Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Любовь - это ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь, это не слова, даже не само чувство, любовь - это действия... конкретные действия по отношения к объекту своей любви.

Еще, как мне кажется, любовь наполовину - это интим, сексуальная составляющая. Поэтому, если ты хочешь партнера только от взгляда, да... я думаю это любовь, хотя возможно и не долговечная!

#22
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе.

#23
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для меня ответом на вопрос, что такое любовь было бы примерно следущее - Любовь - подсознательное душевное чувство уверенности в том, что человек тебе нужен, не для каких материальных целей, а просто так. Нужен и всё.

#24
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь это- как полный день. Раннее Утро: скованность, стеснение, неловкость, безумная радость от каждого недолгого поцелуя. Днем: пик ухаживаний, цветы, подарки, комплименты, секс. Вечер: "ну есть человек и есть, опора и мне с ним хорошо"- привязанность. Ну а Ночь у кого то наступает, у кого то нет.

#25
Oксана

Oксана

    Прохожий

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
любовь-это не только,когда ты уважаешь,ценишь,понимаешь человека,но и когда ты знаешь о всех его недостатках и принимаешь его таким ,какой он есть.ккогда все мысли о нем.и в любой ситуации ты желаешь ему только лучшего.вот))) :air_kiss:

#26
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь -это дар. и если вам даровано влюбиться, любить , то не бегите от этого чувства, тем более взаимная любовь не так просто дается. дорожите своей любовью и боритесь за нее.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#27
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь-это пожалуй самое светлое чувство, которое может испытывать человек! Когда вы просыпаетесь утром вместе и ты смотришь на неё влюбленными глазами, и понимаешь что хочешь прожить с ней жизнь-это и есть Любовь!

#28
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь - это когда ты просыпаешься не от будильника, а от поцелуя!.
Это - когда тебе говорят: я хочу, что бы наш ребёнок - был похож на тебя!!!
Это - когда ты идёшь с работы, уставший, ноги подкашиваются - а тебе звонят на мобильный и говорят: зайка, давай я тебя встречу, и посидим в кафе возле перекрёстка???
Любовь - это КОГДА ТЫ НАШЁЛ СВОЮ ПОЛОВИНУ!

#29
timofeus

timofeus

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь она многогранна!И лучше не давать определение этому слову,а
просто поддаться ее чарам.Человек который не испытал любовь,это
несчастный и духовно бедный человек.(простите если кого обидел,
это всего лишь МОЕ мнение)!

#30
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бояться.

#31
rap

rap
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь - это целостность, но мы все очень разные и у каждого из нас свой мир, который в чем-то схож с миром любимого человека, а в чем-то нет... Но мы любим и стараемся сделать его мир своим... это очень сложно. Любовь во многом - это желание преодолеть сложности...

#32
Наварин

Наварин

    Прохожий

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородУкраина
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Физиологическое чувство возникающее между особами противоположного пола (не всегда бывают исключения)на гормональном аспекте выделения флюидов в кору головного мозга  - период физиологической любви где-то от 2-14 лет зависит от особенностей особей

#33
rider

rider

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь - это когда человек понимает, что он неполноценное существо, он получеловек, и чтобы ему вновь стать полноценным, ему нужна она - вторая половина.

#34
Natashka

Natashka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да любовь - это когда ты просто хочешь быть с этим человеком, ты просто понимаешь что за него отдашь все что хочешь, даже жизнь))

#35
Анюта

Анюта

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
любовь заставляет менять всю свою жизнь ради одного единственного человека.хочется постоянно его радовать,баловать,думать о нём и делать приятные мелочи,чтобы только увидеть улыбку на его лице

#36
glushko

glushko
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь - это то что связывает 2ух людей
Это когда он в другой комнате а ты скучаешь.
Когда ты хочешь делать для него что то большее чем всегда, и при этом есть взаимность

#37
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (22 Апрель 2011 - 01:51) писал:

Что для Вас любовь? По каким параметрам Вы её определяете?.. :wub:

ЛЮБОВЬ - это когда ты готов умереть ради того, чтобы любимый человек жил и был счастлив... Я воспринимаю только "любовь за что-то": за то, что он (для меня - муж) или она (мама, сестра,...) ухаживает за мной, заботится, хочет сделать меня счастливее и веселее, стремится понять и поддержать в любых ситуациях, при этом я знаю про все недостатки любимого человека и готова мириться с ними. Единственный пример безусловной любви - родительская любовь, когда, чтобы дитё ни натворило, родители всё-равно будут желать ему лучшего. Всё остальное, типа "я люблю в нём всё" (обычно произносится по отношению к противоположному полу) я считаю либо громкими словами, либо слепой влюблённостью, которая со временем может перерасти в любовь или просто испариться... Ах да! Любовь - единое чувство, одинаковое ко всем, кого мы любим; просто выражаем мы любовь по-разному, так как каждый любимый человек занимает своё место в нашей жизни.

P.S. Очень прошу писать своими словами, так как афоризмы каждый из нас может найти в интернете в огромном количестве.
а что ето значит? умиреть ради кого та? ну ето бывает толко в индейских фильмах бывает

#38
Natali

Natali
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Любовь может быть разной: к родине, к родителям, детям, природе, животным и т.д. А если остоновиться на любви в узком ее понимании, то чувство это просто восхитительное. В период влюбленности просто на крыльях летаешь, и готов совершать любые безумные поступки ради объекта своей любви.

#39
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
любовь-когда готов на все,лишь бы любимый человек был счастлив

#40
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Пером не описать :015:
Любовь.. это когда сидишь на работе.. и думаешь.. поскорей бы своего лапочку к сердцу прижать :058: поцеловать, помять ему ножки, которые жутко устали от тяжелой работы, погладить его чтоб поскорей уснул. Приготовить ему завтрак с утра с ощущением жуткой радости, что хоть что-то можешь сделать для него) Научиться делать что-то новое, хотеть выглядеть еще прекрасней для него :021: :021: :021:   И прощать.. (но не все)))