платить денег. надо написать статью и выставить на продажу.

На этих сайтах  не надо платить денег. надо написать статью и выставить на продажу.

#10
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот на этом сайте и продала  свои две статьи , остальные не купили , заработать конечно можно , но меня вот что смущает , у меня на самом сайте в окошке висели мои кровные 2 $ , но я их не выводила и потом они пропали ... это дань за мое присутствие на сайте ? И там очень большая база статей , пока до моих доберутся, то год пройдет , поэтому я и забросила это дело .

#11
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну вот вы пишите и пишите, а что дальше? Не факт вообще, что ваши статьи купят. Так можно вечность ждать и уже забыть об этих статьях. Даже если выплаты есть, то стоит ли работать и не знать, получишь деньги за эту работу или нет.

#12
CAMPION

CAMPION

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не соглашусь с вами! Чем больше статей пишешь  тем больше статей у тебя покупают. Я сам зарегистрирован на этом сайте и у меня уже рейтинг 51 и продал статей уже как минимум 50. И еще много статей моих находятся на продаже. Деньги, которые я получил вывел без всяких проблем.

#13
Sodatel

Sodatel
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Плигримм прав. На этих
сайтах  не надо платить денег.
надо написать статью и
выставить на продажу. А 10 $
стоит реклама кажется. Я
полгода назад написала
несколько статей и вот месяц
назад одну купили.
На этих сайтах  не надо платить
денег. надо написать статью и
выставить на продажу.
На этих сайтах  не надо платить
денег. надо написать статью и
выставить на продажу.

#14
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 182 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нужно попробовать написать пару статей, посмотреть какие требования  и оплата. А какие темы более популярны ? И сколько нужно платить за присутствие на сайте , рекламу своих работ, и какой минимальный вывод .

#15
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
конечно есть и такое ведь админ на этом заробатывает , а вы продаете свою статью тоже заробатывая

#16
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Пишите статью, размещаете - это всё бесплатно. А чтобы ваши статьи эффективно продавались, то лучше всего себя рекламировать. Например разместить там рекламу. Если вы хороший копирайтер, то реклама быстро окупится, и возможно у вас появятся постоянные заказчики.


#17
Valera

Valera

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • ГородСумы
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хорошая биржа, только нинче статьи не очень быстро продаються.

#18
weiter

weiter

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отличная биржа и мне нравится в ней работать