Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Умные Высказывания, Мысли, Афоризмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Igrok

Igrok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Городгде то в России
  • На счете:0,43 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Предлагаю в этой темке делиться наиболее интересными и любимыми высказываниями великих людей.

Я еще со школы запомнил высказывание Фалеса "Мера-наилучшее!" и теперь это выражение стало моим жизненным кредо

"Все, что не убивает меня, делает меня сильнее"
Ф.Ницше

"Честные люди всегда имеют дурную привычкусо стыдом опускать глаза перед наглой и нахальной подлостью"
В.Белинский

"Приближайтесь к Богу не обрядами и церемониями, а внутренним чувством. Небеса - это не место и не время"
Флоренс Найтингейл (англ.сестра милосердия и общественный деятель)

Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись! Такие тоже можно!!!!

Я, когда читаю книги, люблю выписывать умные мысли
1) Всё суета и томление духа;
2) Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать;
3) Во многой мудрости много печали; и кто умножает познание, умножает скорбь;
У мудрого глаза его в голове его, а глупый ходит во тьме. Потому что все дни человека - скорби, а его труды - беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это суета.
4) Ибо человек, который добр перед лицом Бога, он дает мудрость и знание, и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицом Бога. И если такой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это дар Божий. Нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими, потому что это - доля его.
5) Голос глупого познается при множестве слов.
6) Человек не может препираться с тем, кто сильнее его.
7) Гнев гнездится в сердце глупых.
8) В дни благополучий пользуйся благом, а в дни несчастья - размышляй!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим."
М. Твен

"Великое удивляет нас, ничтожное отталкивает, а привычка примиряет и с тем и с другим."
Ж. де Лабрюйер

"Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией."
Изабель Аджани

"Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится."
Люк де Клапье Вовенарг

"Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение."
Теккерей

Гиппократ сказал: "Лечит болезни врач, но излечивает природа"

"Здоровый дух в здоровом теле - вот краткое, но полное опсание счастливого состояния в этом мире"
Джон Локк

"Как нельзя приступить к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всём организме, так нельзя лечить тело, не леча душу"
Сократ

"Наиболее деятельным союзником болезни является уныние больного"
Максим Горький

"Гимнастика удлиняет молодость человека"
Джон Локк

"Кто здорв, тот и молод"
Бон

"Излишества в юности - вексель на старость, по которому приходится платить с процетами за тридцать лет"
Колтон

"Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни"
А.П. Чехов
Интернет магазин "Малинка" продает футболки для мужчин

#2
Igrok

Igrok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Городгде то в России
  • На счете:0,43 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Источник удовлетворения должен находиться в разуме; и тот, кто обладает настолько малыми знаниями о человеке и о человеческой природе, что стремится к счастью, пытаясь изменить всё, кроме своего собственного характера, лишь растратит свою жизнь в бессмысленных усилиях и приумножит ту печаль, от которой хочет избавиться.

Сэмюэль Джексон.

Есть только два способа прожить жизнь.
Первый - будто чудес не существует.
Второй - будто кругом одни чудеса.

Альберт Эйнштейн

"Мир-это то,что мы о нем думаем." Дж.Е.Шарон

"Если вы хотите,чтобы жизнь улыбалась вам,подарите ей сначала свое хорошее настроение." Спиноза
Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4 года

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.
Ребекка, 8 лет

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4 года.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6 лет

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5 лет

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8 лет

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4 года

Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.
Марк, 6 лет

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7 лет

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8 лет

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6 лет

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5 лет

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые
Лорен, 4 года
Интернет магазин "Малинка" продает футболки для мужчин

#3
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом... Виктор Гюго

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

#4
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас.

Только тот, кто верит в себя сам, может убедить в этом других.

Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову, что же у вас на уме.

Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам.

Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.

#5
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
все так и должно быть

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  UUp3dJ032hY.jpg   55,85К   13 Количество загрузок:


#6
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Между самой реальностью и той моделью мира, в которой мы живём, неизбежно существует огромная разница.                                 Помните, мы живём в справедливом и чистом мире, где каждому воздаётся по его мыслям.                                                         Если вам что-то не нравится в других людях, то это обязательно есть в вашем подсознании (если что-то нравится, то это тоже есть). :021:

#7
ValarMorgulis

ValarMorgulis
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Прочитал хорошую книгу. "Жизнь Пи" называется.Всем советую. И вот неплохие цитаты из нее :
"Главная ошибка потерпевшего кораблекрушение в том, что он больше надеется, чем делает."
"Жизнь надо принимать такой, какой она тебе достается, — но уж от этого стараться взять все самое лучшее."
"Ничего не скажу про свою трудовую жизнь, кроме того, что галстук — удавка, хоть и перевернутая, и мигом задушит любого, кто потеряет бдительность."
"Мы, зоологи, обычно говорим: самый опасный зверь в зоопарке — Человек. В общем, это значит, что наш вид, превратившись в ненасытного хищника, глядит на мир, как на добычу."
"Вовсе не на арене общественных дебатов вершится истинная битва добра и зла, а на крошечной площадке сердца."

#8
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Истина где-то рядом ..
Время показывает истинное лицо ваших друзей..
Счастье , это когда тебя  дома ждут любящие люди....

#9
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Была без радостей любовь - разлука будет без печали.

Сжечь - не значит опровергнуть.

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.

#10
Валенсия

Валенсия

    Прохожий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • На счете:0,94 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне нравится читать такие умные высказывания и афоризмы. Многие из них точно передают глубокую такую жизненную суть. "Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды."

#11
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой любимый афоризм, это - Дорогу осилит удущий. Я всегда себе это говорю, когда у меня что-то не получается или нет сил идти дальше. Ведь если сидеть на месте и ничего не далать, то ничего в этой жизни не добьёшься.

#12
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Еще мне нравятся такие высказывания;   относись к женщине так, как хотел бы чтобы относились к твоей дочери;    не воспитывайте детей, все равно они будут похожими на вас, воспитайте себя;     думаешь ли ты, что ты можешь, или думаешь-что не можешь, в обоих случаях, ты прав.

#13
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
просто нравится - А давай будем вместе до старости, До родной седины на висках, Когда будем в обнимку, без шалостей, Засыпать друг у друга в руках. А давай будем вместе до старости, Жарким летом садить огород, И потом из-за дикой усталости, Будем глупо ворчать во весь рот. А давай будем вместе до старости, Ты не смейся, ведь я не шучу, Да я молод, и зрел лишь без малости, И по сути немного хочу.. Я хочу на рассвете безоблачном, В сонном голосе слышать ответ: -«А давай будем вместе до старости, Покорять день за днем этот свет!»

#14
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне вот нравится древняя римская поговорка: Худший слепой тот, кто сам не хочет видеть.

#15
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Истинная любовь подобна призраку - все о нём говорят, но никто не видел. Франсуа де Ларошфуко.

#16
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну умных мыслей у меня не много конечно. Но иногда посещают меня. Вот например тише едишь, дальше будешь. Это касается автомобилистов. Так доедите без не приятностей на дорогах :008: