Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Оценка Проекта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень многие обожглись на разного рода инвестиционных проектах. Предлагаю в этой ветке всем кто имеет опыт выкладывать свои рекомендации для новичков. Ведь не для кого не секрет, что многие считают вклады в хайпы просто разводиловом... А если это не так то давайте поможем им начать зарабатывать.

#2
Владимир

Владимир

    Профессионал

  • Администраторы
  • 921 сообщений
  • ГородСамара
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вошел в хайпы с 10$ - 15$, приумножил их до 50$, и постепенно растерял в разных хайпах из - за скама, сейчас около 15$.
Конечно, я пока не собираюсь уходить из хайпов. (Хоть я и новичек). Можно сказать, несколько долларов ушло на мое учение. Итак,
1. Не нужно вкладывать в высокопроцентные хайпы средства на длительное время. Особенно в новенькие хайпы. Недавно я вложил 13$ на 3 дня, а хайп совершал выплаты в течении двух дней, и всё.

#3
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хайпы прибыльное дело, но пока сам новичок, но до того как вложить прочитал не одну книгу с рекомендациями по поводу хайпов.
-Лучше не вкладывать деньги у вебмани - запрещено правилами вебмани, так что если получите бан - будете сами виноваты.
-Для работы желательно использовать либерти мани или перфект - они более известны и простые, имеют хорошую защиту.
-Обращайте на дату создания проекта, так же смотрите под какие проценты можно вложить, большинство высокодоходных хайпов долго не работают...
Писать могу долго. Есть вопросы - задавайте - помогу.

#4
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (26 Апрель 2012 - 18:25) писал:

Хайпы прибыльное дело, но пока сам новичок, но до того как вложить прочитал не одну книгу с рекомендациями по поводу хайпов.
-Лучше не вкладывать деньги у вебмани - запрещено правилами вебмани, так что если получите бан - будете сами виноваты.
-Для работы желательно использовать либерти мани или перфект - они более известны и простые, имеют хорошую защиту.
-Обращайте на дату создания проекта, так же смотрите под какие проценты можно вложить, большинство высокодоходных хайпов долго не работают...
Писать могу долго. Есть вопросы - задавайте - помогу.


Спасибо! Коротко локанично и понятно. Можете выложить книги, которые принесли наибольшую помощь в понимании инвестиций в хайпы, для общего скачивания. Или хотя бы их названия дать...
   Для меня это вообще новость что вебмани нельзя вкладывать... А сколько ещё таких камней существует?..

#5
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Выкладывать то нечего, почти всю информацию узнавал с других форумов.
Знаете поговорку? - жадность фраера погубит, так само и с хайпами, желательно не рисковать с высокопроцентными - живут не долго и как в пирамиде побеждает первый или совсем нечего не получишь.

Вложил себе в средне процентные или в низкопроцентные хайпи и потихоньку выводишь - риск намного меньше.

#6
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот покопал немного в нете и решил кое что выложить... Если для вас эта информация знакома не обижайтесь а если есть что добавить то присоединяйтесь.
Первое. Не рекомендуется вкладывать в HYIP с очень высоким  и низким процентом дивидендов. Лучше выбирать из срединки. Где процент дохода колеблется от 15 до 50 % в месяц ( 0.65 - 2.17 % вдень)..
Второе важно присоединяться к проекту который уже начал выплаты.
Третье. Обратить внимание на рекламную компанию (не сворачивается ли она). А ещё следить за проектом через форум... Вложившие свои средства обязательно при первых признаках крушения дадут знать...
Четвёртое. Если предлагаются большие реферальские, то это скорее всего пирамида. Если же проект ведет конкретную деятельность на финансовом рынке то это увеличивает продолжительность его жизни..
Пятое. Это сайт компании. Собственный домен, оригинальный дизайн, связь с администрацией (её быстрота), а так же форум.
Шестое. Проверять информацию через WHOIS о проекте и их администраторах.

  Как то так скуповато но у меня и опыта в этом практически нет.

#7
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вкладываю всегда когда вижу выплаты, а рисковать своим депозитом как-то не хочется, больше информации можно узнать у мониторингов, в интернете их хвататет, они только на хайпах и зарабатывают.

На счет 6 не согласен, а если нету информации о владельце хайпа, но платит,тогда идем на риск. Проверка информации дает не большие гарантии.

Хайпы это рулетка, в любое время можно получить в лоб и потерять все!

#8
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (27 Апрель 2012 - 20:56) писал:

Вкладываю всегда когда вижу выплаты, а рисковать своим депозитом как-то не хочется, больше информации можно узнать у мониторингов, в интернете их хвататет, они только на хайпах и зарабатывают.

На счет 6 не согласен, а если нету информации о владельце хайпа, но платит,тогда идем на риск. Проверка информации дает не большие гарантии.

Хайпы это рулетка, в любое время можно получить в лоб и потерять все!



На счёт мониторинга не уверен что на сто процентов им можно доверять, вчера попалась информация что они за деньги подают заведомо ложную информацию... Например hyip уже не платит несколько дней а у них всё ок....

