Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Приват Банк


Сообщений в теме: 52

#21
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лично я пользуюсь услугами только этого банка. И доверяю только ему. У меня в нем открыт депозитный счет. Так же у них прекрасная программа лояльности к каждому клиенту. Единственный недостаток - это огромные очереди в их учреждениях.

#22
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот недавно в который раз убедилась, что это самый хороший банк. Процент по выплатам там самый низкий. Вот на днях оплачивала большую сумму в государственном банке, заплатила комиссию 3%, а в привате берут всего 1%.

#23
Sodatel

Sodatel
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приват-Банк самый крупный
банк в Украине -- это да.
Только во всех банковских
отделениях по Украине --
очереди намного больше, чем
в любом другом банке. В этом
плане с ним работать не очень.
А вот то что через него удобно
обналичивать вебмани и
существование Приват 24 --
действительно огромный плюс.
Во всяком случае, при всех
недостатках -- это
действительно лучший банк в
Украине.

#24
Фиона

Фиона

    Прохожий

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На Украине это наверное самый надежный и лояльный банк в настоящее время. Мне нравится то, что там всегда помогут, дадут консультацию. Единственное неудобство - это очереди, возможно нужно как-то расширить штат сотрудников, чтобы они могли обслуживать больше количество населения.

#25
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 186 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приват Банка самый известный, но вот услуги которые он предлагает мне не нравятся, там много непонятных лазеек, долгое время на перевод электронных денег, есть более приемлемые условия в других банках. Единственное что мне нравится, так это услуга Приват 24.

#26
Гость_Dext_*

Гость_Dext_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
ВНИМАНИЕ!!!!

Приватбанк задерживает внешние платежи клиентов физических-лиц!

Приват включил по внешним платежам свой внутренний пресловутый "регламент", списывает деньги со счета клиента и держит бабки у себя на транзите 3 дня, а потом отправляет. И страдают прежде всего бесправные физики, которыми можно пожертвовать.

Имейте теперь ввиду сроки переводов средств на счета в другие банки с карточек или текущих счетов Привата - 3дня, А В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - ДО 5 ДНЕЙ!



Хотя еще на прошлой неделе и в начале этой платежи уходили четко и через 2 часа были у получателя!!!

Источник - колцентр привата  + https://privat24.ua/reg/



Всем известно, что сейчас на межбанке идет подъем курса доллара. Вот приват повидимому и подбился задержав внешние платежи физиков по системе, а таких платежей на немалую сумму набегает....

Заставляет задуматься. А что будет в свете предстоящего девала? Вообще заблокируют внешние платежи? Тут и так стараешься счет у них в 0 держать из-за недоверия и возможности подобных ситуаций... А теперь...


#27
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я больше работаю с Райфайзен банк Аваль. Через Приват только деньги на ребенка получала. При этом пришлось оформить кредитку. Правда, ни один раз ею не воспользовалась. Так они меня уже совсем достали своими смс-ками. (((


#28
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Странно на сколько я знаю что кредитку оформляют там только по желанию клиента, а как раз для того чтоб не стоять в очередях Приват 24 и был создан. А вообще очереди там потому что этот банк у всех на слуху больше чем остальные банки.


#29
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDext (07 Сентябрь 2013 - 11:08) писал:

Приват включил по внешним платежам свой внутренний пресловутый "регламент", списывает деньги со счета клиента и держит бабки у себя на транзите 3 дня, а потом отправляет. И страдают прежде всего бесправные физики, которыми можно пожертвовать.
Имейте теперь ввиду сроки переводов средств на счета в другие банки с карточек или текущих счетов Привата - 3дня, А В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - ДО 5 ДНЕЙ!
Вот из-за таких фокусов я все-таки завела себе карточку в Привате, хотя не хотела изначально. До этого получала алименты с Привата на Аваль, шли неделю, а иногда и десять дней. Я не могла понять, в чем проблема, с итоге сдалась. Карточку дали сразу с кредитом в полторы зарплаты, деньги приходят мгновенно, терминалы самообслуживния на доступных расстояниях т.е. особых претензий пока нет. Хотя когда первый раз пыталась пополнить карточку наличкой, не смогла. В отделениии сказали, что "программа второй день висит" из-за того, что как раз в этих числах месяца сроки по кредитам и идут массовые операции. Получается их ПО не выдерживает...

#30
Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $
почему я , как клиент приват банка, имею карту универсальная , не могу получить перевод приват мани с помощью приват 24,? пишет нет карты,

#31
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скажу как клиент. Никто из рядовых сотрудников, ни руководство банка, ни лично Дубилет не снимет сумму в 80 грн - это противозаконно. (и почему только 80, а не 800 или 100 или 30?) А то что банк в одностороннем порядке может урезать лимит - это его право в конце концов - это его деньги. За уменьшение лимита нет платы и комиссий. Так что претензий быть у клиента не должно

#32
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что покупали Ваши знакомые? Если продукты питания для семьи думаю льготного периода 55 дней достаточно что бы вернуть деньги. При этом получить бонусы на счёт если они покупались у партнёров бонус + Если это техника то по сервису оплата частями на срок до 12 месяцев без процентов переплат комиссий страховок. В украине 2.5 % для Универсальной и 2.3% для универсальной голд самый низкий процент по кредиту. И ваши знакомые гораздо дороже взяли ссуды и переплачивали другим банкам,, если бы просто оплатили свои задолженности в привате. Это было очень неправильное решение с их стороны. Но как уже давно заметил, большинство клиентов всегда стремится переплачивать.

