Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Красивые Фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Немного пищи для души...  :)

Цитата

Пейзаж. Закат солнца окрасил багряным цветом горизонт. Огненные лучи солнца отражаются в синей глади реки. В голубом небе стаями летят птицы. Над широкой рекой на фоне заката темнеют очертания высокого моста.

Изображение


Пейзаж. Пасмурный день. Темные тучи затянули небо. Море волнуется, разбивая волны о берег. Чайки низко летают над морем. На опустевшем берегу, у деревянной лачуги, бездомные собаки ищут пропитание. Вдали виднеется морское судно.

Изображение


Зимний пейзаж. Заснеженная автодорога круто ведет вниз. Вдоль дороги стоят припорошенные снегом ели. Далеко впереди, над лесом, в сером небе – огромное ослепительное солнце, которое окружает яркое свечение.

Изображение


Источник

Очень уважаю людей, которые умеют делать такие вещи... вроде ничего сложного, а как сам попробуешь, так сразу понимаешь что как рази ничего простого...

#2
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, этому нужно учиться + иметь хорошую технику. У меня простенький любительский цифровик, но там столько настроек. Тяжело выбрать наиболее оптимальные. Да и качества такого он не дает. Я делал фотки, так , от нечего делать. Некоторые вроде неплохие (это я так думаю))), но все равно уровень не тот.

#3
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну есть мнение, что при наличии ровных рух и мало-мальского творческого начала, можно сделать шедевр и на мыльницу. Но у меня ни рук ни начала... :D

#4
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (16 Декабрь 2011 - 10:46) писал:

Ну есть мнение, что при наличии ровных рух и мало-мальского творческого начала, можно сделать шедевр и на мыльницу. Но у меня ни рук ни начала... :D

Согласен. Некоторые и на мобильный телефон удачные снимки делают.
Вот, что я своим любительским самсунгом запечатлел. Урбанистический Минск. УУУУ. С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Изображение

Но руки кривоваты у меня.
А анимация идущего на форуме снега - это радиоактивный пепел ( несмотря на то, что это обычная ТЭЦ-3, которая сжигает обычный газ)

#5
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Эгейское море) Сентябрь 2011
Лучше моря может быть только море...)

Изображение

Изображение

#6
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Золотая Осень!) Москва, октябрь 2011 г.

Изображение

Изображение

#7
AIZverev

AIZverev
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение

#8
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Маленькая .. и красивая картинка)) у меня их много.. но по размеру, к сожалению не влазят(

Прикрепленные файлы



#9
igorbruma

igorbruma
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияterkin88 (16 Декабрь 2011 - 12:04) писал:

Согласен. Некоторые и на мобильный телефон удачные снимки делают.
Вот, что я своим любительским самсунгом запечатлел. Урбанистический Минск. УУУУ. С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Изображение

Но руки кривоваты у меня.
А анимация идущего на форуме снега - это радиоактивный пепел ( несмотря на то, что это обычная ТЭЦ-3, которая сжигает обычный газ)
:031: :028:

#10
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне тоже очень нравится искусство фотографии, фото картины не хуже рисованных полотен, нужен такой же талант для этого, как и художнику, я бы очень хотела этим заниматься, но пока не получается приобрести хороший фотоаппарат, а талант, вроде бы есть в рисовании.

#11
Star

Star

    Прохожий

  • Проверенный
  • 37 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Минск меня впечатлил. Шикарная фотка, да ещё и если фотик не профессиональный. Я например никогда не умел фотографировать, поэтому всегда восхищаюсь людьми , которые могут выбрать правильный ракурс.

#12
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
ну вот.. картинки разного формата))

Прикрепленные файлы