Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Прививки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Прививки (13 пользователей проголосовало)

Делаете ли вы прививки своему ребенку?

  1. Да, как без них (10 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Нет, ни в коем случае! (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Замечено, что в наше время вопрос прививок стает весьма обсуждаемым, поссльку случаев с летальным исходом становится все больше и больше. И каждый родитель переживает за своего малыша, так как вроде и без них не обойдешься - в садике и школе требуют - и понимаешь что сделав ее очередной раз ребенок не застрахован он смерти. Как вы относитесь к этой процедуре? нужна она или нет? можно ли что-то улучшить в этой сфере?

#2
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лучше витамины из фруктов и овощей хотя некоторые прививки такие как например от оспы, кори, и .д. необходимы, но так как их делают сейчас проще сводить ребенка в детскую поликлиннику

#3
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну причем здесь витамины и страшные болезни, которые есть на белом свете?
Прививки делать нужно, но делать с умом, предварительно обследовав и осмотрев ребенка.

#4
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
поночалу делал а потом друг врач сказал, что иногда выпуская что-то новое, проверяют на людей сразу... поэтому и решил, что лучше все само по себе пускай, здоровье-фрукты)

#5
Svetlanka

Svetlanka
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне тоже многие говорили что мол проверяют, но все же и мне делали и раньше такое все было, но все же хорошо, поэтому я считаю что прививки нужны! И своему малышу я делаю все прививки и у нас (тьфу-тьфу) все хорошо!

#6
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно прививки нужны. Как без них. Сейчас много разных болезней и с помощью прививок их можно избежать. Но я слышал что у некоторых детей есть алергия на прививки- вот тех детей я думаю стоит воздержать от прививок.
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#7
vlass

vlass
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прививки делаем,со страхом и риском,столько сейчас не качественных припаратов,что нихочиться и делать все это.

#8
Pashкевич

Pashкевич

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю что прививка нужна каждому кто в ней требуется! Но перед этим советую сделать анализы на восприимчивость прививки , ведь бывали случаи когда человек даже умирал от них.Но прививки это ничто по сравнению со здоровым образом жизни!Ешь фрукты, занимайся спортом,закаляйся и делай по утрам зарядку!!!И никакой прививки вам не нужно.

#9
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, сейчас многие отказываются от прививок, т.к. не уверены в качестве вакцины.
Следует посоветоваться с кем-то.

#10
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы

Просмотр сообщенияvlass (24 Декабрь 2012 - 03:58) писал:

Прививки делаем,со страхом и риском,столько сейчас не качественных припаратов,что нихочиться и делать все это.
Аналогично! Страшно, но делали. Очень боюсь за здоровье дочки, но она ходит в сад. И чтобы хоть как то ее защитить мы сделали прививки. Также слежу за питанием, покупаю витамины и прошу Бога за нее!

#11
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я делала дочери все прививки, когда она была маленькой. И до сих пор считаю, что это необходимо. Потом при поступлении в институт даже требуют выписку с прививками, да и я спокойней, что ребенок мой привит.

#12
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВаленсия (25 Апрель 2013 - 21:14) писал:

Я делала дочери все прививки, когда она была маленькой. И до сих пор считаю, что это необходимо. Потом при поступлении в институт даже требуют выписку с прививками, да и я спокойней, что ребенок мой привит.

ну не знаю не знаю.. а как же статистика?? и ослабление иммунитета.. немного страшновато я бы сказала... мне мама никогда не делала прививки.. только манту..

#13
marystein

marystein
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажется, что прививки обязательны, зато можешь быть уверен, что твой ребенок не заболеет от определенных вирусов!

#14
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я за прививки.
жертвы привок есть, но их намного меньше, чем людей, которых прививки спасли.

#15
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никаких проблем по поводу прививок не встречал! Прививки обязательны детям!

#16
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажется что детям нужно все прививки в начале жизни сделать, а уже потом, когда вырастет, пусть сам решает, нужно ему это, или нет!

#17
Filimona

Filimona
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В первый год, начитавшись интернета, я отказывалась от некоторых прививок ( АКДС, например), но потом все же решила, что прививки в наше время очень нужны. В итоге сейчас сделали все что положено по возрасту. После каждой прививки ребенок заболевал ОРЗ.  Так что все вакцины бьют по иммунитету! Ну это ладно, главное, чтоб серьезных осложнений не было.

#18
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
К прививкам отношусь так: боюсь, но делаю! Кстати нашла возможность подсчитать время вакцинации относительно даты рождения. Вот: http://mirobaby.com/vaccination
Может пригодиться!

#19
milanka

milanka

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Делать надо обязательно, но только качественные вакцины.

#20
region

region

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
конечно же да как же без них это самое главное потому что детский организм слабый что бы бороться с заболеваниями