Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Кто за ОДНОСКЛАССНИКИ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (05 Май 2011 - 14:59) писал:

:o Неужели эта ферма действительно настолько интересная игра? Я как-то один раз пробовала, но мне она не показалась особо увлекательной, белиберда по-моему какая-то. Не пойму почему про неё так много разговоров. Может я её не совсем поняла...


Любую игру чтобы понять надо в нее поиграть, а не просто попробовать...  :)

#22
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Наверное я сильно вникать и не буду, а то вдруг и в самом деле так понравиться, что не оттянешь потом, лучше не буду подвергать себя такому соблазну.

#23
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (12 Март 2011 - 11:38) писал:

Сколько людей столько и мнений, мне наоборот кажется, что на вконтакте дизайн более солидный, более спокойный, а на однокласниках кажется слишком наляпистым.
Согласна по поводу дизайна. Я как только вошла в одноклассники, выпучила глаза и сидела минут пять, как дура. Не знала, что и делать, куда нажимать... Ну экран цветной... и что дальше!?...Как-то всё в кучу свалено. Всё мигает. И рекламы прям на твоей страничке до фига.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#24
mari

mari

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,59 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
"одноклассники"-очень неплохой на мой взгляд, проект и.. ничего лишнего. Больше всего знакомых именно там. Да, именно там встречаются через большой промежуток времени. Проверено :)

#25
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я зарегистрировался на них, потому что не знал о Контактах. В последнее время там изменился дизайн и интерфейс. Стал не очень комфортабельным. Даже удалить профиль нельзя нормально. Приходится прибегать к хакерским методам.

#26
canya_maloy

canya_maloy

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,39 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня там родители зареганы, а мне и контакта хватает

#27
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияJulia (07 Апрель 2011 - 07:19) писал:

Не знаю... почему-то дизайн вконтакте вроде проще, но он меня напрягает... А одноклассники как-то приятнее...
КЛАССНЫЙ САЙТ,ВСТРЕТИЛА КУЧУ ДРУЗЕЙ-ОДНОКЛАССНИКОВ,КОТОРЫХ НЕ ВИДЕЛА 8ЛЕТ.ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ И ДОВОЛЬНЫ!!!

#28
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (08 Март 2011 - 20:21) писал:

"Вконтакте" рассчитан на подростков, а "Одноклассники" - это более зрелый взгляд на человеческое общение. Но это сугубо мой взгляд)

Согалсен так как много моих знакомых с молодежи сидят вконтакте, а все дяди и тети, и знакомые их возраста в одноклассниках. Хотя одноклассники помогли мне тоже многих знакомых найти. Но вконтакте больше нашел + меня нашли многие именно вконтакте.

#29
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В однокласниках не сижу - недоходят руки и нету смысла - вполне хватает Вконтакте.

#30
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (10 Июнь 2011 - 18:45) писал:

В однокласниках не сижу - недоходят руки и нету смысла - вполне хватает Вконтакте.
zhecka полностью с тобой согласен.допустим вчера,нашел эту тему и вспомнил что надо зайти на одноклассники,вдруг кто то что то написал. Чаще вконтакте бываю,как писал уже

#31
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (10 Июнь 2011 - 18:56) писал:

zhecka полностью с тобой согласен.допустим вчера,нашел эту тему и вспомнил что надо зайти на одноклассники,вдруг кто то что то написал. Чаще вконтакте бываю,как писал уже
Вконтакте это совсем другая тема - от этой социальной народ только тупеет.
Эксперемент - заходим в яндекс - и вводим поисковый запрос - сайт дибилов - это ВК.

#32
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (10 Июнь 2011 - 18:58) писал:

Вконтакте это совсем другая тема - от этой социальной народ только тупеет.
Эксперемент - заходим в яндекс - и вводим поисковый запрос - сайт дибилов - это ВК.
Смешно,хотя и горькая правда.ты написал,я подумал и правда по друзьям видно что тупеют по немногу.Жаль таких людей...

#33
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Без интернета и соц. сетей люди хорошо общаются, а когда появились соц. сети народ начинает ставать замкнутым, общения типичное - привет, как дела??
А создатели получают большие деньги от самого входа на их соц. сеть.

#34
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияzhecka (10 Июнь 2011 - 19:14) писал:

Без интернета и соц. сетей люди хорошо общаются, а когда появились соц. сети народ начинает ставать замкнутым, общения типичное - привет, как дела??
А создатели получают большие деньги от самого входа на их соц. сеть.
Знаешь я даже заметил,что два моих друга общаясь между собой были и вправду не очень разговорчивы,а вот только расстались пришли домой зашли в сеть и опять же друг с другом общаются, и могут общатся часами. И скажу что тех людей которые по долгу сидят в сетях заметно сразу при общении.

#35
ksy7772009

ksy7772009

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Городстаханов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне и "одноклассники",и "вконтакте" по душе!Нашлись все одноклассники.общаемся,всё теперь друг о друге знаем не по наслышке,даже встречу выпускников организовали,только благодаря "одноклаасникам" так как  найти теперь друг друга можем в любой момент!

#36
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияksy7772009 (10 Июнь 2011 - 19:50) писал:

А мне и "одноклассники",и "вконтакте" по душе!Нашлись все одноклассники.общаемся,всё теперь друг о друге знаем не по наслышке,даже встречу выпускников организовали,только благодаря "одноклаасникам" так как  найти теперь друг друга можем в любой момент!
Ну видишь это хороший жирный плюс от этих соцсетей,в частности одноклассники или вконтакте,а большой жирный минус в том,что люди сидя днями в соцсетях,иногда забывают о родных и близких.я не говорю что все,но есть такая часть.

#37
vanik

vanik
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородПИНСК
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я за однокласников нормальная общалка многих нашел там однокласников которых больше 10лет невидел

#38
vanik

vanik
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородПИНСК
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsmy (05 Май 2011 - 17:43) писал:

Любую игру чтобы понять надо в нее поиграть, а не просто попробовать...  :)
пробвал играть полная чушь неинтересно

#39
sunny_alice

sunny_alice

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какие там Одноклассники и контакт? Даешь фейсбук!!  :lol:

#40
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияsunny_alice (15 Июнь 2011 - 23:51) писал:

Какие там Одноклассники и контакт? Даешь фейсбук!!  :lol:
Видишь каждая соцсеть нравится каждому по своему.в одной одно нравится,в другой другое.нельзя категорично говорить только об одной!