Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Мой Мир@mail.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Раз третий уже приходит письмо одного содержания.

Изображение

Через некоторое время данного пользователя заблокировали.

Изображение

Всё просто - это ненастоящая техническая поддержка. Вы отправляете деньги с помощью телефона,  или не отправляете - результат один и то же.

#2
*Natali*

*Natali*

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня тоже было такое. Но потом всё разрешилось.
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

#3
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В майле много спама приходит и друзей много просится незнакомых, которые потом спамят. Сама сеть какая-то немного "спамерная", но удобная для общения с Россией.

#4
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияinnohka (08 Февраль 2012 - 20:19) писал:

В майле много спама приходит и друзей много просится незнакомых, которые потом спамят. Сама сеть какая-то немного "спамерная", но удобная для общения с Россией.


innohka, вы зарегистрируйтесь вконтакте, там ещё удобнее общаться.
По началу тоже любил майл.ру, но после регистрации вконтакте, майл.ру я стал ненавидеть. А ещё бесит, что добавляют друзья, которые меня не знают. Не не нормальные люди, а где на фото девушка (у пользователей женского пола - мужчина), и там сайт на аве www.sex*******.ru
И очень много рекламы и спама.
"Привет, я видела твои летние фото, может встретимся. Ну ладно, опаздываю".и т.п.

#5
Disneylol

Disneylol

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это стабильный развод, люди участвуют в программах зароботка, например если пользователь отправит СМС и у его снимут 200р например вам начисляется 96, притом такие фокусы действует в больше случаев и люди оправляют сообщения, так что если не хотите потерять свои деньги то никогда не попадайтесь на подобные уловки!

#6
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть еще такое. Что отправляют сообщения от тех. Поддержки. Что ваш акаунт скоро заблокируют через час. Вам необходимо отправить смс сообщение чтобы отключить Спам. Тоже на такое не ведитесь.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#7
gans

gans

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВладимир (02 Февраль 2012 - 18:42) писал:

Раз третий уже приходит письмо одного содержания.

Изображение

Через некоторое время данного пользователя заблокировали.

Изображение

Всё просто - это ненастоящая техническая поддержка. Вы отправляете деньги с помощью телефона,  или не отправляете - результат один и то же.
Мне тоже такое приходило я такое ставлю в игнор.

#8
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Да мне кажется везде такое есть! не только в моем мире, и на яндексе, и в контакте.. постоянно всякая лажа..

#9
CAMPION

CAMPION

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется что если сайт серьезный тогда такого никогда не произойдет. И на смс с провокацией не стоит обращать внимание, так как это мошенники которые хотят наживаться на вас!

#10
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотя бы раз каждый пользователь Моего Мира получал подобное предупреждение, но по сути ничего плохого вам от этого  не было, ведь правда? Заблокировали-разблокировали. Просто небольшая нервная встряска.

#11
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
в это мире не один миллион зависает недавно кео мне пришло сообщение подобного рода надо посмотреть а то я не понял тогда что это такое

#12
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В майле много спама приходит и друзей много просится незнакомых, которые потом спамят. Сама сеть какая-то немного "спамерная", но удобная для общения с Россией.


#13
murasitova

murasitova

    Прохожий

  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • На счете:1,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересная история. Спасибо что предупредили - мне не приходило ничего такого (пока). Больше настораживает поведение настоящей службы поддержки - не было никаких рассылок, что действуют мошенники.

#14
Данка

Данка

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень много встречала такого(

#15
evgenia

evgenia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да и мне частенько такие письма приходили. Я уже пока была новичком в интернете, пару раз обжигалась на этом. А сейчас просто игнорирую такие письма и все.