Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Easyhits4u.com - бесконечный серфинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKira (25 Апрель 2013 - 13:12) писал:

А есть статистика по тому что больше кидают англоязычные сайты или наши русские...где больше всего шансов выполнить работу, а в итоге вам её не оплатят даже не объясняя причины?

Мне кажется англоязычные более необязательны.. Да и потом для меня огромный минус эти их дурацкие кошельки.. Я к Вебманям привыкла..

#22
Kozhka

Kozhka

    Прохожий

  • Проверенный
  • 20 сообщений
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
вообще сайт интересный, и бонусы прикольные выпадают поиграть нужно, но как я зная за 1000 просмотров платят 0,3$ каждый просмотр 20 сек, чтобы заработать эти деньги нужно потратить 5 часов (( а так честный и платит.

#23
Rasta

Rasta
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Aвтоматический заработок в интернете - ещё один способ пополнить свой бюджет. Хочу сказать, что крупную сумму заработать быстро не получится, но стабильную прибыль получать вполне возможно.
что нам потребуется для этого? Персональный компьютер, доступ к глобальной сети, программа, которая будет служить основой заработка и виртуальный кошелек в одной из платежных систем, на который мы будем выводить наши заработанные средства .
Программы для автоматического заработка
В виртуальном пространстве можно найти уйму программ по автоматическому заработку. Ваша задача только выбрать, руководствуясь конечно, надёжностью и легальностью программы.
Давайте рассмотрим  особенности такого заработка, его плюсы и минусы.

Принцип получения автоматического заработка в интернете можно разделить на
один вид:
Автосерфинг
Программа самостоятельно занимается серфингом сайтов рекламодателей. Вы получаете доход.
Совет Пользователям, у которых динамический IP-адрес нужно иногда менять его для увеличения количества сайтов для автосерфинга. Так как со временем при работе с постоянным IP-адресом,  они имеют свойство заканчиваться.
Много ли можно заработать?
Некоторые программы зарабатывают сначала кредиты на ваш баланс. На бирже есть возможность их продать за деньги и вывести на кошелек.
Преимущества автоматического заработка
Явных преимуществ при этом способе заработка - один:
Не требуется абсолютно никаких денежных вложений
Большой плюс автоматического заработка наверно т
же ясен всем - компьютер работает, а вы отдыхаете либо занимайтесь другой работой.
Вот таким нехитрым образом можно автоматически зарабатывать в интернете. Пользователей, успешно использующих программы для такого вида заработка достаточно много.
Регистрация vk.cc/44dncZ

Желаю и вам удачи!

#24
ЕкатеринаIII

ЕкатеринаIII

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородЭнгельс
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Заработок конечно постоянный, но мне кажется все равно не существенный - копейки. Вы Только задали вопрос: много ли можно заработать? Но не ответли на него, а перешли на другую тему.

#25
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 845 сообщений
  • На счете:17,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияЕкатеринаIII (28 Август 2015 - 22:04) писал:

Заработок конечно постоянный, но мне кажется все равно не существенный - копейки.
Так и есть, все эти автосерфинги приносят прибыль, в основном, владельцам.

#26
ElenaV

ElenaV
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияChekist (06 Май 2011 - 20:04) писал:

Отличный англоязычный САР  с выгодными условиями. Работа заключается в следующем: после регистрации нужно заполнить форму по добавлению рекламируемого вами сайта, неважно, ваш личный, или букс на который хотите привлечь рефералов. После этого будет доступен серфинг, такие условия. Можно выбрать показ баннера или текстовой рекламы. Время показа при серфинге можно заказать 15сек. - 0.5 кредита, 20сек. - 1кредит.
Цена за 1000 просмотров - 30с.
Минималка к выплате - $3
Думаю, понятно в чём суть - вы смотрите рекламу, за это начисляются кредиты которые вы используете для просмотра вашей рекламы. Кредиты обменять на деньги нельзя, за просмотр отдельно насчитываются деньги в вашем аккаунте. Но деньги можно обменять на кредиты или вывести.)) Единственный недостаток на мой взгляд - это полностью англоязычный интерфейс. Серфинг круглосуточный, реклама не заканчивается никогда. Можете сутками серфить, если есть желание.)))
Платит:
Изображение

Регистрация

За регистрацию есть какие-то бонусы?

#27
Arturartur

Arturartur

    Пользователь

  • Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А подтверждать нужно? Ну типо нажать да или капчу ввести

На WebSurf запустил и забыл


#28
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (03 Июнь 2011 - 17:05) писал:

Этот проект первый среди подобных ему проектов. Но у меня складывается такое ощущение, что большинство пользователей сделали себе программу автокликер и работают с ней. Такой вывод я сделал на основе того что люди почти не регистрируются по рекламе которую ты даёшь.

Автор забыл упомянуть о бонусах которые начисляются за просмотры. Они бывают разные: кредиты, деньги где-то в интервале 0,7-0,10 и билетики. Билетики нужны для того чтобы участвовать в автоматической лотерее между пользователями. Чем больше билетиков, тем соответственно больше шансов выиграть денежный приз. Он составляет около 1$ Лично я его не выигрывал, но мои знакомые получали деньги на свой баланс.
Также есть партнёрка. За каждого рефа который просмотрит 100 сайтов на ваш баланс зачислят 0,1$

А если смотреть в целом, то как источник дохода - этот проект не эффективен, т.к. требует большого количество времени. Можно подсчитать сколько потребуется времени чтоб вывести минималку. Подсчитаем без бонусов.

(минималка3$/0.30$за тысячу)*1000просмотров*15сек = 150 000 секунд = 2500 минут = 41,6 часов = 1,74 суток

И это всё без перерыва.

Лично я отказался от такого заработка.  Изображение
Да, серфинг таков, там и загнуться можно, а минималку так и не поднять!

#29
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (06 Май 2011 - 20:18) писал:

А подтверждать нужно? Ну типо нажать да или капчу ввести
На WebSurf запустил и забыл
Поначалу я подумал что это автосерфинг - но 30 центов слишком высокая для этого оплата!