Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Форумок - Заработать профилем на форумах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Форумок - Заработать профилем на форумах
Форумок

Зарабатываем своим профилем на форумах.
Имеется также реферальная система  это большой плюс для вас - привлекаем друзей и получаем за это хорошие деньги.
На сервисе имеются две категории это  - рекламодатель и форумчанин который исполняет задания рекламодателя и получает за это хорошие деньги не напрягаясь.
Если вы хотите работать на сервис и ничего не понимаете что и как не проблема на Форумке есть видео как нужно работать на сервисе.
Для форумчанина
Рекламодателю

После обновления сервиса рекламодателей стало намного больше. Пользователи тоже не сидят на месте с каждым днем ростут регистрации.
Сервис не жалея денег старается для вас что бы удобно было вам работать!

Так же Форумок дает возможность заработать деньги за написания статьи на вашем блоге и получаете за это до 20 баксов за пост
Минималка к выводу составляет все го лишь 10 баксов, но это не проблема они быстро набираются и проблем в этом я не вижу!
Если вы будете моим рефералом то буду давать советы как нужно работать на сервисе Регистрация
Скрин выложу когда буду выводить средства у меня их пока не много всего лишь 20 баксов.
Удачи в работе!
Если не хотите то просто перейдите на сайт для регистрации http://forumok.name

#2
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати, этот ФорумОК предлогает:

1. Выгоды рекламодателей. Гораздо легче будет получить целевой трафик именно с тематических,
отборных форумах! Теперь это все будет собрано в одном месте. Раскрутка любой идеи: бренд, торговая марка и т.д. Создание шума,
партизанский маркетинг.

2. Владельцы форумов будут получать стабильный дополнительный доход. Как Вам это? При этом форум будет
наполняться уникальными полезными постами. Система выплачивает 10% от комиссии владельцу
форума, с общего оборота денег заработанных на его форуме.

3. Участникам форумов.Теперь для того, чтобы зарабатывать в интернете, не обязательно иметь блог или сайт.
Достаточно просто иметь достаточно прокачанный аккаунт на нескольких форумах с хорошей
репутацией. И заниматься любимым делом - постить полезные статьи и получать за это деньги.

4. Партнерка!Классная партнерка!Создавайте реальный пассивный доход. Продвинутая трехуровневая партнерка с выплатами от комиссии системы:
с 1-го уровня рефералов - 15%
с 2-го уровня рефералов- 10%
с 3-го уровня рефералов- 5%
Таким образом вы зарабатываете не только с оборотов привлеченных в систему форумчан и рекламодателей. Появляется смысл привлекать тех, кто умеет привлекать рефералов. А это уже гораздо интереснее.

Итак, ФорумОк - система продвижения товаров и услуг на форумах. Сотни тысяч форумов - это огромнейший сегмент социальной сферы, который не имел удобного доступа для рекламодателей до появления системы ФорумОк. Рекламодатели наконец-то получили возможность использовать это сегмент для продвижения, а посетители форумов, т.е. все мы получили возможность зарабатывать, занимаясь любимым делом - общаясь на форумах.

И последнее! Выплаты производится на кошелек Webmoney (баланс должен быть положительным и быть не менее 10 wmz) в течение 2-5 рабочих дней.

PS Скрин выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#3
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Извините, а каким образом баланс в аккаунте может быть отрицательным? Какие-то штрафы?

#4
Limitjob

Limitjob

    Прохожий

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Баланс в аккаунте webmoney имеется в виду! Конечно и штрафы, и кредиты в конце концов!!!

#5
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как Вам такая картина?
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   138,3К   62 Количество загрузок:
Жаль что реффка в теме не моя  :unsure:
Но моя есть тут Прикрепленный файл  Безымян2ный.jpg   38,81К   52 Количество загрузок:

#6
Dima1987

Dima1987
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Согласен,проект отличный для заработка и рекламы своего сайта. Что то автор не дал полный ответ. Вот немного как зарегится точно и работать с этим проектов + скрин выплат.

