Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

любовь в зоне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
yrges

yrges

    Прохожий

  • Модераторы
  • 21 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бывает ли любовь в зонах? Леди енд джентельмены заходим, общаемся!!!

#2
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ээээ... не подскажите что надо сделать чтобы узнать? )))))))

#3
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень скудненько оформлена тема, не понятно какая именно любовь имеется в виду? Когда женщина начинает переписываться с зеком, потом знакомятся и женятся? Или любовь внутри зоны? И не понятна позиция автора относительно своей темы. Я думаю глупо создавая тему писать в ней два слова и надеяться, что она кого-то заинтересует и тут начнут точиться жаркие дискуссии.

#4
Julia

Julia

    Пользователь

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А если ещё и учесть, что интересуют ответы только отсидевших, то вообще не ясно на что расчитывает автор...  :blink:
Женщины - фотогеничней: их, как ни сними, – лучше выходят. Хоть всё сними!


Linkum

#5
Eaglew

Eaglew

    Пользователь

  • Пользователи
  • 229 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люди везде могут любить. Но на мужской зоне одни мужики. Если вы имеете в ввиду любовь между мужчиной и женщиной, то не бывает, а если... Почему я должен догадываться что Вы хотели спросить? Любовь бывает разная. Но что что она бывает во многих местах - это факт.

#6
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну что "любят " там новичков я знаю. а если имеешь ввиду любовь традиционного направления, то возможно есть, так как без любви трудно жить и не смотря на то, что они преступники, все равно есть люди, которых они любят.

#7
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Правильно вообще будет любовь НА зоне. Если человека за дело посадили, думаю с ним надо кончать отношения, а если по невинности, то дождаться. Если любишь, конечно..

#8
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (12 Июнь 2011 - 15:28) писал:

Правильно вообще будет любовь НА зоне. Если человека за дело посадили, думаю с ним надо кончать отношения, а если по невинности, то дождаться. Если любишь, конечно..

знаешь мало сейчас таких которые бы дожидались. в основном их бросают сразу, к сожалению.сажаютчастенько по невинности а жизнь искалечили. может кто и полюбит, так  мама ее или родственники будут против отношений с зеком. и как ему тогда жить???

#9
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну впринципе так-то так, после того, как отсидишь, работу найти трудно, и женится я думаю проблемы будут, но такова судьба).

#10
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Действительно, тема задана скуденько. Вполне может быть, что любовь существует в тюрьме, ведь есть и женские тюрьмы, где охранники мужчины.
А со мной недавно был странный случай. Позвонил мне какой-то дядька по телефону и сказал, что ему с этого номера звонили (судя по всему, наврал с три короба) и начал знакомится. Мне было интересно чем это может закончится, потому решила отвечать этому человеку более менее правдиво, но уклончиво (типа: "Сколько вам лет?" - "Около тридцати." и т.д.). Он звонил пару раз, потом сказал, что он находится в местах лишения свободы. Через время я перестала с ним разговаривать, но не потому что он сидит, а потому что позвонил один раз в 2 часа ночи (а я сплю в однй комнате с моим ребёнком!), я сбросила, т.к. я сплю, но он звонил и звонил, пока я не поставила его номер в "черный список". Вот так.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#11
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня девочка знакомая тоже связалась с парнем, который в тюрьме сидел. Она с ним в интернете познакомилась. Ее это ни сколько не смутило. Она пыталась и меня с его другом познакомить. Но я отказалась. Она даже к нему на свидание в колонию ездила. И это после недельного знакомства!!! Она мне рассказывала, как у них свидание проходило. Что толком поговорить не удалось, так как между ними был большой стол, через который, даже если руки протянуть, то друг друга все равно не коснешься. Да и не одни они там были. Там где-то девушек 10 к своим парням пришли, и все сидели за одним столом. Я была просто в шоке. Вот где безбашенная! Они потом продолжили общаться. она говорила, что влюбилась. Ездила к его маме в гости. Я с каждым ее рассказом все больше и больше удивлялась.
Я точно не знаю, сколько они вместе были. Но они расстались. Его заела ревность. Она девочка эффектная, да и учится на физфаке, где больше парней, чем девушек. Вот он и устраивал сцены ревности по телефону. Она даже про него родителям рассказала. Сколько ссор было!

