Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Чем взбодриться серфингистам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Свой

Свой

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Серфингисты и почтовики почти полные сутки могут просидеть за работой. Кто то просто азартен, кому то нужно наколотить денег, но вот как физически такое возможно? Вы что там кофе литрами пьете или что-то более сильное из бодрящих?

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
Откуда такая информация, что сутками сидят???.. ну просто интересно)))) Я вот, захожу раза два в неделю... часа два уделяю.. Да и то, не из за денег.. потому что здесь бессмыслено мне кажется стараться много заработать))) У меня есть основная работа.. и серфинг.. так.. на шоколадку.. грубо говоря... А кто сутками сидит.. вот не знаю.. Зато дома сидит.. А не на работе горбатится)

Franklin

Franklin

Прохожий

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • На счете:0,37 $
А вы считаете, что за компьютером не горбатятся? Есть же категории людей, которые просто не могут по объективным причинам работать в стандартном понимании слова, например инвалиды. Вот им сутками и приходится сидеть. Я например пью заварной кофе.

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
с одной стороны сам сервинг просматриваю когда вам нехватает пару капеек для вывода то можно а так если для зароботка лучше не стоит терять время

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $

Просмотр сообщенияFranklin (12 Июнь 2013 - 07:53) писал:

А вы считаете, что за компьютером не горбатятся? Есть же категории людей, которые просто не могут по объективным причинам работать в стандартном понимании слова, например инвалиды. Вот им сутками и приходится сидеть. Я например пью заварной кофе.

Я про инвалидов Вам ничего не говорила. Есть фрилансеры, которые сидят дома и могут в любое время грубо говоря ПУКНУТЬ.. И голышом по квартире сидеть.. Это в любом случае лучше.. чем сидеть в офисе в бумажках.. И не нужно начинать про инвалидов, про стареньких, про школьников. Обычный обобщающий пример. И поаккуратнее с кофе.

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $

Откуда такая информация, что сутками сидят???.. ну просто интересно)))) Я вот, захожу раза два в неделю... часа два уделяю.. Да и то, не из за денег.. потому что здесь бессмыслено мне кажется стараться много заработать))) У меня есть основная работа.. и серфинг.. так.. на шоколадку.. грубо говоря... А кто сутками сидит.. вот не знаю.. Зато дома сидит.. А не на работе горбатится)
  • Изображение
  • 0

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Да чем же тут взбодришься, кроме как заняться чем-то действительно стоящим.

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $

Просмотр сообщенияСвой (22 Апрель 2013 - 17:17) писал:

Серфингисты и почтовики почти полные сутки могут просидеть за работой. Кто то просто азартен, кому то нужно наколотить денег, но вот как физически такое возможно? Вы что там кофе литрами пьете или что-то более сильное из бодрящих?
Они взбодряются, когда видят свой суточный заработок - удручающее зрелище!