Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (24 апр 2019 15:36) Phyllis, напишите в личку, что вас интересует. Постараюсь оперативно ответить!
@  Phyllis : (24 апр 2019 12:35) добрый день! где посмотреть условия публикации в разделе партнерские программы? И условия закрепа топика? Я новый пользователь
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!
@  dees : (30 дек 2018 08:37) Поздравляем с наступающим Новым годом!!!
@  dees : (20 дек 2018 15:25) DiMBoX, может вам лучше создать тему в разделе "Новичкам", где написать о том, как публиковать картинку и прочее?
@  DiMBoX : (20 дек 2018 14:44) В общем вот пример как по средствам ссылки на картинку заливать на любой ресурс использую теги ббкода.

Изображение

А схема этого процесса выглядет так:

[ img ] ссылка на картинку [ / img ]
Если картинка у вас на андроиде, то тогда загружаете в свой профиль эту картинку, и считайте проблема решена.
@  Haron : (20 дек 2018 13:27) Темы по заработку на сайтах отзывов, на буксах есть, но выкладывать картинки напрямую не получится, только через Гугл Диск>доступ к файлу>копировать ссылку и вставляю ссылку в тему. Если есть другой путь, для Андроид, пожалуйста, подробно. Просто на других форумах была кнопка "вставить файл". Здесь нет, вот и кумекаю. Вот придумал, вам не нравится, значит, буду думать дальше.
@  DiMBoX : (20 дек 2018 11:10) Haron,
дабы избежать недоразумений, старайтесь при подаче информационного материала обходится без ссылок.
Просто в данный момент форум делает работу над ошибками.
Многие старые темки будут отправляться в утиль, особенно весь ссылочный контент.
В общем новые темы нужно заряжать в эфир.
И если вас это не затруднит, то будем вам признательны, если создадите интересные темы для обсуждения.
@  Haron : (20 дек 2018 00:34) Во - первых, это не мобильная версия. Во вторых, благодарю, я дошел сам.
@  DiMBoX : (19 дек 2018 14:42) Haron, не вижу проблемы по загрузке картинок при работе с мобильными устройствами.
Вероятно у вас версия сайта в настройках стоит мобильный вид.
Пробуйте перейти на полную версию форума.
А в идеале создайте тему и подробнее распишите суть вопроса.
@  Haron : (19 дек 2018 13:08) Работаю с планшета, ваш метод не катит. Пробую через облако грузить ссылки на скрины.
@  dees : (19 дек 2018 06:07) Haron, вставить картинку можно с помощью [img] и указанию урл-адреса её местонахождения.
@  Haron : (18 дек 2018 18:21) Не нашел, как грузить картинки. Где поискать?
@  DiMBoX : (17 дек 2018 21:11) Ребята может после новогодних праздников параллельный проект замутим?
Все желающие принять участие отписываемся в разделе новичков "Беседка".

Сколько Стоит Сайт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

serg

serg

Свой человек

• Пользователи
  • 692 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Просто введите адрес сайта, и мы посчитаем стоимость сайта, количество посетителей, ежедневный доход, рейтинг Alexa, Google page rank, обратные ссылки Google, обратные ссылки Bing, наличие в DMOZ, посетители по странам и др. Вы также можете посмотреть самые дорогие сайты страны Russian Federation Изображение

MysiteCost.ru использует различные источники информации в Интернете для приблизительного подсчёта стоимости сайта и количества ежедневных посетителей.

http://mysitecost.ru/

Disneylol

Disneylol

Прохожий

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,13 $
Мой сайт стоит 102$, про рекламу пишет примерно реальную сумму, сайт на юкозе, не оплачен, не числисться в каталогах поисковиков!

Владимир

Владимир

Профессионал

• Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
Сервис отличный, вроде правду говорит. А то встречал сервис, мой сайт, на котором я не рубля не заработал (но реклама стояла), доменное имя было третье site.fo.ru, оценили примерную стоимость 2000$

Провел анализ форума.

Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Deesing.org [   ]. Этот сайт имеет рейтинг 456709 по системе Alexa, а так же Google PageRank 1. Сайт имеет сетевой IP адрес 213.186.117.20. Ежедневный доход сайта с рекламы около $0.80. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $447.00 USD. Последнее обновление было сделано сегодня.

Deesing.org
приблизительно стоит
$447.00 USD

webog

webog

Сторожил

• V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $

Просмотр сообщенияВладимир сказал:

Deesing.org
приблизительно стоит
$447.00 USD

Продаю! Кто покупает? Делаю скидку -50%  :rofl:
ИзображениеКто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем.
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости…
Linkum

Dungan

Dungan

Прохожий

• Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
Да. Вот и оценили. Иногда они эти показатели не правду показывают. Так что это все равно надо смотреть со стороны мастера. И программиста. Вот они реально уже оценят сайт. Какие модули платные на сайте. Какие бесплатные. Сколько стоит домен. На каком он сервере находится. Ведь вот так только можно точно сказать сколько стоит сайт.

Сейчас проверил. Свои сайт. На бесплатном домене оценили за 22 зеленых баксов. Доход от 0.06 центов в день. Как они это считают. Если за 22 баксов. То я его продам конечно. Хороший анализ сайта.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
Мой сайт стоит если верить этому сервису стоит 180 долларов доход 0,3 в день,пузомерок сайт не имеет непонимаю как он считает.

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
На сегодняшний день создание сайта - дело денежное. Я имею введу, что сначала нужно потратиться на создание сайта, а потом это окупиться целиком и полностью. Если, конечно, грамотно подойти к созданию сайта. Многие пытаются сделать это сами, но не всегда выходит. А вот те, кто знают толк деньгам, нанимают специалистов. Для этого в свое время был создан целый рейтинг веб-студий — ТОП 200 ведущих веб-студий Рунета и локальные рейтинги по странам, федеральным округам России и городам.
Каждая веб-студия представленная в рейтинге имеет в своем портфолио не менее 10 актуальных интернет-проектов.
В рейтинге представлены компании, для которых создание сайтов является одной из основных услуг. Фильтр по стоимости позволяет наглядно увидеть, какова стоимость создания сайтов различных типов: корпоративного сайта, промо-сайта, интернет-магазина, портала.
Если Вам необходимо создание и изготовление сайта, вы легко можете организовать тендер среди участников рейтинга веб-студий.
Источник: http://www.ratingruneta.ru/web/

Blocked/Доступ ограничен

IP-адрес данного ресурса заблокирован в соответствии с действующим законодательством.

195.22.26.24816.04.201827-31-2018/Ид2971-18Генпрокуратура

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Если Вы считаете, что включение ip-адреса нужного Вам интернет-ресурса в "Единый реестр..." или "Реестр доменных имен..." произошло по ошибке, или оно нарушает Ваши законные права, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к уполномоченному органу по координатам на интернет-сайте реестра.

Перейти на сайт
Универсального сервиса проверки ограничения доступа к сайтам или страницам сайтов сети "Интернет"