Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Любителям шансона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
в 95-ом я все песни петлюры знал наизусть , по молодости вообще тащился от мурки, а сейчас меня даже раздражает, когда гоняют один шансон, да еще и всякую чушь, исполнителей у кого не голоса , не толком понимания о чем они поют.

Цитата

Хотя иногда, под водочку - могу послушат Круга.
- вот это наверно тема!!!:)
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#22
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я конечно не ярый фанат шансона, но бывает что слушаю, некоторые песни очень нравятся, действительно поют о жизни.

#23
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я люблю шансон,особенно классно пел Круг! Оч жаль что унесло жизнь отличного певца,он был одним из известнейших российских шансонье, легендарный Михаил Воробьев, известный под псевдонимом Михаил Круг, убит в ночь на понедельник. Неизвестные преступники буквально в упор расстреляли его на пороге собственного дома.  :give_rose:

#24
ezhik

ezhik
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ребята, это ерунда. Многие слушают не только шансон. Из этого направления близки душе только жизненные песни, в основном, Бутырка, Наговицын, Дюмин. Не говорю о классике-Круг, Катя Огонёк...

#25
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Катя Огонек - это классика?)
Шансон многие любят, не только те кто сидел. И поют не всегда отсидевшие. Например М.Круг никогда в тюрьме не был.
Мне нравятся многие исполнители этого жанра.

#26
yrges

yrges

    Прохожий

  • Модераторы
  • 21 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Круг-это вообще отдельная тема. Бутырка тоже без комментариев. А так ещё сам люблю послушать(а иногда и попеть:)))))) )Кучина и Дюмина.

#27
Ameli

Ameli

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Здрасте! Муж не сидел и, надеюсь, не будет. Мало того, флотский офицер - шансон любит до обожания, у него тьма дисков с такими песнями!

#28
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вобще шансон - это французкое понятие песни, но некоторые путают шансон композиции и блатные тюремные. К примеру, Аркадия Северного галимая блодь, а не шансон. В общем, шансон - это мелодрамотические композиции без тюремного жаргона, то есть без фени. 

#29
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
я слава Богу не сидела.. но некоторые вещи мне тоже нравятся.. Круг, Воровайки, Ваенга (если это шансон), Кемеровский.. очень много хороших исполнителей и песен тем более.

#30
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
не знаю сам жанр этот отражает всю суть так что я слушаю любого певца который поет шансон там по лббому есть такие слова о которых стоит задуматься

#31
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияVakha (11 Сентябрь 2013 - 17:46) писал:

не знаю сам жанр этот отражает всю суть так что я слушаю любого певца который поет шансон там по лббому есть такие слова о которых стоит задуматься

"отражает всю суть"??? Суть чего?? любого певца?? да вы слышали.. что эти ваши любые певцы шансона.. Поют иногда??? там такая бодяга.. что упасть можно!