Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Можно Ли Добиться Успеха В Сетевом Маркетинге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно ли добиться успеха в сетевом маркетинге?

Хотя сетевой маркетинг уже давно не в новинку на территории восточной Европы, все еще многие считают МЛМ чем-то средним между финансовой пирамидой и надоедливой формой бизнеса. Действительно, компании, пришедшие на рынок бывшего СССР первыми, допустили ряд ошибок, а точнее, не адаптировали стиль ведения бизнеса под местный менталитет и пустили многие процессы на самотек. В итоге, многие только завидев дистрибьюторов сетевых фирм, таких как Гербалайф, например, буквально захлопывали двери, спешно ретировались, или отвечали грубостью на предложение, что-либо приобрести. Во-вторых, первой продукцией, попавшей на рынок восточной Европы, стали БАДы, биологически активные добавки, вызвавшие массу домыслов, споров и подозрений. Сейчас количество компаний возросло в разы, а ассортимент продукции стал поистине разнообразен, а те, кто хотят сотрудничать с одной из них, должны хорошенько подумать (и не забывать читать независимые обзоры), с каким из предложенных проектов стоит сотрудничать.
Первым делом, сразу откажитесь от сотрудничества с компанией, которая обещает своим дистрибьюторам быстрые и легкие деньги – такого не бывает. Перед вами или компания-однодневка, или некачественный проект или, что хуже всего, финансовая пирамида. МЛМ – такой же бизнес, как и любой другой. Хотя, действительно, в сфере прямых продаж не требуется специальное образование или даже опыт, понадобится время, усилия и определенные способности, как умение общаться с людьми, быть предприимчивым и готовым учиться. Кстати об учебе – хорошая компания всегда обеспечит своих дистрибьюторов информационным спонсором и бесплатными семинарами. Если вы хотите добиться успеха в сетевом маркетинге – первым делом необходимо правильно выбрать компанию, с которой вы решили сотрудничать, иначе вы рискуете ничего не заработать, даже приложив массу усилий. О хорошей компании много скажет и ее официальный сайт. Качественный сайт должен иметь реквизиты компании, ее юридический адрес, подробное описание бизнес-плана и все нюансы, связанные с заработком в компании. Кроме всего прочего обратите пристальное внимание на бизнес-план компании, он должен быть прост, понятен, и сулить вам реальную прибыль. Не ленитесь читать и отзывы о компании в Интернете. Глобальная сеть теперь ваш лучший помощник, хотя многие МЛМ фирмы имеют отрицательные отзывы, на это не всегда стоит обращать внимание, ведь у каждого хорошего проекта есть конкуренты, которые могут играть по-черному. И самое важное – это распространяемая продукция. Товар, дистрибьютором которого вы намереваетесь стать, должен быть качественным, сертифицированным и конкурентоспособным, тогда наверняка вы сможете надеяться на скорую финансовую независимость, естественно при условии, что вы приложите усилия и будете убедительны.

#2
Terri

Terri

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне кажется, если найти кого-то... эдаки не далекого, то да

#3
Lektor

Lektor

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • На счете:0,7 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно. Я выходил на заработок около 200 долларов.... можно ли назвать это успехом вопрос хороший((((

#4
Mira

Mira
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно, но думаю много времени для этого понадобиться

#5
Jorhj

Jorhj

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 14 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется что все чего можно добиться в сетевом маркетинге - это убытки. Ну серьезно, откуда там могут быть деньги??

#6
iscoma

iscoma
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Конечно можно! Это золотая жила бизнеса. Все деньги в сетевом маркетинге. Вы нигде так хорошо не заработаете. Не знаю точно, пропустит ли модератор мое сообщение, но могу посоветовать компанию Project Win. Это не реклама, сразу говорю. Просто делюсь мнением, даже свою реф ссылку не вставляю. На площадке есть несколько продуктов. Стейкинг (75-250 процентов годовых), Реферальная, Бинарная программа, свой динамический токен и основное это Торговая площадка. Обжигаясь на иных проектах, я понимаю, что это именно долгосрочная компания, признаков пирамиды здесь нет кто разбирается-поймет, основатель компании открытый человек, даже в живую можно приехать поговорить и договориться. Собственно что меня зацепило, так это торговая площадка. Я купила айпад и получила сразу скидку в 10 процентов, это цена ниже рынка!! Если еще у тебя есть динамический токен wwn, им можно увеличить скидку до 40 процентов! Как такое возможно, я не представляю. Дополнительно за мой видео отзыв мне начислили 5 процентов кешбека. Это просто супер! Где такое возможно? Таких проектов еще нет и небыло. Поэтому всем советую.


#7
София

София
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поддержу комментарий выше.Project Win oтличная платформа для пассива и актива! Уже пол года нахожусь в проекте. Неоднократно заказываю товары через эту площадку. Ребята молодцы! На скидках не жадничают. На любой товар стартовая скидка 10%. Представляете??10% на любой товар!Это дешевле чем в любом другом магазине, даже дешевле чем у официалов! К тому же, если товара нет на площадке, пишите в поддержку и они добавляют его уже со скидкой и дешевле чем в любом другом магазине! По пассиву можно зарабатывать на токене, который ежедневно растет. Рост за сутки 0.4-2.5%! В месяц 25-30% заработка только на токене. Дополнительно я вкинула на стейкинг ( от 75 до 250% годовых) не плохо, правда? Есть реферальная и бинарная программа, там уже чеки посерьезнее, но нужно поработать чтоб создать свою команду, которая будет приносить вам деньги. Уверена, что вскоре все, кто зашел в проект, станут миллионерами! Вход в проект всего-лишь 50$. Дерзайте! Хочу уточнить, что ребята вскоре станут официальной площадкой на территории РФ, вскоре будут готовы документы о законной регистрации. Это отличные новости! Спасибо Project Win за возможность зарабатывать и за очень крутые эмоции!


#8
kydivaw

kydivaw
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
спасибо за рекомендацию