Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Оплата За Написание Отзывов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а какие там расценки за один отзыв?

Castle

Castle

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
Я поначалу почему-то решила, что на отзывах можно разжиться круче, чем на кликах, но когда написала по паре штук для разных сайтов для теста, стало ясно, что это занятие не для меня. Не факт, что когда-то будут реальные деньги, потому что я столько не напишу. Потом начала читать отзывы об отзывах, и смотрю, что не одна я такая.

Shprince

Shprince

Прохожий

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,19 $
Я сайты отзывов люблю, и зарегистрирована на многих, и на Отзовике тоже. Но на нем я до минималки, наверно, никогда не дойду. Очень уж муторно, да и несправедливо там все как-то. Кто-нибудь нажалуется на твой отзыв — его и удалят, почему, за что — неясно. Помимо написания отзывов надо еще и «дружить» с людьми усиленно, а где время-то на это все? Короче, я его забросила. Уже второй раз. Год «под паром» он у меня уже стоял — может, еще и загляну.

Романок

Романок

Прохожий

• Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
Я работаю на сайте "отзовик", и можете не сомневаться, сайт выплачивает деньги в течении пяти дней на кошелёк Веб-мани. Первую выплату можете заказывать когда наберёте минимальную сумму 200 рублей, а последующие уже по 100 рублей на вывод. Если писать каждый день отзывы, то минималка накапливается быстро. Чем больше объёмом будет ваш отзыв, тем выше вам дадут бонус. Минимум для бонуса 500 символов без пробелов. Я получал бонусы от полутора до 6 рублей за отзыв. Просмотры идут по 6 копеек за один просмотр пользователем за каждый отзыв! Это самый лучший считается сайт по заработку в написании отзывов! Рекомендую всем! Сайт честно платит!
Ссылка на сайт http://otzovik.com/?r=129487

Просмотр сообщенияShprince (14 Ноябрь 2014 - 18:31) писал:

Я сайты отзывов люблю, и зарегистрирована на многих, и на Отзовике тоже. Но на нем я до минималки, наверно, никогда не дойду. Очень уж муторно, да и несправедливо там все как-то. Кто-нибудь нажалуется на твой отзыв — его и удалят, почему, за что — неясно. Помимо написания отзывов надо еще и «дружить» с людьми усиленно, а где время-то на это все? Короче, я его забросила. Уже второй раз. Год «под паром» он у меня уже стоял — может, еще и загляну.
Интересно! Обычно модератор всегда предупреждает почему удалён отзыв. У меня только один был удалён, так как я не указал бренд товара и то он удалил не сразу, просто я сам виноват, проигнорировал.

darinka

darinka
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,14 $
14 406 000 пользователей здесь!
Получите сотни предложений в течение нескольких минут.
Чат в реальном времени.
Оплата работы безопасна и надежна.
http://www.freelance...ates/darinka77/

Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,45 $
Я тоже недавно начала зарабатывать на "Отзовике" в целом интерфейс сайта понятен,  сразу видно количество просмотров твоих статей и заработанные деньги. Правда мне кажется, что сайт немного занижает количество просмотров, поскольку на моей новой статье появилось 3 класса, но ни одного просмотра не показали, соответственно и не оплатили. Но думаю продолжать, пока на нем работать, вдруг при его помощи найду что-нибудь более стоящее.

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
На "вроде" даже смотреть ссылку не хочется открывать, мне нужно больше информации что бы заинтересовать. Подобных сайтах трудно дойти до минималки.

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Вот Вы Америку открыли! Нормальный сайт, не сомневайтесь.

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $

Просмотр сообщенияDesk (29 Март 2012 - 15:01) писал:

На "вроде" даже смотреть ссылку не хочется открывать, мне нужно больше информации что бы заинтересовать. Подобных сайтах трудно дойти до минималки.
Да нет, Отзовик платит, но немного - 2-3 рубля за пост (больше 300 символов).