Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти

Банковские Карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

7geor7

7geor7
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Доброго время суток. Подскажите у какого банка самая нормальная дебетовая карта. Заранее Спасибо.

ssergik

ssergik

Сторожил

• Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
У Дельта Банка! Под названием - "Чаривный Гаманець" На остаток средств капают проценты )

Изображение
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

demonej

demonej

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,06 $
Меня бы больше интересовала карточка на которую можно скинуть пару миллионов и к тебе никаких предъяв... а то кругом контроль государства.

*Natali*

*Natali*

Пользователь

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,14 $
Скажите, а есть ли детская банковская карта? Слышала что у ПриватБанка есть такая, и кажется у Ерсте банка и Кредит Днепро тоже есть.
http://www.5-kopeek....A4E6174616C692A   Дайте копеечку русскую
http://www.platnijop.../Referal/525676 - платят.

Gold

Gold

Прохожий

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,21 $

Просмотр сообщения*Natali* (13 Октябрь 2012 - 10:20) писал:

Скажите, а есть ли детская банковская карта? Слышала что у ПриватБанка есть такая, и кажется у Ерсте банка и Кредит Днепро тоже есть.
Да верно в привате существует карта Юниора. Выдаётся детям от 7 лет и подвязывается к родительской Универсальной. С помощью карты рдети смогут пройти бесплатное обучение в Бизнес Школе Юниор Банка научится правильно пользоваться деньгами при этом зарабатывать свои реальные деньги. На карту предусмотрены скидки на покупки в ТСП партнёрах программы Бонус+.

Просмотр сообщения7geor7 (21 Апрель 2012 - 19:47) писал:

Доброго время суток. Подскажите у какого банка самая нормальная дебетовая карта. Заранее Спасибо.
Здесь прежде всего надо разобратся чего Вы ждёте от выбранной дебетовой карты. Они разные даже в одном конкретно взятом банке. Есть с платным обслуживание, есть с бесплатным. Одни предусматривают начисление процентов на остаток собственных средсв, другие нет. Разный срок использование. Разный пакет услуг.

Gold

Gold

Прохожий

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,21 $
Дельта банк предлагает своим клиентам услугу депозит ON-LINE Для этого открывается платёжная карта Текущий счёт.Стандарт. Карта является дебетовой. Картой можно расчитываться в ТСП. Пополнение и снятие средств с карты в кассах отделений, терминалах и банкоматах без комиссии.

в ноябре по карте "кредитная Русский Стандарт" (Украина), выдача наличных в любых банкоматах бесплатно, то есть без комиссии. Если бы даже карта была не воспользовался этим предложением, процент за пользование начисляется 3.7% (на карте отсутствует льготный период), а это дорого, если сравнить например с кредиткой Универсальная ПриватБанка (Можно использовать как дебетную 10% годовых на осаток собствееных средств, так пользоваться и кредитным лимитом - 55 дней льготного периода и 2.5% на остаток задолженности в принципе, которую можно не допустить и воспользоваться бесплатно)

kirillXY

kirillXY
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $
Какую банковскую карточку посоветуете где меньше всего % берут?

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 464 сообщений
  • На счете:5,67 $
перешёл полность на оплату налогов онлайн, так  там без ИНН никакие платежи не проходят. Хорошо, что сейчас в Тинькофф появилась возможность через https://www.tinkoff.ru/inn/ ИНН узнавать.Такая вещь удобная, я всем рекомендую.