Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме

Easyhits4u.com - бесконечный серфинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKira (25 Апрель 2013 - 13:12) писал:

А есть статистика по тому что больше кидают англоязычные сайты или наши русские...где больше всего шансов выполнить работу, а в итоге вам её не оплатят даже не объясняя причины?

Мне кажется англоязычные более необязательны.. Да и потом для меня огромный минус эти их дурацкие кошельки.. Я к Вебманям привыкла..

Kozhka

Kozhka

Прохожий

• Проверенный
  • 20 сообщений
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
вообще сайт интересный, и бонусы прикольные выпадают поиграть нужно, но как я зная за 1000 просмотров платят 0,3$ каждый просмотр 20 сек, чтобы заработать эти деньги нужно потратить 5 часов (( а так честный и платит.

Rasta

Rasta
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
Aвтоматический заработок в интернете - ещё один способ пополнить свой бюджет. Хочу сказать, что крупную сумму заработать быстро не получится, но стабильную прибыль получать вполне возможно.
что нам потребуется для этого? Персональный компьютер, доступ к глобальной сети, программа, которая будет служить основой заработка и виртуальный кошелек в одной из платежных систем, на который мы будем выводить наши заработанные средства .
Программы для автоматического заработка
В виртуальном пространстве можно найти уйму программ по автоматическому заработку. Ваша задача только выбрать, руководствуясь конечно, надёжностью и легальностью программы.
Давайте рассмотрим  особенности такого заработка, его плюсы и минусы.

Принцип получения автоматического заработка в интернете можно разделить на
один вид:
Автосерфинг
Программа самостоятельно занимается серфингом сайтов рекламодателей. Вы получаете доход.
Совет Пользователям, у которых динамический IP-адрес нужно иногда менять его для увеличения количества сайтов для автосерфинга. Так как со временем при работе с постоянным IP-адресом,  они имеют свойство заканчиваться.
Много ли можно заработать?
Некоторые программы зарабатывают сначала кредиты на ваш баланс. На бирже есть возможность их продать за деньги и вывести на кошелек.
Преимущества автоматического заработка
Явных преимуществ при этом способе заработка - один:
Не требуется абсолютно никаких денежных вложений
Большой плюс автоматического заработка наверно т
же ясен всем - компьютер работает, а вы отдыхаете либо занимайтесь другой работой.
Вот таким нехитрым образом можно автоматически зарабатывать в интернете. Пользователей, успешно использующих программы для такого вида заработка достаточно много.
Регистрация vk.cc/44dncZ

Желаю и вам удачи!

ЕкатеринаIII

ЕкатеринаIII

Прохожий

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородЭнгельс
  • На счете:0,35 $
Заработок конечно постоянный, но мне кажется все равно не существенный - копейки. Вы Только задали вопрос: много ли можно заработать? Но не ответли на него, а перешли на другую тему.

navigator

navigator

Свой человек

• Проверенный
  • 588 сообщений
  • На счете:8,98 $

Просмотр сообщенияЕкатеринаIII (28 Август 2015 - 22:04) писал:

Заработок конечно постоянный, но мне кажется все равно не существенный - копейки.
Так и есть, все эти автосерфинги приносят прибыль, в основном, владельцам.

ElenaV

ElenaV
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $

Просмотр сообщенияChekist (06 Май 2011 - 20:04) писал:

Отличный англоязычный САР  с выгодными условиями. Работа заключается в следующем: после регистрации нужно заполнить форму по добавлению рекламируемого вами сайта, неважно, ваш личный, или букс на который хотите привлечь рефералов. После этого будет доступен серфинг, такие условия. Можно выбрать показ баннера или текстовой рекламы. Время показа при серфинге можно заказать 15сек. - 0.5 кредита, 20сек. - 1кредит.
Цена за 1000 просмотров - 30с.
Минималка к выплате - $3
Думаю, понятно в чём суть - вы смотрите рекламу, за это начисляются кредиты которые вы используете для просмотра вашей рекламы. Кредиты обменять на деньги нельзя, за просмотр отдельно насчитываются деньги в вашем аккаунте. Но деньги можно обменять на кредиты или вывести.)) Единственный недостаток на мой взгляд - это полностью англоязычный интерфейс. Серфинг круглосуточный, реклама не заканчивается никогда. Можете сутками серфить, если есть желание.)))
Платит:
Изображение

За регистрацию есть какие-то бонусы?

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $