Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Измена (11 пользователей проголосовало)

Смогли бы вы простить измену?

  1. да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. нет (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. трудно сказать (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Изменяли ли вы?

  1. да,но сожалею об этом (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. да и буду продолжать изменять (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. нет,но собираюсь (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. нет и не собираюсь (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно долго говорить об измене,но когда это касается именно вас, как быть?изменяли ли вам,изменяли ли вы сами, простили ли вы (или вам) измену?делитесь мнениями,очень интересно

#2
antonina

antonina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородTbilisi
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
изменял, и прощала...а вы мне покажите мужчину, который хоть раз не изменил жене. но измена измене рознь, если это "разовая акция", то это можно понять и простить, ну а если длительные отношения, это уже совсеи другое дело, такое я тоже не смогла бы простить.

#3
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияantonina (08 Апрель 2012 - 20:53) писал:

изменял, и прощала...а вы мне покажите мужчину, который хоть раз не изменил жене. но измена измене рознь, если это "разовая акция", то это можно понять и простить, ну а если длительные отношения, это уже совсеи другое дело, такое я тоже не смогла бы простить.
хм, как можно жить и считать что на Земле неосталось ни одного мужчины который бы не изменил своей жене? да я могу привести кучу таких примеров. Изменяет большинство,но все-таки есть и те кто верен.

#4
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не изменял
И измену не прощу
Если мне изменил тот человек которого я любил то я не вижу смысл с ним дальше жить
Нужно жить стем, кто тебя действительно любит и уважает  :005:

#5
daranistra

daranistra
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLeXa (12 Апрель 2012 - 12:24) писал:

Никогда не изменял
И измену не прощу
Если мне изменил тот человек которого я любил то я не вижу смысл с ним дальше жить
Нужно жить стем, кто тебя действительно любит и уважает  :005:
А как на счет того, что "прощать нужно всегда, - особенно если это любимый человек".
Как можно не простить того, кого любишь больше всего на свете??

Я тоже думаю что не простил-бы.. А правильно ли это?

#6
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияdaranistra (13 Апрель 2012 - 15:17) писал:

А как на счет того, что "прощать нужно всегда, - особенно если это любимый человек".
Как можно не простить того, кого любишь больше всего на свете??

Я тоже думаю что не простил-бы.. А правильно ли это?


Мне кажется, если человека сильно любишь, то простишь ему всё....но измену...  Если бы вас любил партнер, то изменять бы не стал. Наверно нет, хотя много случаев, когда люди прощали измену...

#7
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияdaranistra (13 Апрель 2012 - 15:17) писал:

А как на счет того, что "прощать нужно всегда, - особенно если это любимый человек".
Как можно не простить того, кого любишь больше всего на свете??

Я тоже думаю что не простил-бы.. А правильно ли это?

Вот допустим я человека люблю
А если он мне изменил (тьфу-тьфу-тьфу) значит он меня не любит
И даже если потом извиняется, то как мне потом на него смотреть и жить вместе с ним???
Любовь = химия и ей кое как можно управлять.
Если бы мне изменили я бы всяческими методами разлюбил того человека(

#8
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLeXa (13 Апрель 2012 - 15:44) писал:

Вот допустим я человека люблю
А если он мне изменил (тьфу-тьфу-тьфу) значит он меня не любит
И даже если потом извиняется, то как мне потом на него смотреть и жить вместе с ним???
Любовь = химия и ей кое как можно управлять.
Если бы мне изменили я бы всяческими методами разлюбил того человека(

Это ты сейчас так думаешь, что разлюбил бы всеми способами. Еще вопрос, по каким причинам она тебе изменила? Ведь если бы любила, то не изменяла. Но могут быть разные причины измены.
Например, вы полюбили девушки. Другой мужчина предложил ей переспать, иначе подкинет мужу компромат какой - нибудь.

#9
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияВладимир (13 Апрель 2012 - 15:48) писал:

Это ты сейчас так думаешь, что разлюбил бы всеми способами. Еще вопрос, по каким причинам она тебе изменила? Ведь если бы любила, то не изменяла. Но могут быть разные причины измены.
Например, вы полюбили девушки. Другой мужчина предложил ей переспать, иначе подкинет мужу компромат какой - нибудь.

