Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!

Безопасное вложение денег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Аниса

Аниса

Прохожий

• Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:1,59 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Куда по вашему мнению безопаснее всего вложить деньги. У меня сейчас они лежат на депозитном счете в банке, но с месяц выходит совсем небольшая сумма, а хотелось бы чтобы  эти деньги приносили прибыль, сумма небольшая (10 000у.е.) конечно, но и она должна работать.

Тори

Тори

Прохожий

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • На счете:1,49 $
Сумма сравнительно небольшая, но можно открыть своё небольшое дело. Какой-то маленький магазинчик. В  банке конечно тоже можно держать, но процент совсем небольшой накапает. Так же можно их в золото вложить, оно то уж точно не дешевеет, а с каждым годом всё дороже.

Странный

Странный

Прохожий

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:2,3 $
Вопрос вложения денег в золото достаточно спорный. Золото интересно только если оно остается на хранение в депозитарии банка, а вот вынесенный за пределы банка золотой слиток даже через 15 минут потеряет часть стоимости.

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
Согласна ,что золото на лице ценится совсем не так как хотелось бы , по этому вкладывать все свои сбережения в золото не стоит , и если будет какой нибудь форс мажор , как Вы продадите его на улице , вы не сможете ним не рассчитаться  , ничего , так что это не очень удачное вложение.

Milya

Milya

Прохожий

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • На счете:1,02 $
Я бы просто хранила в банке. Если это 10 штук. Если больше, то можно и в недвижимость вложить и в земельные участки. Деньги в таком случае начнут работать на вас, что и , в принципе, требуется.

Dinar

Dinar

Прохожий

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,47 $
Риск всегда есть, даже большой скачек инфляции может съесть все ваши накопления, обесценив их. Самое лучшее это вложить в недвижимость, в развитие своего собственного бизнеса.
Иду на поиски любви... кто не спрятался я не виноват)

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияАниса (21 Апрель 2013 - 07:39) писал:

Куда по вашему мнению безопаснее всего вложить деньги. У меня сейчас они лежат на депозитном счете в банке, но с месяц выходит совсем небольшая сумма, а хотелось бы чтобы  эти деньги приносили прибыль, сумма небольшая (10 000у.е.) конечно, но и она должна работать.
Для открытия бизнеса наверно маловато. Да и к бизнесу душа должна лежать. Можно попробовать инвестировать. Только не наобум, а хорошенько разобраться в этом вопросе. Даже здесь на форуме есть ветки посвященные инвестированию в интернете -- можете посмотреть. Я бы предложил вложить в ПАММ на форексе -- доходность там можно выбрать нормальную с приемлемыми рисками. Но только надо все равно будет разобраться перед тем как принимать решение куда вкладывать.

Марк

Марк

Прохожий

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,49 $
В банке, как мне кажется, хранить деньги глупо. Пусть даже это и небольшая сумма, но её лучше куда-то вложить, чем они будут лежать мертвым грузом. Банки же платят мизерный процент. Когда у меня  была сумма 12 тыс долларов, я открыл свой магазин электронники. Сейчас раскрутился и имею уже 3 магазина и деньжат ещё поднакопил.

Hellena

Hellena

Прохожий

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • На счете:2,03 $
Так банки существуют тех, кто плохо соображает куда вкладывать , а так посмотрел где больше процентов платят и все .. Я например магазин может и могла бы открыть , но здесь тоже много рисков , единственное что может вернуться так это если его сдавать в аренду , а раскрутиться не легко , конкуренция большая.

Azazello

Azazello

Прохожий

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
Куда и в какой валюте вложить деньги для сохранения стоимости вашего номинала это вопрос первичный. А вот как их сохранить и еще и приумножить??? Просто хранить деньги можно и в дипозитарии, положил в ячейку 5 тысяч и столько же вынул через год.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений

Просмотр сообщенияAzazello (06 Июнь 2013 - 14:11) писал:

Куда и в какой валюте вложить деньги для сохранения стоимости вашего номинала это вопрос первичный. А вот как их сохранить и еще и приумножить??? Просто хранить деньги можно и в дипозитарии, положил в ячейку 5 тысяч и столько же вынул через год.
Полностью в нашей жизни( а тем более в бизнесе или инвестициях) ничего нельзя гарантировать на все 100%. А следовательно ни о каком полностью безопасном вложении денег и речи быть не может.

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
в банке держать хорошо но действительно процент не большой лучше вложите в акции или откройте бизнес выбор сейчас большой.

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений

Просмотр сообщенияVakha (10 Сентябрь 2013 - 03:42) писал:

в банке держать хорошо но действительно процент не большой лучше вложите в акции или откройте бизнес выбор сейчас большой.
Банковские депозиты нельзя назвать инвестициями. Их цель не заработать, а сохранить свои свободные стредства. Сохранить от инфляции в первую очередь, что бы не украли и руки не тянулись их потратить по быстрому. А инвестировать лучше в какой-либо бизнес.

Xantend

Xantend

Прохожий

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:1,8 $

Просмотр сообщенияАниса (21 Апрель 2013 - 07:39) писал:

Я вот тоже размышляю, куда целесообразно вложить часть своего небольшого капитала. Присматриваюсь к ПИФ-ам взаимных фондов в данный момент..