#33
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пользуюсь постоянно. Были пару накладок, одна с депозитом,
вторая со скайпом. Перевел 5 баксов на скайп через приват24,
деньги пропали с концами. С депозитом получилось так:
Положил на полгода. Через полгода в банк не пошел.
Через семь месяцев пошел снимать, вернули только вложенную сумму
без процентов. Хотя в другом банке при той-же ситуации
вернули проценты за полгода.
А больше нареканий нет. Приват 24 очень удобная и для расчетов
в интернете и для управления своими счетами.
Работаю с ними больше 2х лет.
В других банках ничего похожего нет.

#34
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пользуюсь уже около пяти лет, нормально. Большой процент кредита - с кредитки, ну это собственно говоря, присуще каждому банку в наше время))) А так в целом нормально - сообщения нравится что приходят на телефон почти регулярно и всегда))) 24 - так себе, стараюсь не пользоватся - немного подглячивает с оперы))) Есть даже услуги онлайн чат и скайп на Приват24.

#35
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отличный банк, я к сожалению не пользуюсь его услугами, но всем советую. Так как он поддерживает практически все платежи и дружит со всеми платёжными системами интернета. Но у жены есть кредитка и она активно нею пользуется, как в интернете так и в реале. И ещё ни разу не пожалела. А главное что можно через приват 24 вести учёт расходов и доходов.

#36
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Убейте меня, но я Приватом пользоваться никогда больше не буду!! Эпопея была со снятием с карточки их банка 200 гривен в их же банкоматах!!!! Нет мелких купюр!!!!!!!! Ни в одном из 4-х банкоматов нет!! Просто не выдержал, снял в рядом стоящем (помоему укр-сибе). Не комиссию жалко, там 5-ка несчастная, а просто сам факт. Бесит!

#37
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обслуживание оставляет желать лучшего. Был с ними конфликт, пришлось жаловаться в головной банк на их, так называемых, квалифицированных сотрудниках. На вопрос о принятых мерах пришло символичное смс, что все провинившиися наказаны. И ничего, что их фамилий они спросить не удосужились.

#38
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Была зарплатная карточка Привата, плюс кредитку навязали. Когда увольнялся - заставили поехать в банк, выплатить всю задолженность по кредитке (под баланс "ноль"), и снять все средства с зарплатной карточки (тоже под "ноль"). Карточки сдал, получил подпись на обходном листе для увольнения - мол, совесть чиста...
Прошло два года.
Звонок из привата на мобильный. "У Вас задолженность по кредитке такой-то, 45 гривен плюс проценты за 2 года, всего 54 гривны. Требуем оплатить." Культурно обьяснил, что уволился, карточку с нулевым балансом сдал в банк два года назад. О зарплатной тоже вспомнил, рассказал что да как. Через день - повторный звонок: "Это снова из Привата. Наша программа два года назад перекидывала средства между Вашими карточками, и этот долг стало видно уже после Вашего увольнения и после того как вы сдали карточку. Оплатите долг, иначе обратимся в суд." Культурно послал, без матов, попросил прислать письменное требование, к которому приложить доказательства долга.
Прошел год.
Приходит требование от Привата (простое письмо), напечатанное на1/3 листа формата А4. "За Вами числится долг 45 гривен плюс 13 гривен проценты за 3 года. Требуем оплатить 58 гривен, иначе обратимся в суд, стянем долг, судебные издержки (более 100 гривен), услуги адвоката (1000 гривен), а также внесем Вас в список злостных неплательщиков бла-бла-бла." Никаких доказательств присутствия долга, никаких обьяснений. Тупо пугают, надеясь попасть на "лоха".
Я даже отвечать не стал на это произведение.
После этого письма прошло еще три года. От Привата - ни слова.
Я забил на этот банк до конца своих дней. Его для меня не существует. И всем советую.

#39
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Такое впечетление, что в этом банке практически каждому сотруднику ставят план по выдаче карточок. Их навязуют всем и каждому, к тому же и по нескольно штук, например кредитную и несколько дебетных. И когда в очередной раз ты приходиш делать проплату тебе снова пытаются чтото впихнуть.

#40
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже клиент приват-банка. Что могу сказать, банк не плохой, даже очень. Только есть одна проблема в нём, нельзя снимать с карточки деньги с указанной пятёркой, т.е. 5-15-25 гривен снять нельзя только те где есть "0" -10-20-30 и так далее, это конечно мелочи. Но для студента и 5 гривен -это уже крупная сумма- на проезд туда сюда, уже расход. Я думаю, если они это изменят -этот банк будет не хуже чем все остальные НАЦИОНАЛЬНЫЕ БАНКИ Украины.



Ответить