Для начала я должен всё проверить.
И попрошу у девушки сказать, всё как есть.
Посмотрю на её глаза и т.д.
Я некогда не делаю поспешных вывдов и всегда сначала всё проверяю

#10
Bosun

Bosun
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Измена, измена... А что такое измена? Она ни кому не дает, боится. Боится потерять стабильность, комфорт семейной жизни, хоть какой-то, да еще и дети... А тебя она тихо, но люто ненавидит... и опостылел ты ей давно. И в мечтах она отдается если и не первому встречному, но любому, кто хоть чем-то понравился. Но это не измена, ведь нет факта.
Или корпоративчик, капля алкоголя, жаркий шопот, поцелуй в пустом кабинете и быстрый секс...
А на завтра стыд, раскаивание, горечь от содеянного и... безграничная любовь к мужу. Измена на лицо, но измена ли это? Я привел для примера ее, но можно взять и его.

#11
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
измена-это предательство! Такое прощать нельзя,но в принципе это дело каждого! Всегда нужно стремиться к взаимопониманию,уважению и тогда измена обойдет стороной! Не забывайте говорить своим близким о своих чувствах!

#12
murgirl

murgirl
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Измена... О сколько она разрушила. Прощать или нет - решать каждому. В моих отношениях с мужем была измена в самом начале наших отношений - мы встречались уже 3 месяца, он постоянно был со мной и днем и ночью, всегда рядом.. а потом мне позвонила женщина, с которой, как оказалось, он жил на тот момент уже 3 года.. разговор с ней был тяжелым, а потом был тяжелый разговор с ним.. я дала ему право сделать выбор - один раз - он остался со мной. С тех пор мы вместе, у нас прекрасная семья, он как и прежде все время рядом со мной. Я даже не знаю кому на тот момент он изменял - мне или ей, поэтому простила. Я счастлива с ним.

#13
Ameli

Ameli

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изменила, когда отношений супружеских фактически уже не было и сохранять было нечего. Честно призналась и ушла.

#14
Igrok

Igrok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Городгде то в России
  • На счете:0,43 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAmeli (02 Май 2012 - 05:56) писал:

Изменила, когда отношений супружеских фактически уже не было и сохранять было нечего. Честно призналась и ушла.

Ну и молодец! Врать не стоит! А вот отнашения сохранить всегда труднее чем найти замену!
Интернет магазин "Малинка" продает футболки для мужчин

#15
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияулюлюша (09 Апрель 2012 - 13:59) писал:

хм, как можно жить и считать что на Земле неосталось ни одного мужчины который бы не изменил своей жене? да я могу привести кучу таких примеров. Изменяет большинство,но все-таки есть и те кто верен.
абсолютно согласна! у меня тоже миллион таких примеров.. знакомых, друзей, да и просто есть люди венчаные, верующие, которые выбирают себе спутника на всю жизнь.
в свою очередь могу сказать, что ПОСТАРАЮСЬ по крайней мере измену НЕ простить.. Для меня это будет очень больно, если будет не дай Бог.. в душе она в любом случае не проститься.. но если человека любишь очень тяжело с ним расстаться..
в своем прошлом союзе я изменяла, это очень не хорошо я знаю.. но человек был виноват в этом сам..

#16
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
измена это плохо, иногда сам так поступал. тепер нет... на душе потом все скребеться...

#17
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не зменял,хотя и не женат пока.ИЗмену бы не простил.

#18
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне не приходилось с этим сталкиваться, вообще очень бы хотелось этого избежать.
После измены отношения уже не те..

#19
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никто не изменяет случайно, каждый взрослый человек знает, когда ситуация может выйти из под контроля, он осознанно идет к этому, с первых минут, придя в незнакомую компанию, ну например, мужчина, окинув взглядом собравшихся, уже понял, если вовремя не уйдет и выпьет лишнего, то у него может произойти секс вон с той незнакомкой, все в его руках, так же это касается и женщин, контролируй ситуацию.

#20
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
изменял, и прощала...а вы мне покажите мужчину, который хоть раз не изменил жене. но измена измене рознь, если это "разовая акция", то это можно понять и простить, ну а если длительные отношения, это уже совсеи другое дело, такое я тоже не смогла бы простить.