Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Для написания статей нужно быть специалистом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если я решу работать в сайте по написанию статей , мне ведь не обязательно быть специалистом и по образования скажем быть -журналистом , или литератором , обычный человек , который умеет грамотно писать и неплохо разбирается в чем то , может ли он писать на понятную ему тему .Или почерк будет узнаваемый и на достойную оплату не стоит рассчитывать ?

#2
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Многое в первую очередь зависит от уровня сайта для статьей, его тематики, масштаба и количества работ. Но без элементарной грамотности, лаконичности и фантазии даже пробовать не стоит. Впрочем, я думаю, все получиться! Удачи,
[color=#293D4F !important]Emma
[/color]!

#3
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В основном рассматривается для начала грамотность написания статей. соответствие тематике и уникальность, которая на некоторых сайтах должна составлять 95-96%.

#4
Марго

Марго

    Прохожий

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • На счете:0,87 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну мне кажется что все может быть, вы ведь не узнаете на все сто процентов пока не попробуете написать. По себе знаю точно, что я так работать не, могу очень редко приходит муза именно на написание статей.

#5
CAMPION

CAMPION

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чтобы заниматься написанием статей не нужно быть специалистом. Самое главное это писать статьи на такую тему, которая вам самим нравится. Так вы будете быстрее писать и получать удовольствие от написания.

#6
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так же считаю, что не всегда профессионалы пишут как обычные пользователи , а именно это требуется на большинства обычных форумов , допускаются немного ошибок , потому как обычные пользователи их совершают . Но для написания статей , конечно нужно разбираться в той теме о которой вы пишите .

#7
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не обязательно быть специалистом, просто нужно брать к написанию статьи по темам в которых вы достаточно хорошо разбираетесь или хотя бы имеете доступ к достоверной информации по заданной теме.

#8
Sodatel

Sodatel
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну мне кажется что все может
быть, вы ведь не узнаете на все
сто процентов пока не
попробуете написать. По себе
знаю точно, что я так работать
не, могу очень редко приходит
муза именно на написание
статей.

#9
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 182 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пишут и специалисты и нет, если есть желание , тогда пишите и не сомневайтесь, поставьте проверку орфографии , а потом уже будете писать на автомате, набьете руку. Но желательно брать работу разной тематики, чтобы не уставать от работы.

#10
genyfild

genyfild
  • Проверенный
  • 9 сообщений
  • ГородКалуга
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если имеется ввиду лингвистическое или схожее гуманитарное образование, конечно подразумевается высшее.. То я думаю нет. Главное иметь гуманитарный склад ума и тягу к творчеству. Дальше уже опыт подскажет как, о чем и в каких объемах писать. Конечно если цель просто заработать деньги, то можно быстро утомиться. Почему? Да потому что когда начинаешь работать в этом виде фриланса, тебя еще мало кто знает, и соответственно оценивает по достоинству. Потребуется не малый объем работы проделать для увесистого портфолио, и высокого рейтинга. Тогда уже можно и цену себе и своей работе поднять. Так вот если цель чисто деньги заработать, при этом иметь сомнительную заинтересованность процессом работы, и как результат постоянным совершенствованием, то на первых же шагах все желание попросту отпадет. На самом деле все становится ясно еще со школьной скамьи, если по литературе не меньше 4 , и сочинения , а также изложения не составляло труда писать, было даже интересно, то копирайтинг это то, о чем стоило бы задуматься как источнике дохода и творческой самореализации :)

#11
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
нет специалистом ненадо быть хотябы знать алфавит, но на самом  деле можно найти подходящую статью в интернете по вашей теме и переписать ее своими словами

#12
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Так же считаю, что не всегда профессионалы пишут как обычные пользователи , а именно это требуется на большинства обычных форумов , допускаются немного ошибок , потому как обычные пользователи их совершают . Но для написания статей , конечно нужно разбираться в той теме о которой вы пишите .


#13
Haron

Haron

    Прохожий

  • Проверенный
  • 16 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEmma (09 Апрель 2013 - 21:07) писал:

Если я решу работать в сайте по написанию статей , мне ведь не обязательно быть специалистом и по образования скажем быть -журналистом , или литератором , обычный человек , который умеет грамотно писать и неплохо разбирается в чем то , может ли он писать на понятную ему тему .Или почерк будет узнаваемый и на достойную оплату не стоит рассчитывать ?
Я считаю, что лучше всего начинать с сайтов отзывов, причем с обязательной оплатой за сам отзыв и за просмотры. Пробуйте писать качественные, объемные отзывы с фотографиями или скриншотами (если разрешено), обязательно проверяйте на грамотность, не забывайте не только про пунктуацию, но и про стилистику.
Ну а когда поймёте, что "набили руку", то и на бирже копирайта можете попробовать свои силы.