Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Опросы За Деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на наши он-лайн опросы. Бонус первый — 10 рублей
в кошелёк! За опрос в 15 минут
50 — 200 рублей!
Моя ссылка
В опросах можно участвовать начиная с 14-ти лет!!Прикрепленный файл  Image 000.jpg   70,58К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Image 000.gif   13,01К   24 Количество загрузок:
скрины

#2
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как часто опросы приходят, давно работаете? Работал на многих опросах, но полный лохотрон, опросы не приходят.

#3
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (12 Ноябрь 2011 - 08:22) писал:

Как часто опросы приходят, давно работаете? Работал на многих опросах, но полный лохотрон, опросы не приходят.
На сайте где то полгода,летом опросов было много,но я на все не успевал.Как пришел опрос-сразу надо отвечать,через сутки уже поздно-наберают определеное количество людей и опрос закрывают.Опросов,я большую часть пропустил(был все лето в командировке)Осень затишье,был опрос на 80 рублей(недели 2 назад)я опять не успел.А у них месяц может ничего не быть-а потом за неделю 3-4 опроса.На сайте ежедневный опрос на 30 рублей-но трудно попастьв нужную категорию,но мои рефы,судя по выплатам отвечают на ежедневные.Деньги мне пришли на следующий день.

#4
ekkrum

ekkrum

    Прохожий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня так же, как я ни старался успеть ,порой даже вот только придет уведомление сразу иду на опрос ,но увы ,опрос пройдешь а оплаты нет .Так что ,я считаю ,что это лохотрон.

#5
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
на этом опроснике сразу отвечают что опрос закрыт.

#6
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
на платном опросе 2 раза выводила минималку по 150 руб, а теперь опросы редко приходят, накоплено 105 рублей и никак минималка не копится.

#7
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я ещё ни одного не видел, кто бы смог предоставить скрин с выплатами с таких сайтов. Поэтому "да летом работы много было", вешай лапшу на уши кому-нибудь другому.

#8
Олег

Олег

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я три дня пытаюсь начать зарабатывать в сети.Зарегистрировался 5 опросниках. Пока толь пришло три опроса с инвидио. Мое мнение может и не верное но все же выскажу его,если себя вести активно но форуме можно заработать больше.По крайней мере тут зависит что то от тебя и порядочности организаторов форума.

#9
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня пришел один опрос на 30 рублей, но не успел, главное что прошел опрос, а в ответ они мне - извините, но количество пользователей для опроса ограничено, спасибо за внимание. Эх как только пришел опрос и сразу начал отвечать.

#10
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNPilgrim (14 Ноябрь 2011 - 18:28) писал:

Я ещё ни одного не видел, кто бы смог предоставить скрин с выплатами с таких сайтов. Поэтому "да летом работы много было", вешай лапшу на уши кому-нибудь другому.
Будьте внимательны-скрин я выложил-смотрите лучше

#11
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я уже давно зарегистрирована на этом опроснике, минималку набрать так и не удалось до сих пор, опросы приходят регулярно, но их невозможно взять в работу, пишут, мол, сори, опрос уже закрыт. Думаю, что просто посылают эти приглашения не потому что есть реальные опросы, а просто ради посетителей, чтоб заходили на сайт чаще. Другой причины не вижу им этот спам рассылать

#12
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня 17.11.2011 был опрос за 50 рублей,так что опросы есть,и будут.

#13
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да уж, помоему это полная лажа, извеняюсь за свой русский. Не слышали про Анкетум. сом, развод полнейший, деньги вывести невозможно, привлекла рефералов, и всё не выйти не зайти на сайт. Не знаю не верю короче, либо работает но мало оч платят.  :stena:

#14
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Анкетум. сом, известный лохотрон ,большинство про него знают и не связываются,бывает полезно установить Advisor и иногда туда заглядовать.

Advisor _http://advisor.wmtransfer.com/Description.aspx

Не разводите оффтоп, пишите по теме!!!

#15
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
заказаной выплаты нет с 22 июня  ,супорт молчит, на письма ответа нет, похоже платить не хотят...

Изображение

#16
killerant

killerant
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ФАЙЛООБМЕННИКИ

Заработок на файлах, зайлючаеться в том, что вы закачиваете файл, на определенный файлообменник, размещаете ссылки на этот файл на форумах и т.п. (чем побольше). Потом, если кто-то качает этот файл по вашей ссылке - вам начисляются за каждую скачку денюжки. Чем больше файлов закачаете, и чем больше ссылок на них оставите - тем больше прибыли получите. (Совет - файлы должны быть интерестными, оригинальными, популярными для пользователя).

#17
sascha

sascha

    Прохожий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • На счете:0,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лохотрон . опросы не приходят  или приходят редко а порог выплат очень большой

#18
ktulhu

ktulhu

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияserg (11 Ноябрь 2011 - 05:06) писал:

После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на наши он-лайн опросы. Бонус первый — 10 рублей
в кошелёк! За опрос в 15 минут
50 — 200 рублей!
Моя ссылка
В опросах можно участвовать начиная с 14-ти лет!!Прикрепленный файл Image 000.jpgПрикрепленный файл Image 000.gif
скрины
Штука конечно неплохая, но опросы приходят как раз нерегулярно очень нерегулярно. Так что много на этом не заработаешь, зато работа легкая.

#19
DMS

DMS

    Прохожий

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бывает что прошел опрос почти до конца, а потом пишут - вы не подошли, крутая отмазка!

#20
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 186 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А какой им смысл в опросах ? Если их там ограниченное количество, так зачем всем рассылать? Набрать несколько постоянных человек и пусть они работают,  а так если изредка то можно пропустить конечно, непостоянная подработка .и оплаты долго будет накапливаться.