Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ощадбанк программы кредитования


Сообщений в теме: 35

#1
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы рассматривали условия по которым кредитует Ощадбанк, всё таки он государственный может тогда условия кредитования менее грабительские будут или это не так?

#2
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть программа доступное социальное жильё- ипотечный кредит другими словами. Срок его выдачи на 15 лет, ставка 16 процентов- как по мне это на сегодня одно из самых выгодных предложения в сфере кредитования.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#3
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В Ощадбанке действительно существуют очень приятные программы кредитования, например ипотечные кредиты с очень хорошими условиями, но вот требования, которые банк предъявляет к заемщикам просто нереально выполнить.

#4
Dinar

Dinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • На счете:2,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 13:51) писал:

В Ощадбанке действительно существуют очень приятные программы кредитования, например ипотечные кредиты с очень хорошими условиями, но вот требования, которые банк предъявляет к заемщикам просто нереально выполнить.
А в чем этих требований  нереальность? Я честно говоря только копаю, хочу взять небольшой ипотечный кредит, на данный момент в поиске самого выгодного предложения на рынке в вопросе ипотечного кредитования.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

#5
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне очень нравиться Ощад банк. Получаю пособие в этом банке. Но вот ещё с кредитами там не сталкивалась. Давно рассматривала ипотечный кредит, надо будет в отделение к ним заглянуть и поподробней все разузнать.

#6
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 343 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Динар, не реальность требований обращена на финансовую сторону, очень высоки требования к заработной плате заемщика, сроку непрерывного стажа на предприятии и прочих мелочах, которые в общей картине делают кредит недоступным.

#7
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В Ощадбанке действительно существуют очень приятные программы кредитования, например ипотечные кредиты с очень хорошими условиями, но вот требования, которые банк предъявляет к заемщикам просто нереально выполнить.


#8
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Ощадбанке действительно существуют очень приятные программы кредитования, например ипотечные кредиты с очень хорошими условиями, но вот требования, которые банк предъявляет к заемщикам просто нереально выполнить.


#9
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сегодня пришлось пообщаться с оператором службы поддержки клиентов "Ощадбанка". Осталось крайне неприятное ощущение. Молодой человек высокомерным тоном позволял себе хамить, его несдержанность просто поразительна, более того он без зазрения совести высказывал свои подозрения по поводу того, что и карточка-то это не моя. Вместо того, чтобы сразу же объяснить, что данный формат карты не предназначен для расчета в онлайн, он задавал бесчисленные вопросы, пытаясь меня уличить неведомо в че м. В конце концов, он ни с того ни с сего бросил трубку, гордо признавшись, что этой картой рассчитаться в сети невозможно.

#10
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вы не пробовали через банкомат ощадбанка перечислить деньги? Сейчас доступна функция перечисления денег через банкомат или воспользуйтесь этой функцией на web-банкинге. Всё это бесплатно, если не знаете то нужно интересоваться. Я сам работаю в ощадбанке и могу с уверенностью сказать, что сейчас ощадбанк развивается очень хорошо и технологии намного лучше не которых других банков. Проблема всегда с очередями, так как ощадбанк ассоциируется как социальный банк в первую очередь. А те кто говорит, что не развивающийся и тд. то читайте новости.

#11
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В 2 словах мое впечатление...Мой опыт был горький. Мало того, что там всегда очереди километровые, так еще и отказались в отделении положить сумму на карту друга, мотивировав это тем, что нужны данные счета и тд.Вот в Привате например такого нет, там назвал номер карты и ФИО получателя - моментально деньги зачисляют. :004:

#12
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пережиток прошлого совкового лада. Не развивающийся банк. Пользуются в основном им гос учреждения и пенсионеры. На этом он и держится пока. Обслуживание на нуле, качество и скорость так же. Это последнее место куда бы я положила свои деньги на депозит. Мне пришлось по роду деятельности открыть расчетный счет в нём. Меня 10 раз отправляли домой за разными документами, так как не определились, что конкретно нужно. Куча волокиты, очень медленно, обслуживаться возможно только в одном отделении.

