Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Какие Негативные Последствия Влечёт За Собой Длительное Курение Пустырника?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
minamiritsu

minamiritsu

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
вдруг кто-то слышал. аналогичный вопрос по зелёному чаю. буду очень признателен. дело в том, что я бросил курить табак, а курить-то хочется) естественно, не что-то нелегальное и вредить себе не хочу

#2
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мда... придумают же люди... Некоторым из бросающих курить помогают отвлечься электронные сигареты. По моему в данном случае уж лучше их попробовать, чем курить не пойми что...

#3
pavlovv

pavlovv
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородБарнаул
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияminamiritsu (12 Ноябрь 2011 - 09:44) писал:

вдруг кто-то слышал. аналогичный вопрос по зелёному чаю. буду очень признателен. дело в том, что я бросил курить табак, а курить-то хочется) естественно, не что-то нелегальное и вредить себе не хочу

Как заядлый курильщик,который перепробовал массу различных способов,могу предложить никатиносодержащие жевательные резинки.Но тут один нюанс есть - к ним так же привыкаешь. Но эта привычка - ничто,по сравнению с сигаретной.

#4
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если бросаешь курить, надо бросать раз и навсегда иначе не как, к сожалению альтернатива не вариант тоже это тоже вредно. Удачи в этом трудном пути.

#5
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
что плохого в сигаретах? Никотин - химическое соединение, которое вызывает привыкание как к наркотику. А вот смолы плюс перепад температур - это причина ракагорла, бронхов и легких. Поэтому, если курить любую траву без фильтра - то проблем будеть больше чем от сигарет. Кстати, в аптеках продаются папиросы из чебреца. Так там смол до 12,5 мг.

#6
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
нет ничего полезного, что можно курить. если желаете оставаться здоровым не курите ничего. некоторые считают, что если не курят обычные сигареты, то можно курить кальян. это тоже не правильно кальян еще вредней. электронные сигареты.. полная туфта. я очень долго пыталась бросить курить.. и в конце концов бросила сама.. хотя может и не сама.. прочитав книгу Алена Карра..

#7
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
никотино заменитель помогает снять тягу к премеру живательная резинка, но не более 2милиграм и ещё нужно выстраевоть в уме положительные эмоции к премеру почитать книгу "лёгкий способ бросить курить" она помогает настроеца на положительные эмоции.

#8
PRAIM

PRAIM
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это несет к раку легких и не важно что вы курите пусттырник) сушенную траву))) Все что курите  это вред в дымном воздухе для легких веть можно нюхать дым и это в малых дозах вредно для легких

#9
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
та ну зачем курить какие то пустырники))уже лучше сигареты
ну или электронные хотя это как по мне вобще не то,ее куришь но как будто чего то не хватает
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#10
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знала , что курят еще и пустырник .... А что нельзя совсем бросить курить раз так печетесь о здоровье ? Ведь это не выход бросить курить табак и пойти по травкам муравкам, так и еще больше можно навредить , не думаю что все травы изучали на вероятность их курения и возможные побочные эффекты...

#11
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пустырник еще и курят? И какой у него интересно запах? :092:
Лучше уж, правда курить сигареты, чем эту гадость..

#12
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас есть масса средств для желающих бросить курить. Попробуйте таблетки, не помню как называются, моему брату их в аптеке порекомендовали. После из приема он уже 5 лет не курит. А вот пустырник я бы вообще не советовала курить - неизвестно какие могут быть последствия.

#13
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМика (08 Июнь 2013 - 07:08) писал:

Сейчас есть масса средств для желающих бросить курить. Попробуйте таблетки, не помню как называются, моему брату их в аптеке порекомендовали. После из приема он уже 5 лет не курит. А вот пустырник я бы вообще не советовала курить - неизвестно какие могут быть последствия.

случайно не tabex Вашему брату посоветовали?? я тут себе приобрела тоже.. но в анотации написано, что нужно хотеть бросить.. а у меня все время какие-то стрессы.. да проблемы в последнее время..