Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Заработок на форумах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Странный

Странный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:4,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Много интересных предложений по работе на форумах, с одной стороны работа достаточно простая. но вот смущает оплата и естиь вопрос, нужно ли быть специалистом, для того, чтобы писать на форуме?

#2
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 13:04) писал:

Много интересных предложений по работе на форумах, с одной стороны работа достаточно простая. но вот смущает оплата и естиь вопрос, нужно ли быть специалистом, для того, чтобы писать на форуме?
В каком смысле "специалистом"? Нужно уметь правильно и ясно высказать свое мнение, при этом используя не пару слов, а осмысленные предложения.

#3
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот читаю и диву даюсь, получается если я грамотно пишу, я могу например на медицинском форуме давать советы как лечить рак? Это же просто преступно, так безалаберно писать свои мнения, которые вам не принадлежат!!!

#4
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $
На форумах можно зарабатывать. Правильнее сказать подрабатывать. Можно найти форумы по душе и темам в которых хоть что-то понимаешь. На специализированных форумах( а таких хватает) писать стоит только если ты действительно имеешь представление о предмете обсуждения.

#5
Franklin

Franklin

    Прохожий

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот осторожней с некоторых пор отношусь к советам и рекомендациям которые даются на форумах и в отзывах. А вдруг это не реальный пользователь оставил, а проплаченный и я поведусь на его совет, а он не правильный.

#6
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для того, чтобы писать на форумах, нужно быть всесторонне развитым человеком, достаточно грамотным, и со знанием многих сфер жизни. Оплата конечно небольшая, но для подработки вполне нормальная. Вот только если человек не достаточно образован, то я думаю у него ничего не получится.

#7
Rosa

Rosa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 13:04) писал:

Много интересных предложений по работе на форумах, с одной стороны работа достаточно простая. но вот смущает оплата и естиь вопрос, нужно ли быть специалистом, для того, чтобы писать на форуме?
Нет специального образования и навыков не нужно, если вы достаточно умны и начитаны, и умеете пользоваться интернетом, я имею виду искать интересную информацию, то такая работа будет вам интересна и полезна. Но чтобы заработать приличные деньги таким видом заработка  нужно много свободного времени.

#8
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 182 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это смотря какой тематики форум, если узкоспециализированные, и там нужно хорошо разбираться в том что пишешь, а есть жизненные - как женские или авто-форумы, тут своих знаний хватит, да и на любом форуме при регистрации указываете , кем являетесь , профи или пользователем..

#9
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я когда-то писала на специализированном форуме за деньги. Это был форекс и англоязычный зарубежный сайт. Платили солидно, 1WMZ за пост, но это была ограниченная по времени акция, пока не раскрутились. Я успела 100 электродолларов заработать, только потом долго не могла их никуда пристроить.
В Адвего встречаются задания по постингу, иногда это 0,1wmz, если форум общетематический, но бывает 0,30wmz и больше, если нужны спец.знания. Это тоже ограниченные задания, или по количеству постов и тем (пока не раскрутятся), или по интервалу между сообщениями (для поддержки сайта, если он малочисленный).

#10
Аннушка

Аннушка

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже пытаюсь подзаработать на форумах, но думаю всем кто там работает нужно писать честные отзывы. Даже если в теме о каком-то товаре только положительные отзывы, а у вас этот товар оказался некачественным то нужно написать правдивый отзыв и по мере возможности расписать его поподробней.

#11
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На форумах можно статьями зарабатывать, конкурсами, подписями и так далее.

#12
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlexeyZZZ (27 Апрель 2013 - 15:54) писал:

На форумах можно зарабатывать. Правильнее сказать подрабатывать. Можно найти форумы по душе и темам в которых хоть что-то понимаешь. На специализированных форумах( а таких хватает) писать стоит только если ты действительно имеешь представление о предмете обсуждения.
Если а вас есть авторитетные  аккаунты на форумах, можно попробовать зарегистрироваться на zapostim.ru/agent . Будете получать хорошую оплату за каждый пост, прошедший проверку модераторов, обычно по цене как ссылка на standalone.

#13
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
писать надо хорошие ответы за плохие платить ни кто не будет, а если вы еще хороший форумчанен деньги и работу вам сами предложат.

#14
GagdaDeneg

GagdaDeneg

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Недавно для меня открыли сайт форумок: http://forumok.com/p/0d214714/ Сайт платит за размещение информационных ресурсов на других сайтах (блогах, форумах, соц. сетях). Главное создать соответствующую базу с качественными аккаунтами. Я так понимаю, быть писателем на форуме.

#15
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вполне возможно.

#16
romator

romator
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияСтранный (22 Апрель 2013 - 13:04) писал:

Много интересных предложений по работе на форумах, с одной стороны работа достаточно простая. но вот смущает оплата и естиь вопрос, нужно ли быть специалистом, для того, чтобы писать на форуме?
Это наверно проще тогда, когда попадаешь на такой форум, где тематика вам более знакома, тогда и само общение будет более простым. Что касается специалиста, то в какой то мере думаю это необходимо, ведь говорить нужно о конкретных вещах.

#17
zhekas

zhekas
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я когда-то тоже, когда дома сидела, хотела найти работу на дому, присылали пару предложений по работе на форумах, так там такие условия - определенные критерии отбора, так, что за пару часов работы можно найти только 2-3 подходящих, а оплата вообще копейки, так что не стала связываться)

#18
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть форумы которые для заманухи пишут, что оплачивают за сообщения, я на такой попала, как была по нулях так и осталась. Будьте внимательны. Вообще форумы должны создаваться для болтовни, а не для заработка.

#19
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так это легко проверяется при первой заявке и репутация испорчена.

#20
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Забываете, форумы условия ставят, типа правилами называются.