Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!

Приумножам капиталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Dinar

Dinar

Прохожий

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кроме как банковского депозита и покупки недвижимости на ум ничего толком и не приходит...Посоветуйте ещё методы приумножить капитал, чтобы он не лежал, а работал и приносил доход.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

Kira

Kira

Прохожий

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • На счете:1,68 $
Открыть свой бизнес...
Если вы безработный то на развитие государство даёт небольшой стартовый капитал, у меня друг воспользовался подобной возможностью и открыл автомастерскую. Сейчас отлично зарабатывает.

Марго

Марго

Прохожий

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • На счете:0,87 $
Еще один из вариантов инвестировать свои деньги в какое-то прибыльное дело а потом просто получать свой процент. Еще не плохо можно приумножиться на скачках валют, купить дешевле- подождать- продать дороже, разница вам без каких-либо усилий ( но такое бывает раз в год наверно а то и реже ).

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
Банковский депозит не предназначен для увеличения капитала. Это скорее сохранность денег от потери и нфляции, но не средство заработать и увеличить капитал. Для того что бы капитал увеличивался -- он должен работать. А значит его надо инвестировать. А вот способов инвестирования капитала очень много -- можно в свой бизнес, можно в акции, можно в золото, можно в недвижимость, можно в ПАММы и т.д.

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
если у вас немало денег есть приличная сумма купите акции чего не будь предприятия завода, тоже как вариант.

bosya

bosya

Прохожий

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородКрасногорск М.О.
  • На счете:0,86 $

Просмотр сообщенияVakha (10 Сентябрь 2013 - 03:58) писал:

если у вас немало денег есть приличная сумма купите акции чего не будь предприятия завода, тоже как вариант.
С одним условием, что акции поднимутся в цене, в противном случае можно прогореть.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений

Просмотр сообщенияbosya (01 Ноябрь 2013 - 08:49) писал:

С одним условием, что акции поднимутся в цене, в противном случае можно прогореть.
Абсолютно правильно. Инвестировать( и не только в акции предприятия) тоже надо с умом. Самая главная работа инвестора -- это сбор информации и анализ ее. Это предварительная работа с предполагаемым объектом для инвестирования, а дальше надо будет постоянно мониторить ситуацию.

Романок

Романок

Прохожий

• Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
Вкладывать деньги я совсем не признаю, разве что, только в том случае, если полностью всё зависит от себя. Можно попробовать развить то, что вы умеете делать. Любое занятие, если есть в наличие стартовый капитал то это здорово. У меня к сожалению нет, чтобы раскрутиться как писатель. Необходима реклама, пока как могу на меньшем уровне. Если открывать бизнес, то посмотрите, чего в большинстве не хватает, то будет у вас, обратите внимание на цены, проведите опросы, что хотят люди, опять это смотря чем будете заниматься. Я с товарищами одно время хотел открыть торговлю игровых дисков и на заказ. Игры хотели достать ранние, редкие, где в магазинах почти не встретить. Опросить детей, кто любит играть и что им нужно, но мы не потянули в деньгах, так и не открывшись.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений

Просмотр сообщенияРоманок (18 Декабрь 2014 - 14:57) писал:

Вкладывать деньги я совсем не признаю, разве что, только в том случае, если полностью всё зависит от себя. Можно попробовать развить то, что вы умеете делать. Любое занятие, если есть в наличие стартовый капитал то это здорово. У меня к сожалению нет, чтобы раскрутиться как писатель. Необходима реклама, пока как могу на меньшем уровне. Если открывать бизнес, то посмотрите, чего в большинстве не хватает, то будет у вас, обратите внимание на цены, проведите опросы, что хотят люди, опять это смотря чем будете заниматься. Я с товарищами одно время хотел открыть торговлю игровых дисков и на заказ. Игры хотели достать ранние, редкие, где в магазинах почти не встретить. Опросить детей, кто любит играть и что им нужно, но мы не потянули в деньгах, так и не открывшись.
Ну одно дело это развитие собственного бизнеса, а совсем другое работа инвестором. Люди зарабатывают очень хорошие деньги вкладывая свои капиталы в различные ценные бумаги. Это вполне нормально. Это выгодно и тем кто эмитирует такие бумаги( он привлекает необходимый ему капитал) и естественно инвесторам -- они получают свой процент.

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Чтобы  приумножить капитал, нужно грамотно составить собственный  финансовый план. И это - не пустые слова. Я прочла отзывы людей, которые реально зарабатывают на акциях и ценных бумагах благодаря мини курсу об секретах инвестиций http://moneyconsulti...istorii-uspeha/
Может стоит самой попробовать?

Верон

Верон
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,25 $

Просмотр сообщенияDinar (19 Апрель 2013 - 20:37) писал:

Мне кроме как банковского депозита и покупки недвижимости на ум ничего толком и не приходит...Посоветуйте ещё методы приумножить капитал, чтобы он не лежал, а работал и приносил доход.

на Форекс есть много видом инвестирования: ПАММА, ДУ..., в фондовый рынок можно инвестировать, но он менее развит в странах СНГ

Antay

Antay

Прохожий

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,68 $
Инвестируй в себя самый важный аспект инвестирования. Чем больше человек развивается, чем шире у него кругозор, умения что-то делать тем он лучше управляет рисками и получает всё что хочет от поставленных и достигнутых целей. Ответы придут сами.

webmastereferrer

webmastereferrer
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,18 $
Банковский депозит не предназначен для увеличения капитала

navigator

navigator

Свой человек

• Проверенный
  • 636 сообщений
  • На счете:9,95 $
Ну, смотря, какого размера депозит. А так, конечно, только сохранить и все.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений

Просмотр сообщенияwebmastereferrer (02 Июнь 2015 - 08:40) писал:

Банковский депозит не предназначен для увеличения капитала
Абсолютно правильно. Банковский депозит предназначен для сохранения денег и защиты их от инфляции. И не более того. А что бы деньги стали капиталом - они должны работать и приносить доход. Для этого они должны быть вложены в дело, инвестированы.

Xantend

Xantend

Прохожий

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $

Просмотр сообщенияDinar (19 Апрель 2013 - 20:37) писал:

Если вы не очень хорошо разбираетесь в инвестировании, то на этом этапе неплохим вариантом могут стать ПИФ-ы взаимных фондов. Лично я храню часть своих сбережений в одном из них.
В целом, существует огромное множество различных видов прибыльных вложений. Но они, так или иначе, требуют минимальных знаний и понимания. Поэтому могу предложить инвестировать в своё финансовое развитие и получение новых знаний.