Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

маленькое искусство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Действительно, очень красиво. Третья, почему-то, навеяла сюжет из х/ф "Титаник". Согласна с Kasiopeja... талант есть, способности... Галерея может рановато, а вот в инете на художественных форумах пусть выложит обязательно. Там и покритикуют, и совет дадут.

#22
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень красиво, такой талант зарывать нельзя, нужно чтобы это увидели люди и по достоинству оценили, рисование очень интересное и творческое занятие

#23
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Молодец!Здорово! Мне понравилось)))) Я тоже немного рисую,но тут явно талант,  а не любительский уровень.

#24
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Супер рисунки, особенно третий отлично вышел!  :spiteful: Она сама сексуальность. Респект ему настоящий талант! :yahoo:

#25
fedorgusl

fedorgusl
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сам я немного рисую карандаш, фломастер, Даже пытался, учиться. Нововремя понял, не мое. Даже если освоишь в доскональности технику письма, если "талант не от бога" то лучше не показывать свои каракули. Но мое отступление, не поповоду рисунков автора. Для них я нашел только три слова: Талантливо! Профессионально!. От души!

#26
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну твой приятель как уже мастер по художеству. Молодец. Видимо есть желание. Если есть желание. То и есть талант. Ведь у каждого у нас есть талант только вот желания нет.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#27
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Молодец красиво, особенно нравиться третья очень проработанная, пусть не забрасывает это занятие радовать своими работами людей. Желаю удачи.

#28
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияhip-hopkate (01 Апрель 2011 - 14:34) писал:

искусство всегда занимало особое место в жизни людей...конеш творить очень сложно,но возможно если есть талант и способности....ааааа самое главное желание!!
это рисунки моего знакомого, он только учится,но уже многое умеет
)пожалуй не каждый так сможет...я не спрашивала его подробности их создания,
но по моему получилось прикольно...один из них карандашом,другой углем и третий акварелью...как вам???

Очень круто!!! особенно последний!! Он более насыщенный.. Да и девушки очень красивые!

#29
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Заидую тем кто обладает талантом творить оброзы. Всегда хотел научиться рисовать, но видимо у меня руки корявые. Кстати я тоже увлекаюсь маленьким искуством, собираю домики из спичек. :033:

#30
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияivanp (03 Июль 2012 - 02:39) писал:

Заидую тем кто обладает талантом творить оброзы. Всегда хотел научиться рисовать, но видимо у меня руки корявые. Кстати я тоже увлекаюсь маленьким искуством, собираю домики из спичек. :033:

даа... я тоже завидую(((( я вообще ничего не умею.. ни рисовать, ни вязать.. когда то из бисера плела.. да и то хрень какая-то ... А вы не покажете нам домики из спичек?.. очень интересно)))

#31
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну я бы не сказала, что это маленькое искусство - этому всему еще нужно научится и практиковаться. это достойно большому вниманию. Мне очень нравится.

#32
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как говорят лентяи " Мне незачем творить, я и есть - искусство" )))