Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Anketka


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Возможность зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение в онлайн опросах.
Участие в разработке новых продуктов ведущих мировых производителей.
Знания о новых тенденциях огромного мира товаров и услуг.
Вывод на кошелек.
Минимум 1000 рублей.
Опросы от 50 до 100 рублей.
ПЛАТИТ !

Сайт

Разместил Скриншот Выплаты (почтовый перевод ) :

Изображение

#2
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаю по 3-5 опроса в месяц приходит (это в лучшем случае). Но в основном где 70% вы не подойдете и получите 5 руб и шанс получить 1 из 20 призов в виде 300 рублей на счет Вашего мобильного, розыгрыш которых мы проводят ежемесячно(не разу не выигрывал). В основном там много не оплачиваемых экспресс опросов. Сайт объясняет их тем, что они помогают получит оплачиваемые опросы. Минимально вывод денег от 1000 рублей. К сожалению электронного (яндекс деньги, веб мани и.т.д) вывода денег нет. Сейчас на сайте большие перемены экспресс опросы почти не осталось. Надеюсь изменения придутся сайту к лучшему. Мне почему то в это верится.

#3
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последнее время ни экспресс вопросов не оплачиваемых опросов нету, наверное сайт ушел на новогодние каникулы.

#4
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Разместил Скриншот Выплаты (почтовый перевод ) :

Изображение

#5
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зарегистрирована почти год,но один только раз пришл опрос.И всё замерло.Наверное я им не подхожу.

#6
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обновление раздела «Экспресс-опросы»

Мы рады сообщить вам, что мы обновили любимый многими раздел «Экспресс-опросы».

Экспресс-опрос — это еще одна возможность выразить свое мнение, которую мы предоставляем участникам проекта. Его главное отличие от традиционных анкет в том, что они состоят всего из нескольких вопросов на самые общие темы.

Экспресс-опросы не оплачиваются, но участие в них влияет на частоту Вашего участия в обычных опросах. Дело в том, что с помощью экспресс-опросов мы нередко ищем людей, подходящих под критерии новых исследований. Кроме того, участвуя в экспресс-опросах, Вы обновляете и дополняете свой профиль, а значит, мы получаем возможность приглашать Вас к большему числу интересных и подходящих для Вас опросов.

Для того, чтобы принять участие в экспресс-опросах Вам необходимо зайти в личный кабинет сайта Анкетка.ру, там увидите раздел «Экспресс-опросы». Если у Вас есть доступные опросы, на иконке раздела будет показываться их количество.

#7
oxana

oxana

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Анкетка начала работать, за месяц пришло два опроса,хорошо,а то я уже думала что я им не подхожу.

#8
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
очень большая минималка на вывод, нет электронного вывода. Слишком много минусов!

#9
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне часто задают вопрос - Почему я не подхожу по критериям
отбора участников опроса?

Ответ - Дело в том, что критерии отбора
участников для некоторых опросов
могут быть довольно сложными.
Например, компанию-производителя
автомобилей могут интересовать
только люди, живущие в определенных
городах, имеющие автомобиль
определенного года выпуска,
определенных марок и моделей и так
далее. Чтобы отобрать таких людей,
надо сначала задать все эти вопросы.
Эта часть анкеты называется
отборочной. В зависимости от
сложности целевой аудитории
отборочный блок может сильно
разрастись и состоять из 20 и более
вопросов.

Если вы вдруг не прошли отбор,
отнеситесь к этому спокойно. Это
просто значит, что сам опрос будет вам
неинтересен, так как он касается
продуктов или услуг, которыми вы не
пользуетесь. Даже если вы не прошли
отбор, мы обязательно начислим вам
небольшое вознаграждение за вашу
готовность принять участие в опросе.

#10
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Новости с проекта :
Активная позиция
Многие из вас заметили, что мы практически не проводили опросов по социально-политическим темам. Это была сознательная позиция, мы намеренно отказывались от таких заказов. Пришло время меняться! Теперь мы будем приглашать вас к опросам на актуальные для общества и страны темы. Мы верим, что ваше мнение и активная позиция помогут изменить жизнь к лучшему!

#11
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне еще ни одной анкеты не пришло хотя я фиг знает сколько там зарегана,все заполнила и прошла все экспресс опросы  :rofl:

#12
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В проекте при регистрации важно указывать только реальные данные. Дело в том, что проект платит только почтовым переводом и если при реге вы указали неверные данные, то не сможете получить заработанные деньги.

#13
korvin

korvin

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как все интересно, даже чеки есть. Только я за 1,5 года участия в этом проекте кое-как насобирал 150рублей, только тем, что мне приходит опрос, я в него не подхожу и типа чтобы не плакал давали по 5 рублей. Думаю если проект платит, то лет через 5 тоже будет выплата. :)
www.sjumors.narod.ru - немного юмора от студентов.

#14
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня часто спрашивают :
Как я смогу получить деньги, если живу не в России?
Ответ : Мы будем переводить Вам деньги через электронные платежные системы, такие как Яндекс-деньги, или вышлем их денежным переводом (например, по системе Юнистрим). Для этого Вам потребуется прислать нам отсканированную копию первой страницы своего паспорта — данная информация позволит нам быть уверенными в том, что деньги приходят именно тем людям, которые заработали их участием в опросах.

#15
serg

serg

    Свой человек

  • Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выплата получена через 3 недели после заказа


Изображение

#16
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Мне опросов приходит достаточно.. я даже не всегда могу проходить из за основной работы.. Если захотеть.. можно подойти по опрос.. не всегда же обязательно отвечать правду?? так что дерзайте господа

#17
Satur

Satur

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • На счете:0,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В этом году нам исполняется 5 лет! Мы искренне поздравляем вас и благодарим за то, что вы с нами. Ведь этот проект существует только благодаря вам! Мы надеемся, что вы будете и дальше с удовольствием заполнять наши анкеты. Этим вы помогаете крупнейшим российским и зарубежным компаниям выпускать актуальные товары и предоставлять потребителям качественные услуги. Мы, в свою очередь, обещаем добиваться того, чтобы заполнять анкеты было более увлекательно, а также придумывать для вас новые интересные конкурсы.
По случаю нашего дня рождения мы приготовили для вас замечательный подарок. Многие просили нас предоставить возможность использовать полученные за участие в опросах средства, не дожидаясь накопления 1000 рублей.
Мы учли ваши пожелания! Теперь вы можете потратить заработанные деньги на покупку купонов и скидок в интернет-магазинах. Пока мы сотрудничаем с интернет-магазинами: Shopping Live и ЛитРес.

#18
rocasiv

rocasiv

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • ГородPortugal
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а это все реально :054:

#19
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
слишком много минусов, и очень большая минималка!!! Не хочу даже пробывать.

#20
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я когда-то регистрировалась, и мне присылали аж один опрос за пару месяцев. Видимо, на таких сайтах нельзя указывать сведения о себе честно, и я просто не подхожу ни под какие опросы.