Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Секс в критические дни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Секс во время менструации оч вреден. У этого утверждения равное количество как сторонников, так и противников. Те, кто активно призывает отказаться от секса во время менструации, ищут доказательство в физиологии: во время «критических дней» канал шейки матки приоткрывается, что облегчает выход крови из полости матки, но в то же время повышается вероятность проникновения инфекции и развития воспалительного процесса.
Кроме того, во время менструации у женщины присутствуют боль и специфический запах, который только отталкивает партнера. С точки зрения происходящих в организме процессов все верно.
Стоит сделать лишь небольшую ремарку: половые инфекции, о которых идет речь, чаще встречаются у людей, которые ведут беспорядочную половую жизнь и не пользуются средствами предохранения. :girl_devil:

#42
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я себе это просто не представляю, должна быть какая то культура секса элементарная, у меня даж был случай когда полгода этим не занимались, лечились одним словом, и нормально, никто не умер, а тут 3-4 дня -  я не знаю как это правильно назвать!

#43
timofeus

timofeus

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если сильно хочется,то можно,это вполне естественно и нормально.
Одно "НО" есть риск занести инфекцию,как со стороны женщины,
так и мужчины.

#44
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtomax (09 Декабрь 2011 - 20:36) писал:

я себе это просто не представляю, должна быть какая то культура секса элементарная, у меня даж был случай когда полгода этим не занимались, лечились одним словом, и нормально, никто не умер, а тут 3-4 дня -  я не знаю как это правильно назвать!

Полгода?!!!Изображение  Я, конечно, всё понимаю. Но ПОЛГОДА!!! Это же очень долго. Если нет партнера, то это пол беды. Но ложиться каждый день в одну постель с любимым человеком и сдерживать себя...... Я бы так не смогла. Остервенела бы точно. Изображение
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#45
Анюта

Анюта

    Прохожий

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • На счете:0,29 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
было дело.луж крови вокруг не было,но ощущения всё равно неприятные.во-первых,отсутствовала естественная смазка,в середине акта "там"стало немного жечь,ну а во-вторых,я переживала,как поведёт себя мужчина,вынув своё достоинство,измазанное моей кровью

#46
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это дела каждого.заниматься или нет,скажу за себя,мне не очень хочется в такие дни этим заниматься а вот парень мой не прочь.никакой неприязни он не испытывает. а вообще врачи не рекомендуют.не знаю почему проще спросить у гинеколога

#47
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Конечно это вредно! Организм слишком расположен к заразе в эти дни.
Но.. у меня бывает и такое, ничего извращенного в этом не вижу.
Стараемся, конечно, потерпеть, но бывают моменты)

#48
teter

teter

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Женщина подпускает к себе партнера для интимных отношений в дни менструации только в том случае, если очень ему доверяет. С физиологической точки зрения никаких явных противопоказаний нет. Есть только моральные и эстетические. Но ечли мужчина не против - почему бы и нет.

#49
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
нет не занимался и не одобряю это, что-то настораживает... да и девушке кажеться не понравиться...

#50
bars

bars

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пробовал, не понравилось. выделения сильные, запачкался, девушке не особо приятно, но довольна. Во время ПМС, кстати, может оральной секс подойти, никакого дискомфорта со всех сторон, вот только простынку поменять скорее всего придётся.

#51
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (06 Май 2011 - 20:38) писал:

Вы занимаетесь сексом в критические дни?
Я нет, мне неприятно и не хочется. Девушка тоже не одобряет. А многие, знаю, не прочь...
Моя хочет вне зависимости)Невижу особого отличия от секса в обыное время.Просто свет выключить,чтобы кровь атмосферу не портила)

#52
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если сильно хочется, то можно)
Но вообще лучше перетерпеть эти дни..

#53
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня секс с супругой бывает и в такие дни, но заметил, что она в такие моменты очень скована, хотя мне это особых неудобств и не доставляет. И если она не хочет в эти периоды секса я отношусь к этому с пониманием.

#54
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, ее можно понять, естественно можно испытывать неловкие чувства и скованность из-за таких дней...

#55
Itachi

Itachi

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну тут такое дело деликатное, что даже и неловко как-то становится. Просто у каждой пары свои заморочки на этот счет. Кто-то  при месячных воздерживается, а кто-то и оральным сексом не занимается. Дело каждого.

#56
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если парень требует секса во время критических дней, не думайте, что это от большой любви к девушке, скорее наоборот, ему наплевать на нее и ее здоровье,  если по обоюдному согласию, да и то в последние дни, а так можно и подождать, ничего страшного.

#57
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
А я ничего предосудительного в этом не вижу. У нас тоже такое бывает, когда сильно захотеть или обстоятельства складываются. И с научной точки зрения это тоже полезно. Во время секса выделяются эндорфины и всю боль как рукой снимает. Проверено на себе
Изображение


#58
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияbars (03 Июль 2012 - 10:48) писал:

Пробовал, не понравилось. выделения сильные, запачкался, девушке не особо приятно, но довольна. Во время ПМС, кстати, может оральной секс подойти, никакого дискомфорта со всех сторон, вот только простынку поменять скорее всего придётся.

не поняла?? никакого дискомфорта?? со всех сторон?

#59
djon

djon
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
как на меня ето не очень хорошо потому что оно вредит девушке а парню приятно

#60
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня только ближе к концу месячных было, когда крови уже чуть-чуть совсем.
а так... я не горю особым желанием, но и против ничего не имею

Просмотр сообщенияdjon (28 Сентябрь 2014 - 16:07) писал:

как на меня ето не очень хорошо потому что оно вредит девушке а парню приятно
откуда информация, что это вредит девушке? я напротив слышала, что в этом вреда нет.