Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!

Раскрутка Блога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

webog

webog

Сторожил

• Администраторы
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Итак продолжаем...

Новая статья! :)

Поощряйте комментарии

Поощряйте желание читателей оставлять свои комментарии , особенно если их точка зрения расходится с вашей. Когда пользователи увидят, что вашу статью прокомментировало множество людей, они придут к выводу, что она интересная, и скорее согласятся прочесть ее и, возможно, присоединятся к обсуждению путем комментирования. Если не просить читателей оставлять комментарии, они обычно делают это менее охотно. Размещайте в конце каждого поста в блоге призыв к действию вроде: “Пожалуйста, поделитесь своими соображениями в разделе «Комментарии»”. Когда вы только начинаете вести блог, вам может быть неуютно от того, что другие люди имеют возможность открыто выражать свое мнение по поводу ваших мыслей, товаров, рынка и т.д. Однако случаи агрессивной критики со стороны недовольных клиентов или конкурентов в комментариях достаточно редки. Если такое произошло, мы советуем вам не удалять эти комментарии, поскольку они позволяют вам привести свои аргументы и продемонстрировать общественности свой профессионализм в работе с клиентами. Если же такое положение дел дискомфортно для вас, можете сразу же удалить нежелательный комментарий. Большинство современных систем блоггинга позволяют делать это. Не поддавайтесь искушению включить функцию “модерирования  комментариев” (она позволяет просматривать и фильтровать комментарии до того, как они появятся в вашем блоге). Этот дополнительный этап процесса делает по-настоящему важное обсуждение невозможными. Модерирование комментариев может отбить у ваших активных читателей желание комментировать новые статьи в будущем. По этой же причине мы рекомендуем вам не отключать и не ограничивать функцию комментирования. Большинство систем блоггинга отправляют вам на электронный почтовый ящик письмо, когда кто-то оставляет в блоге комментарий, так что вы можете реагировать быстро. Если кто-либо потратил свое время на то, чтобы оставить вам комментарий (часто в форме вопроса), обязательно ответьте на него. Поддерживайте дискуссии на своем сайте. Они будут привлекать куда больше потенциальных клиентов, чем страница вашего веб-сайта с описанием товаров! :)

Продолжение следует...

ИзображениеКто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем.
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости…
Linkum