Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Рыцарство 21 Века


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Рыцари 21 века (14 пользователей проголосовало)

Остались ли ещё рыцари, среди сильной половины человечества?

  1. да! (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. нет! (1 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  3. нет, небыло и не будет! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. были, есть и будут (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  5. Рыцарь живёт в каждом. его нужно только пробудить (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  6. рыцарство это не модно (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
EksTaz

EksTaz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородБарановичи
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как вы думаете, есть ли ещё рыцари среди сильной половины человечества?
На мой взгляд есть, т.к. рыцарь живёт в каждом, но не все отваживаются его пробудить.
Куда пропали благородные рыцари?

#2
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Наверное все исчезли. Жизнь их предала. Ведь сейчас в жизни уже не благородство и отвага. Для женского пола. А деньги. И хорошая машина.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#3
EksTaz

EksTaz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородБарановичи
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скорее всего так и есть, исчезли идеалы и смыслы рыцарства, если и остались рыцари то они вымирают как мамонты...
Но есть и те кто уверены в себе и своих идеалах, они живут как рыцари и не рекламируют это.....

#4
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Из Википедии:
Рыцарские доблести —
мужество (pronesse)
верность (loyaut?)
щедрость (largesse)
благоразумие (le sens, в смысле умеренности)
утончённая общительность, куртуазность (courtoisie)
чувство чести (honneur)

Конечно, такие мужчины есть. Мало, но есть)
И потом, от женщины многое зависит. Захочет мужчина с ней быть рыцарем или нет. К счастью, не для всех только деньги и машины важны.

#5
EksTaz

EksTaz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородБарановичи
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
как не прискорбно, но вынужден с вами согласится, девушки теб не смотря на поступки, они смотрят на толщину кошелька, цену машины......

#6
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEksTaz (21 Март 2012 - 12:51) писал:

как не прискорбно, но вынужден с вами согласится, девушки теб не смотря на поступки, они смотрят на толщину кошелька, цену машины......
Прискорбно, что вам такие попадаются) Может не там смотрите и не там ищите?)
Не все такие.
Рыцарей, в самом хорошем смысле, тоже мало. Только себя таковыми считают.

#7
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Рыцари есть)) И мой тому доказательство)) Конечно, он не достает для меня перчатку из вольера со львами.. но всегда подержит дверь, понесет сумку (если нада)  и все в таком роде.. никогда не даст меня в обиду.. чем не рыцарь?))

#8
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всё очень просто... Их обогнала другая половина человечества... Девушкам надоело ожидать и терпеть то как добиваются их сердец и они решили показать как надо... Сегодня много девушек которые окольцовывают парней....

#9
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ну может еще и есть эти благородные рыцари))) мир непредсказуем и ненадо убивать в нем все сказки и надежды, будем верить что рыцари еще есть, может я один из них?)))))))

#10
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однозначно "да".Вот я например))
Ну конечно,быдла тоже хватает,но мир ненастолько плох,как кажется

#11
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно, есть настоящие рыцари)
Мой муж, например, тот еще кавалер..) никаких доспехов, конечно, но в целом, настоящий мужчина, который понимает, что он мужчина, сильный пол, моя стена...

#12
Milya

Milya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Однозначно да! И я знаю кучу мужчин с такими качествами, которые були перечислены выше. Женщины, которые говорят, что все мужики-козлы- не правы в корне. Они просто не знают, что подобное притягивает подобное.

#13
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Таких мужчин очень мало. И здесь дело даже не в рыцарских доблестях, а в обыкновенном ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ!!! А его сегодня так не хватает и мужчинам и женщинам. Правильно отмечено выше, что большинство ориентируется на деньги, машины...

#14
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется, что вот рыцарей, как раньше конечно нет. Есть молодые люди, которые просто способны на подвиги и необычные поступки ради своей второй половинки, но рыцарей как таковых нет.

#15
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы правы, рыцарь живет в каждом мужчине, вот только мы, женщины сами их в этом плане испортили. Порой нам что-то проще сделать самой. Сейчас женщины стали эмансипированны, самостоятельны. А ведь мужчине приятно заботиться о любимой женщине, но мы же хотим доказать что можем все сами.

#16
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Рыцари в полном понимании этого слова - это большая редкость, но все таки есть мужчины, способные на поступки, их к сожалению мало. Возможно в этом есть и доля нашей вины. Нам же больше нравятся негодяи, к ним тянет, а вот к рыцарям мы относимся настороженно.

#17
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой рыцарь мне всегда говорил,  плати за все сама,  за квартиру,  за продукты, "ну и что, что я мужчина, у меня денег нет", едем к  моим родителям в деревню за молоком,  "давай мне деньги на бензин", а когда я возмущалась, говорил, что я корыстная, вот вам и рыцарь, конечно не все такие, но других я пока не встречала.

#18
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияNatochka (07 Июнь 2013 - 16:16) писал:

Мой рыцарь мне всегда говорил,  плати за все сама,  за квартиру,  за продукты, "ну и что, что я мужчина, у меня денег нет", едем к  моим родителям в деревню за молоком,  "давай мне деньги на бензин", а когда я возмущалась, говорил, что я корыстная, вот вам и рыцарь, конечно не все такие, но других я пока не встречала.

Видимо у Вас небольшой опыт если не встречали.. У меня первая любовь.. тоже такого типа была.. Сначала казалось что весь такой сильный, храбрый... А как до "вместе жить" дошло так все! сдулся.. Сейчас у меня хороший муж, работает, зарабатывает, по дому помогает.. иногда.. ))

#19
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Рыцарство никуда не делось, просто рыцарей поубавилось.

#20
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да где ты встретишь рыцаря сейчас в наше время то. Они просто перевелись, что ли. Воспитание сейчас уже не то :004: