Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Он кобель, но я его люблю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у одной знакомой "статус" увидел: Вы не представляете как сложно живётся, с высокой моралью и бл*:ским характером...

Не могу дать конкретного ответа, кто здесь прав кто виноват, есть те кто способен покорить в себе свои страсти, есть те кто вместо этого ищет левые отмазки... "я люблю, но..." в этом понятии слово, но не уместно. Ему с ней удобно. Но не более...

#42
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я бы рассталась.что это за любовь такая,когда тебе изменяют?нет,хоть убейте,не представляю что можно любить и гулять.да если человек любит,ему даже мысль об измене противна!

#43
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
У меня на кобелей не стоит  :011: Поэтому особо не переживаю. Мне еще никто не изменял в моей жизни, а если вдруг и изменял, что врядли.. то делал это очень скрытно видимо) обычно все враки я узнаю)) Ну уж если вдруг так случилось бы.. то я бы разошлась, нельзя всю грязь собирать. Если любимый спит с дворняжками, значит не так уж он хорош.
А еще есть одна пословица хорошая: чтоб муж не гулял, выпускать его из дома нужно с пустыми яйками  :058: и полным желудком (как-то так она звучит)

#44
Ameli

Ameli

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иногда это заканчивается трагически. У знакомой был такой муж-кобелина страшный! Его любовницы звонили ей домой и говорили разные гадости:типа, я сейчас с твоим...Она повесилась от такой жизни и остались двое деток. Кобелировать он не перестал до сих пор.

#45
irinca

irinca

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня был случай. Подруга встречалась с мужчиной, он был знаком с нашей семьей, так вот в один прекрасный день я случайно узнаю что у него будет свадьба с другой женщиной и она беременна. А он кабель молчал и приэтом снял для моей подруги квартиру и встречался с ней. Я рассказала своей подруге эту лабуду, так она первое время на   меня так  обиделась,говорила что я хочу расстроить их отнашения и тд. В итоге прошло время, она успакоилась и сказала мне что я самая лучшая, что даже у не не хватило бы духу так поступить.

#46
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я бытак как и вы поступил, это не мая жизнь и парва вмешиваться в чужое, личное, я не имею права)

#47
vanekk

vanekk

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородБелогорск
  • На счете:0,66 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю что им не стоит быть вместе. Например я могу простить всё но измену и лож никогда в жизни не простил бы. Но это ей решать хочет пусть живёт с ним но она будет себя считать преданной и обманутой если она сможет та жить то пускай. А там сама со временем разберётся.
[url=http://linkum.ru/to/2465f73f2a63d179a1853b2395a8

#48
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (09 Апрель 2011 - 18:54) писал:

У меня есть приятель, он уже девять лет живёт гражданским браком с моей подругой. Он её любит я в этом не сомневаюсь, но очень сильно гуляет. Сколько раз я с ним беседовала, но толку нет, говорит, что порода такая, мол, дед гулял и отец, что мужчина по природе полигамен, но подругу он точно любит и ни за что её не бросит и ни на кого не променяет. Я никогда не рассказывала ничего его девушке, считаю что вмешиваться нельзя. А если бы вы были на месте подруги, безумно любили кобеля, как бы вы поступили?
Если человек не в состоянии измениться ради любимого/любимой,то такие отношения лучше прекратить.

#49
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если человек не ценит того, что у него есть и ищет на стороне приключений - грош ему цена.
Надо со своей жизни гнать его.

#50
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня тоже есть такие знакомые, которые закрывают глаза на измены, делают вид как будто ничего не замечают. им так удобно. Моя подруга говорит что пусть гуляет, главное чтобы от неё не ушел. А я бы и дня не смогла бы прожить с кобелем, органически их не переношу. Лучше уж одной быть, чем принимать после всех подряд.

#51
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И где же самоуважение, раз он кобель, так и пусть кобелит себе по свету, дверь открыть и направить его на  выход, а не рассуждать о нем , так он с скором будущем баб водить и в дом каждый день начнет, и что тоже глазки нужно закрыть во имя любви ?

#52
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну и пусть катиться. Её нужно просто посмотреть как он с кем - то гуляет на стороне, может тогда она придет в чувство. Пусть это больно и обидно, но жизнь зачем то себе портить?

#53
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласна с тем, что нужно его уже отпустить, пусть молит, просит, но оставаться непоколебимой до конца. Иначе вся последующая жизнь пойдет просто под откос.

#54
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На вопрос Джулии, могу точно сказать, что муж ее подруги не любит ее, а уходить не хочет, потому, что ему так удобно, жена его кормит поит, обстирывает, он всегда ухожен, чист, нагулялся а дома порядок и уют, у меня был такой пример, знала я такую пару, а когда она заболела он от нее ушел, потом вернулся, потому что за душой ничего не было и жилья тоже, а кому он такой нужен.

#55
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь - это настолько сложная штука, что порой люди из-за неё терпят и обиды, и измены,  и унижения. Осебенно если человек слабохарактерный, то для них потеря любимого человека - это как конец света, потому и терпят, лишь бы рядом был любимый.

#56
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да вы поймите, что не только ему удобно. Если женщина смирилась с таким положением вещей, значит оно ее устраивает. В противном случае нельзя прощать предательство и пренебрежение к себе. Даже мягкую и терпеливую женщину нельзя превращать в мученицу.

#57
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияmari (15 Май 2011 - 14:33) писал:

Ну и сколько протянешь с таким. Я думаю не очень долго, а если долго сама же жалеть будешь. Я не думаю, что такой человек любит, его просто на данный момент все устраивает.Так ведь удобно.
    Да я с вами согласна, женщина всегда чувствует, что мужчина ей изменяет, просто в силу каких-то причин, она это терпит, надеется, что он изменится когда-нибудь, как же потом бывает жаль напрасно потраченного времени, прожитого без взаимности, но увы, поезд ушел, а ведь совсем рядом с вами, был тот, который втайне вас ценил и любил, а вы не замечали, оглянитесь, пока не поздно.

#58
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если муж гуляет, то это женщина решает сама, терпеть ей это или нет, жаловаться кому то бесполезно, долго она со своей любовью не протянет, чем раньше поймет, тем лучше, потом возненавидит своего мужчину, на старости лет, останутся одни обиды в душе.

#59
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTasha (21 Август 2013 - 21:30) писал:

Если муж гуляет, то это женщина решает сама, терпеть ей это или нет, жаловаться кому то бесполезно, долго она со своей любовью не протянет, чем раньше поймет, тем лучше, потом возненавидит своего мужчину, на старости лет, останутся одни обиды в душе.

отличный ответ! развернутый и верный))) солидарна с вами на все 100!! на фиг не нужны такие мужья! для того семья и создается.. чтобы быть верными друг другу.. :008:

#60
лепесток

лепесток

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня возник вопрос,а хочет ли Татьяна знать об этой правде?Ведь бывают случаи когда девушка где то как то подозревает не верность но гонит от себя подобные мысли и живет в своем мирке.И представьте себя на ее месте,как бы Вы отреагировали на такую правду?