Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Opera


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Opera (56 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы Operой

  1. Да (40 голосов [71.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.43%

  2. Нет (16 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
Также пользуюсь только браузером опера. Только это не обычная, а так сказать кастомная "Опера АС". Имеет большой функционал, большое колличество смайликов и бб кодов) также есть блокировка рекламы и флеша))

#22
serg777

serg777

    Прохожий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чаще полдьзуюсь мазилой,но в опере действительно.как написано выше,все сайты открываются,а в мазилле - нет!Гугл хром тоже отличный браузер,но всё зависит.кому,что надо!вот на wmzona не могу с оперой работать.для этого букса мне только мазилла подходит!
Серёга

#23
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня установлено три браузера, но мне удобнее всего пользоваться Оперой, может потому что мне от инэта немного нужно, а может и потому, что уже привыкла к этому браузеру.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#24
killink

killink

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да да самок приятное то что в опере хорошый флеш мод для онлайн игр! Я пользуюся именно оперой толька ради удовольствия и для игры !Конешно некоторые будут спорить что гугл мошней чем опера но ето не так поскольку в опере стоит и флеш плеер !Кстати уже вышла новая версия оперы помойму 11 то ваше жыстяк))всем приятного пользование

#25
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Опера очень даже неплохой браузер)ну конечно гугл хром лучше! но с оперой тоже очень удобно!

#26
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот оперу люблю и уважаю, не знаю за что именно, наверно потому, что это мой самый первый браузер и мне он показался очень удобным.  :clapping:

#27
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (31 Май 2011 - 12:05) писал:

Опера отличный браузер если у вас скорость интернета не большая, а если у вас скоростной интернет, то она будет только тормозить.
Опера нужна для тех людей которые имеют маленькую скорость интернета.

согласен. бывает когда летом на даче сижу и в инет захожу с модема, то скорость в среднем 10 кб/с. для малоскоростных интернетов в опере есть turbo режим. Включаешь её и вуаля, скорость загрузки страниц увеличивается
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#28
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
При турбо картинки ззаружаются в плохом качестве

#29
bloger

bloger

    Прохожий

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Оперой я тоже пользуюсь иногда, но  в основном я использую браузер   Гугл Хром

#30
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
что мне нравится в опере,это то что она очень быстро грузит странички,в отличии от родных браузеров или фаерфокс.

#31
andervx

andervx

    Прохожий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Opera - браузер, которым я пользовался всё свое проведенное за компьютером время. Я считаю его самым лучшим, хоть он и самый медлительный.

#32
ilusion

ilusion
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне нравится Opera намного больше чем Mozilla. Постоянно ею пользуюсь

#33
GrapeJuce

GrapeJuce

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
пользуюсь оперой и гугл хромом. гугл хром конечно быстрей, но Опера роднее как-то

#34
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У оперы отличный менеджер паролей. По сочетанию клавишь Ctrl+Enter делает вход в аккаунт быстрым и удобным на 0,1 сек. )))))
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#35
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Самый лучший браузер!!! Опера форевер и т.д. Удобная, красивая, практичная! В ней все есть, чтобы комфортно чувствовать себя в сети! Ни разу она у меня не тупила, не отключалась, не тормозила и т.п. Работает как швейцарские часы! Много плюсов ОПЕРЕ и ее создателям! :clapping:

#36
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да когда только подключился к инету, почему то друг скачал сразу мне оперу и я так на сей день на ней сижу, д тоже считаю самым лучшим браузером, лучше файрфокса, но кому как и как уже привык. Я не пойму постоянно выходять Opera 10.50 51 52 53 и почему они так быстро выходят? какие то мелкие исправления?

#37
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раньше юзал только оперу, пока не попробовал мозиллу. по моему мозилла бысрее оперы да и удобнее. Но в опере функций побольше и оформление покрасивее.

#38
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:mellow: не заметил, чем мазила быстрее, это браузеры, а не ваши првайдеры. Но опера совершено удобна :acute:

#39
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Опера оформлено красиво, и анимирована чутка + поддержка множества скинов, но всёже я остаюсь верен Мозилле.

#40
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
лично я пользуюсь Оперой другими браузерами вообще не пользуюсь и не пользовался кроме Internet Explorer