#9
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Было и такое, что мониторингы получают выплаты, а обычные пользователям уже давно не платит.
Значит надо и себе создавать мониторинг :011:  и будут нас подкупливать, ведь не плохие деньги дают за это.

#10
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (28 Апрель 2012 - 07:03) писал:

Было и такое, что мониторингы получают выплаты, а обычные пользователям уже давно не платит.
Значит надо и себе создавать мониторинг :011:  и будут нас подкупливать, ведь не плохие деньги дают за это.


Ну это зависит от человека... Не всякий пойдёт на то что бы вот так вот разводить людей... Всех денег не заработаешь..

А вообще на ваш взгляд в скольки проектах нужно участвовать сразу? Я так думаю нужно что-то около 10 подобрать тогда вероятность пролететь мне кажется меньше...

#11
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пока работаю в 2-х, один с них соскамился.
Думаю что 10  хватит, 5 низкопроцентных 3 средних и 2 высоко для поднятия адреналина в крови.
Я не лезу сейчас никуда, первые результаты жду.

Все таки как-то узнаю о новых хайпах и оказываются что первые узнают мониторы, значит они в этом тоже замешаны.

Денег всех не заработаешь, но знаю многих людей которые не ходят на работу - только дома занимаются фрилансом и получаю хорошую циферку.

Мониторингы интересные люди, их хрен поймешь.

#12
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (28 Апрель 2012 - 12:45) писал:

Пока работаю в 2-х, один с них соскамился.
Думаю что 10  хватит, 5 низкопроцентных 3 средних и 2 высоко для поднятия адреналина в крови.
Я не лезу сейчас никуда, первые результаты жду.

Все таки как-то узнаю о новых хайпах и оказываются что первые узнают мониторы, значит они в этом тоже замешаны.

Денег всех не заработаешь, но знаю многих людей которые не ходят на работу - только дома занимаются фрилансом и получаю хорошую циферку.

Мониторингы интересные люди, их хрен поймешь.


Не думаю что они замешаны... Просто как то умеют поискать... Вообще если Hyip создается кем то то он естественно и раскрутить его хочет... А для этого он должен знать как это делать... ( Если прогуглить этот вопрос то думаю можно будет понять откуда истоки)На счёт фриланса отдельная тема.. они на деньги работают а не наоборот..
Мониторинги такие же люди как все - не хотят делиться своими секретами(хлебом)...

#13
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В общем поискав немного по просторам интернет мне пришла мысль что каждое вложение в проект это как одна открытая сделка на форекс... Самое интересное что через какое-то время я прочитал примерно такое же высказывание...
  Вообще очень многие считают что хайп это стопроцентная пирамида и самое главное не оказаться последним... Честно говоря я пока не уверен что это пирамида... Но проверить это наверно невозможно... Есть и одна зацепка сегодня на этом форуме читал не помню в каком проекте что есть лицензия какая-то это верный знак что хайп будет жить явно не неделю...

#14
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня снова копал в паутине... Нашёл не плохой сайт на котором автор просто щедро поделился своим опытом и наблюдениями.. Я очень рад что есть люди готовые открывать свои секреты и помогающие новичкам.. Прочитав его материал не скажу что сразу могу всё применить но обязательно буду ещё и ещё раз просматривать пока не запомню всё..
   При оценке инвест проекта нужно чёткое понимание что это за проект тогда есть возможные варианты развития событий исходя из чего можно придерживаться определённой стратегии...

#15
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересно что HYIP любит раскручивать себя по принципу сарафанного радио... А это значит что кто-то ведь первым получает информацию... И если верить что HYIP это пирамида тогда получается что самые первые и сорвут наибольший куш.. И эти первые в какой-то мере приближённые к организатору HYIP...

#16
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На мой взгляд если меньше двух процентов в день, тогда точно не стоит вкладываться... Ведь если вложиться в ПАММ, а 50% за месяц впринципе таких ПАММ достаточно... то всё-таки же не в пирамиду вкладываться..

#17
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
HYIP на сегодняшний день достаточно много.. И проблема в том как отобрать наилучшие.. Именно наилучшие... Необходимо вкладывать в несколько и ещё лучше в разные по проценту и времени вклада... Лучше большую часть средств вкладывать в проекты с еженедельной выплатой, если выплата производиться ежедневно и с высоким %,  то не стоит вкладываться позднее 30 дней существования проекта..
  Можно сравнить информацию с нескольких мониторингов, а ещё лучше с форумов помня о том что есть просто люди занимающиеся пиар-компанией назовём это так..

#18
investHYIPmonitor

investHYIPmonitor

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
информацию о хайпах лучше брать с форумов, мониторы не дают объективной информации. к мониторам только за рефбеком

#19
Windrunner

Windrunner
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как всегда - и хочется и колется.. я вот реально ещё не встречал человека, который бы профессионально зарабатывал бы на хайпах. Рано или поздно либо будет вложение неудачное, либо просто втупую деньги не отдадут. Зато времени, сил и нервов будет потрачено.

#20
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кто не рискует тот не пьет шампанского. Менее рискованные - низкопроцентные хайпы.