Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Карта-Счетчик Посещений Для Вашего Сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

serg

serg

Свой человек

• Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ClustrMaps — единственный счетчик посещений, который  точно показывает местоположения всех посетителей вашего сайта на внедренном в страницу эскизе карты,  использует точки-кластеры, масштабируемые до огромных чисел, и ( позволяет хранить старые карты в архиве.Бесплатно, для мелких пользователей (до 2 500 посетителей в день)- от вас только регистрация.
Узнайте своих посетителей
Нацельте свой контент
Похвастайте своим сообществом
Точки в реальном времени!
Автоматика: щелчки необязательны
Быстро, масштабируемо
Гигантская карта, возможность увеличения
Без сторонних куки-файлов, без шпионских программ

после установки-карта обновится за 2-3дня

вот так выглядит на сайте  Прикрепленный файл  Image 000.gif   12,87К   12 Количество загрузок:

можно увеличить  Прикрепленный файл  Image 001.jpg   122,46К   12 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Image 001.gif   109,19К   8 Количество загрузок:

ссылка

Disneylol

Disneylol

Прохожий

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,13 $
ИМХО, очередное бесполезное творение, которое мало того что грузит ваш сайт, так ещё и совсем не полезно обычным пользователям.
Вот вы просматриваете какой либо сайт часто смотрите на счётчики посещений? Нет!
Зачем вам это нужно? Не имеет смысла.
Толк от сервиса? Только для создателя сайта представляет интерес, пользовательский спрос мене 4%.

Выводы: абсолютно бесполезный сервис для пользователей вашего сайта, грузит страницу сайта, неприемлем к сложной архитектуры сайтов.
В корзину.

Vet

Vet

Новичок

• Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
видел такую карту на нескольких блогах. Смотрятся - отвратительно... Сразу хочется выйти с сайта\блога...