#13
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Три раза ха-ха ... Взгляните на время - начало пятого утра... Где-то через час пойду за сигаретами и уверен, что возле бывшей сберкассы, а ныне ( гордо ) отделения СберБанка уже сидят в "засаде" пара старушек или старичков . На меня как-то выскочила старушка с криком "Я полчаса назад занимала!" ... Я чуть сигарету не проглотил от страха , а когда понял, что эта кошелка там делает аж захрюкал , но уже от смеха... С другой стороны ничего весёлого в этом нет, что правители довели народ до такой жизни. С этим банком стараюсь дел не иметь, но приходится. Дивиденты по акциям переводят именно в этот банк, а поменять его на другой нереально - админресурс против.. :010:

#14
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если и анекдот , то очень грустный... В городе было ликвидировано несколько отделений Сбербанка. Одна из книжек находилась как раз в таком отделении. Мне сказали , что надо обратиться в центральное отделение потому что всю документацию передали туда. Вот они уже несколько лет ищут эти документы. С одной стороны сумма небольшая - меньше тысячи, а с другой и этих денег жаль. Периодически треплю им нервы. Моя сберкнижка у меня, а соответствующих ей документов они найти не могут. Вот такая надёжная у них контора..

#15
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не устану повторять, что это не банк, а просто касса по приему коммунальных платежей. Чтобы поменять деньги нужно сдать деньги и паспорт в одну кассу, а деньги получать в другой кассе и, чтобы заплатить коммунальные нужно идти в третье окошко. Квитанции у банка, такое ощущение, что печатали еще в СССР так как бумага на них ужасная и отдельная тема это место которое выделено под информацию о клиенте, кто хоть раз заполнял квитанции в ОщадБанке то

#16
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
И казалось бы чего же нужно такому крупного государственному и народно банку, а получается, что все очень плохо и изменений в лучшую сторону пожалуй и не будет - самое главное обслуживание клиентов, ведь у Ощадбанка основная масса - это пенсионеры и как их обслуживают, а когда в банк заходят кто нибудь помоложе то уверяю вас эти пенсионеры вас не пропустят в очереди никогда - еще и сожрут. Такой ничне у нас народ, да и банк с таким капиталом так себя плохо ведет во всех отношениях.

#17
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот многое время надеялся и ждал, что Ощадбанк будет следить за тенденциями развития других банков, ну и сделает хоть что подобное и у себя и до сих пор у них нету тех систем что есть у Приватбанка или Аваля. Интернет банкинг и оплата платежей онлайн через терминалы и все такое - всего этого нету и скорей всего в ближайшие пару лет ничего не появиться этим Ощадбанк очень много теряет - зато Приватбанк и Аваль только и зарабатывают на том что Ощадбанк не может нормально развиваться.

#18
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Непонятна очень такая политика государства и отношения к своему банку. Хотя есть некоторые сдвиги - хоть в некоторых отделениях питаются сделать и уже сделали ремонты помещений - но увы все остальное менять и обновлять никто не питается - на это же нужно колоссальное количество денежных ресурсов - которые банк неохотно хочет выделять - ведь государственный банк Ощадбанк до сих пор работает на том старом оборудование, которое ему досталось еще со времен СССР.

#19
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пережиток прошлого совкового лада. Не развивающийся банк. Пользуются в основном им гос учреждения и пенсионеры. На этом он и держится пока. Обслуживание на нуле, качество и скорость так же. Это последнее место куда бы я положила свои деньги на депозит. Мне пришлось по роду деятельности открыть расчетный счет в нём. Меня 10 раз отправляли домой за разными документами, так как не определились, что конкретно нужно. Куча волокиты, очень медленно, обслуживаться возможно только в одном отделении.

#20
adelina

adelina

    Прохожий

  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В 2 словах мое впечатление...Мой опыт был горький. Мало того, что там всегда очереди километровые, так еще и отказались в отделении положить сумму на карту друга, мотивировав это тем, что нужны данные счета и тд.Вот в Привате например такого нет, там назвал номер карты и ФИО получателя - моментально деньги зачисляют.



Ответить