. Регистрируетесь,в поле "Мои регистрации" добавляете ссылки на профиль форума. Кол-вол форумов не ограничено.Форумы где вы являетесь модератором более привлекательны для рекламодателей.Когда
добавляете ссылку,нужно заполнять все поля,так как это поможет в дальнейшем. Ссылки проходят модерацию,после чего доступны для заработка. Далее,нажимаем "Поиск заказов". В списке представлены все рекламодатели,описание задания,примерная цена задания. Если в цене указано примерно - от 0.05 до 3.75,то вы можете установить любую стоимость в пределах этой суммы. Рекламодатель либо подверждает вашу заявку,отклоняет,а может и нажать "торговатся". Вы должны понизить цену за свою услугу,если согласны на условия рекламодателя. Цены на посты различные,могут быть и 0.05$,а могут и 22$.
Минимальная сумма выплаты - 10$. Срок выплаты - от 2 до 5 дней. После того как вы выполнили задание,его одобрил рекламодатель,проект взимает комиссию 12,5%. Реферальная программа: 1 уровень - 15%,2 уровень - 10%,3 уровень - 5%. Можно заработать и владельцам форумов,по партнерке - 10% от заработка системы со всех заказов, размещенных на вашем форуме.

Так же проект выгоден и для рекламодателей: Гораздо проще привлечь пользователей на свой сайт,чем заказывать рекламу на Cap,Bux и т.д.,где пользователи идут медленно.

#7
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Система интересная. Чем больше регистрация на форумах тем больше шансов что рекламодатель сам тебя найдет, ну а если свободного времени и желания достаточно, на найти заказы можно на любой вкус. Работа не пыльная, платят исправно. Радует то что зарабатываешь в сети и не морочишься со своим собственным сайтом. Партнерская програма неплохая. Вобщем консенсус между рекламодателеми и желающими заработать достигнут :)

#8
Chekist

Chekist

    Прохожий

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поддержу тему скрином:

Изображение

Выплата получена примерно через неделю, задания есть, но некоторые нарушают правила некоторых форумов. Я отказал примерно 15 рекламодателям. Все хотят скрытую рекламу. :) Вам могут отказать и отправить в чёрный список без обжалования, вы так же можете обратиться в арбитраж, но предпочтения в пользу рекламодателей так как доход сайта зависит от них.

#9
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Скрин выплат.

#10
nadya

nadya

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Проект новый, но успешно продвигается вперед, да и для пользователей появляется возможность со многими полезными ресурсами. Я сюда пришла через сервис форумок.

#11
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
zhecka действительно хороший сайт,а главнон что платит! Спасибо=)
Хай:)

#12
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Или они до горя тупые, или на сайте рулит скрипт из двух строчек. Дважды отклонял одно задание, они мне тулят его в третий раз. Поставил цену в 20 долларов вместо двух, посмотрим, что скажет бот  :rolleyes:

#13
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первая выплата.

Изображение



#14
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меня больше заинтересовал заработок на статьях. Вы написали что

Цитата

Форумок дает возможность заработать деньги за написания статьи на вашем блоге и получаете за это до 20 баксов за пост
1.В "моём блоге" это имеется ввиду что на сайте есть отдел блогов?
2.Какого типа статьи и минимально сколько символов?

#15
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (06 Июнь 2011 - 12:37) писал:

Меня больше заинтересовал заработок на статьях. Вы написали что
1.В "моём блоге" это имеется ввиду что на сайте есть отдел блогов?
2.Какого типа статьи и минимально сколько символов?
Читайте

#16
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я рассчитывал, что это долгосрочный заработок...
Особенности
1.

Цитата

Примечание — эти деньги нельзя вывести, их можно будет только потратить внутри системы.
2. Акция действительна

Цитата

от 22-дек.-2010 до 01-июля-2011


#17
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вчера писал в саппорт по поводу акций, раньше акции отображались что окончены, но после моего запроса они написали что акция будет действительна до 1 июня

#18
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Позавчера обновился сервис - красивая шапка, возможность работать с рекламой на твиттер.

#19
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (06 Июнь 2011 - 17:18) писал:

Я рассчитывал, что это долгосрочный заработок...
Особенности
1.
2. Акция действительна
Тоесть это получается и заработал деньги и они не твои,потратишь куда хочешь не можешь. Я правильно понял?так а на что их можно потратить внутри системы тогда?

#20
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (10 Июнь 2011 - 19:47) писал:

Тоесть это получается и заработал деньги и они не твои,потратишь куда хочешь не можешь. Я правильно понял?так а на что их можно потратить внутри системы тогда?
Внутри системы можно их потратить как  рекламодатель или есть отличное дело - 25% от того что вы хотите вывести мне.
Писать в ЛС.