А если говорить о любви между заключенной и заключенным, я какой-то фильм смотрела, там показывали, как мужская и женская колонии переписывались. Рассказывали друг другу о себе. Я, если честно, не помню ни название фильма, ни о чем он. Просто вспомнился именно этот эпизод.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#12
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (07 Июль 2011 - 06:57) писал:

У меня девочка знакомая тоже связалась с парнем, который в тюрьме сидел. Она с ним в интернете познакомилась. Ее это ни сколько не смутило. Она пыталась и меня с его другом познакомить. Но я отказалась. Она даже к нему на свидание в колонию ездила. И это после недельного знакомства!!! Она мне рассказывала, как у них свидание проходило. Что толком поговорить не удалось, так как между ними был большой стол, через который, даже если руки протянуть, то друг друга все равно не коснешься. Да и не одни они там были. Там где-то девушек 10 к своим парням пришли, и все сидели за одним столом. Я была просто в шоке. Вот где безбашенная! Они потом продолжили общаться. она говорила, что влюбилась. Ездила к его маме в гости. Я с каждым ее рассказом все больше и больше удивлялась.
Я точно не знаю, сколько они вместе были. Но они расстались. Его заела ревность. Она девочка эффектная, да и учится на физфаке, где больше парней, чем девушек. Вот он и устраивал сцены ревности по телефону. Она даже про него родителям рассказала. Сколько ссор было!



Да уж это точно безбащенная. Если бы он ее еще любил.. То верил бы ей, а не не доверял и ревновал..

#13
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И ещё неизвестно за что он сидел. Сколько показывают по криминальным новостям, что после тюрьмы женился, а потом на почве ревности убил и жену и её ребёнка. Ужас просто.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#14
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю любви на зоне нет и не будет.!!!

#15
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
любовь всякая бывает и тут)) ограничение свободы не означает конца света. бывает и любовь между заключенным и сотрудницей, но такие романы как правило краткие и либо потом увольняют сотрудницу, либо переводят в другую колонию зэка. но бывают и это не останавливает и они после освобождения находят друг друга... мы не властны над своими чувствами, так что зарекаться не стоит...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#16
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (12 Июнь 2011 - 15:28) писал:

Правильно вообще будет любовь НА зоне. Если человека за дело посадили, думаю с ним надо кончать отношения, а если по невинности, то дождаться. Если любишь, конечно..
А как определить: за дело, или не за дело? По решению суда, что ли?  :spiteful:

#17
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (13 Июнь 2011 - 17:00) писал:

Ну впринципе так-то так, после того, как отсидишь, работу найти трудно, и женится я думаю проблемы будут, но такова судьба).
ну если руки не из опы растут , то не проблема... проблема в психологии, многие считают , что отстали и надо нагонят, смотря на сверстников на машинах и прочее... многим хочется не слишком утруждаться и зарабатывать неплохо, но надо было раньше в милицию идти для этого)) а после отсидки надо учиться умиротворять свои амбиции и начинать зарабатывать по маленьку...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#18
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да бывает
любовь может быть где угодна и когда угодна

#19
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

любовь может быть где угодна и когда угодна
Ну или любви нет где угодно, и когда угодно. Тут уж, знаете ли, зависит полон ли стакан или пуст.

#20
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда-то я сидел в СИЗО Симферополя, и была у меня с подследственной одной любовь. Смешно сказать - видели мы друг друга - один раз только.... А отношения длились практически год... И пусть любовь эта была зочной, и между нами был тюремный двор - но, быть может, именно та Любовь давала нам тогда силы, и надежду на будущее....
После - мы разъехались по лагерям. Некоторое время переписывались. А потом как-то все утихло.
Мне достаточно лет, что бы адекватно утверждать - то была ЛЮБОВЬ!