Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как Узнать Человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияslip (08 Февраль 2013 - 17:51) писал:

ну в любом случае только со временем
первое впечатление зачастую обманчиво
но я например не доверяю людям с которыми только недавно познакомились,а они уже клянутся в дружбе и тд
такие люди обычно отлично умеют врать и располагать к себе

Да подобным заверениям дружбы не стоить верить, я как то словам мало верю, для меня большее значение имеют поступки, они для меня имеют решающее значение.

#22
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не зря говорят: "Чтоб узнать человека, не один пуд соли надо с ним съесть"
Человека можно узнать только со временем. Первое впечатление не всегда является достоверным.

#23
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот ничего в женщинах не понимаю, это я понял примерно на 35 году своей бренной жизни. Они совершенно разные, не поддаются никакому анализу и можно всю жизнь прожить с женщиной и не понять глубины ее души и соответственно не узнать!

#24
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поверьте, бывают случаи, когда мы сами себя не понимаем)
(только это секрет) :105:

#25
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Узнать человека очень непросто бывает.Может есть такие одаренные люди,но и они не сразу поймут,особенно, если влюбляются.У меня на это ушло десять лет,другим же я не верила, пока не  убедилась сама,что ошибалась в нем.

#26
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Покажет человека во всей красе только время, кому то для раскрытия достаточно и дня, другим недели , а иногда на это уходят годы. Вот так век живи и век учись, люди имеют особенность показывать себя в лучшем свете, и пока дождешься его реальной личины, могут уйти годы.

#27
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я в последнее время вообще не доверяю никому. Просто много раз подставляли меня даже не только просто чужие мне люди, это понятно, но и друзья тоже. Обидно конечно.

#28
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я вот не знала свою подругу, хотя  вместе работали, помогали друг другу,  десять лет дружили, ходили на дни рождения, а потом, когда я приболела,  она мне звонила, знала, что мне нужно лекарство,  я с температурой, не могу выйти из дома, не приехала ко мне, сказала, " если бы ты жила поближе", а на дни рождения приезжала,  живем мы в одном городе.

#29
Dragon

Dragon

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDimaFox (05 Май 2012 - 13:29) писал:

Спешишь людей насмешишь... На что бы вы обратили внимание прежде чем позволили бы человеку стать вашим другом (подругой) или просто близким для вас человеком...
Для меня чтобы человек стал другом, должно пройти определенное время и соответственно поступки такого человека как для меня так и вообще на работе или в другом месте. Еще очень важно набор его качеств человеческих.

#30
Чапай

Чапай

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:64,23 $
  • Выплачено:236,42 $
  • Штрафы:0 $
А вот есть же такое мнение, что первое впечатление о человеке самое правильное. У меня иной раз так бывает, что с первого взгляда человек мне не пришелся и потом что бы он не предпринимал, я мнения своего уже не смогу изменить!

#31
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сразу трудно узнать человека, первое впечатление часто бывает обманчиво, сейчас у меня есть уже кое какой опыт, а раньше, я сначала влюблялась, а потом начинала соображать, что он мне не подходит, теперь стараюсь без эмоций присматриваться к  людям и к мужчинам тоже.

#32
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как можно позволить или не позволить стать человеку вашим другом. Это происходит само собой. Просто если у людей разные взгляды на жизнь и разное мышление, то они вряд ли смогут стать друзьями.

#33
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияdrsceel (13 Май 2012 - 17:23) писал:

Для меня в человеке важна душа, а еще наличие чести и совести. Я считаю что это главные качества для моих друзей...такой человек всегда выручит в трудную минуту
     Согласна с вами, эти критерии важны для меня тоже, но как узнать сразу, надо общаться в разных ситуациях, а еще важно знать семью человека, хотя бы минимум, какие отношения в семье  между собой, есть ли уважение к друг другу, уважает ли человек родителей.

#34
Фиона

Фиона

    Прохожий

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично у меня хорошая интуиция и я , как правило, не ошибаюсь в людях. Мне достаточно буквально полу часа, чтобы понять что за человек передо мной. Но бывают случаи, что человек через большой промежуток времени может так себя показать, что диву даешься. Поэтому я долго ни кого близко не подпускаю.

#35
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
А мне кажется, тут не угадаешь... Человек и через 10 лет может предать.. И через 20... Все у всех по разному. Я чисто интуитивно подбираю себе людей...в друзья))) Но иногда ошибаюсь...к сожалению..

#36
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В жизни все само собой решается, кто друзья, а кто враги, если встречается человек, который поддерживает тебя во многом и он соответствует твоим моральным принципам, обычно вы начинаете общаться и дружить, все складывается по общим интересам.

#37
Olala

Olala

    Прохожий

  • Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всё индивидуально. С одной становились подругами после какого-то скандала, и изначально она мне совсем не нравилась, но узнав человека поближе вкорне меняла своё мнение.  А с кем то просто хорошо общались и становились подругами, но когда возникала какая-то ситуация в которой нужна была помощь, человек становился совсем не таким, каким я его видела изначально. Так что друг познаётся в беде.

#38
Lisess

Lisess

    Прохожий

  • Проверенный
  • 45 сообщений
  • На счете:0,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бывает по разному, но если мне человек с первого взгляда симпатичен, то скорее всего я пойду с ним на контакт, а если он мне изначально не нравится то нет. А вообще человек познаётся со временем.

#39
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Девочки.. ВЫ на вопрос темы не отвечаете.. Как узнать человека?? А у Вас все друг познается в беде.. Дождаться беды получается??

#40
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDimaFox (05 Май 2012 - 13:29) писал:

На что бы вы обратили внимание прежде чем позволили бы человеку стать вашим другом (подругой) или просто близким для вас человеком...
это всегда складывается само, неосознанно.
не думаю, что есть верный способ полностью узнать человека; чужая душа -- всегда потёмки, даже если кажется родственной