Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Детский Мат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Джили

Джили

    Прохожий

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как вы относитесь к тому что некоторые дети матерятся не смотря на предупреждения взрослых.

#2
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это ужасно, я когда вышел на улицу и возле подьезда играют малыши, лет по 6, они как строители мат-перемат!Это очень плохо, первое - это скорее всего общение родителей, откуда все и идет, потом улица дает свое, окружение, поэтому не уследишь за этим, а ругать конечно нужно, должна быть определенная культура общения

#3
kinopalats

kinopalats
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А по-моему это сегодня достаточно распространенное явление. Посмотрите сами, что несет нам телевидение или те же книги. Даже в спектаклях сегодня можно услышать мат. Плюс ко всему практически все сегодня разговаривают так. Дети они как губка, раз услышали и начинают повторять. Ругать естественно нужно.

#4
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас дети намного быстрее развиваются в области мата, алкоголя , курения, и т.д. как то шел по улице и на встречу шел пацан лет восьми, ну максимум десяти. Так в одной руке пиво, в другой сигарета, а из пяти слов три мата. Это ужасно. А такими темпами что же будет потом???

#5
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На днях соседский пацан говорит "б...дь, с...а". я говорю нельзя так говорить, а то выйдет шишка на языке как у одного мальчика, а он так глаза округлил и совсем искренне говорит " ужас б...дь!" Хоть смейся хоть плач.

#6
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отношусь отрицательно, но проблему вижу в том что дети предоставлены сами себе, вообще проблема в воспитании и как верно подмечено выше воспитывают семья, детский сад, школа и улица, к сожалению в наше время обыденностью стал мат в семьях(что говорит о моральной деградации общества) с целью расставить акценты и показать свою значимость, в садике часто можно услышать мат от воспитательниц,а про школу и улицу лучше не вспоминать там каждый ребенок хочет утвердиться в глазах сверстников, а проще всего это сделать используя мат, проблема уже давно вышла за рамки общественной, вот только путей решения власть предлагать не хочет им проще ее не замечать

#7
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется это возмутит любого человека. Сейчас многие взрослые не матерятся, то дети тем более не должны, хотя сегодня к сожалению это весьма распространенная проблема. Но решимая, все зависит от родителей!

#8
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
очень плохо к этому отношусь, матом не в коем случаи нельзя ругаться, очень не красиво, если с детства привыкнешь то потом просто будет сложно отвыкнуть..

#9
Pashкевич

Pashкевич

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну что ж эта проблема серьезная.И она просто так не решиться(я имею ввиду просто сказать ребенку "Не матерись!").Ведь все эти маты он бы не говорил если бы родители "фильтровали" свою речь или поменьше ссорились при детях(ведь это очень сильно влияет на их психику).Да и пусть родители внимательно присматриваются с кем их ребенок дружит!Иногда ребенок больше времени проводит с друзьями , чем с родителями и из-за это он и начинает портиться , ведь не все друзья попервах оказываются истинными друзьями , а даже наоборот паразитами!.

#10
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это обычное дело,практически все дети в определенном возрасте злоупотребляют матерными выраениями,им просто кажется что это круто
потом это обычно проходит,но поощрять такое конечно не следует
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#11
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже противница нецензурной лексики, и не только у детей. Мой муж с самого рождения дочери употреблял всякие выражения, хотя до свадьбы очень редко слышала от него такое. Так я побороть это не могла, да и сейчас не могу.

#12
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
А по-моему это сегодня достаточно распространенное явление. Посмотрите сами, что несет нам телевидение или те же книги. Даже в спектаклях сегодня можно услышать мат. Плюс ко всему практически все сегодня разговаривают так. Дети они как губка, раз услышали и начинают повторять. Ругать естественно нужно.


#13
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияДжили (29 Ноябрь 2011 - 09:23) писал:

Как вы относитесь к тому что некоторые дети матерятся не смотря на предупреждения взрослых.

Вопрос сам по себе странный.. Неужели кто-то на него может ответить - положительно) Дети хватают все вподряд.. и на улице.. и дома если кто случайно ругнется.. Потом все проходит.

#14
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А как относитесь Вы к родителям, которые матерились при детях? В таком случае детей следует пресекать, иначе потом вообще не отучится.

#15
region

region

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня тоже ребенок ругается матом даже когда ругаешь,но это пока ему еще 2 года чуть по старше я думаю от учится потому что будет понимать,потому что ругать я ее буду по серьезней

#16
Anettka

Anettka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моему племяннику 2 годика,он очень сильно ругается матом.Любой мат который услышал ходит и повторяет.Надеюсь он перерастает это.

#17
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно же всё зависит от воспитания и окружения. Если родители нецензурно выражаются при детях, то в чём же тогда винить ребёнка?

#18
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это естественный процесс - ребёнок как губка, повторяет всё что слышит вокруг, от этого никуда не деться.

#19
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отвратительно всё это со стороны выглядит. Если не понимает на словах, тогда по губам давать надо. Если он начал материться сейчас, что с него дальше будет :105: