Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Сексуальное разнообразие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот часто слышу, что разнообразие в интимной жизни - это залог долгого и прочного брака. Насколько должна быть разнообразна жизнь сексуальная, чтобы в семье воцарил покой и любовь? И действительно ли это так?

#2
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изначально всё зависит от того если любовь, доверие и уважение- для меня это тоже очень важно в вопросе сохранения отношения в семье. А сексуальное разнообразие да не помешает, но для меня это не самый важный фактор.

#3
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKira (25 Апрель 2013 - 06:07) писал:

Изначально всё зависит от того если любовь, доверие и уважение- для меня это тоже очень важно в вопросе сохранения отношения в семье. А сексуальное разнообразие да не помешает, но для меня это не самый важный фактор.
10000000% согласна! Но, так думаем мы, женщины. А мужики то - полигамные. Им несомненно хочется новенького попробовать. Я считаю. что если мужчина удовлетворяет женщину как мужчина по жизни, то нужно приложить всех усилий, чтобы ему было каждый раз интересно в постели.

#4
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Главное, чтоб "голова часто не болела" и заниматься этим делом с целью доставить удовольствие своей половинке!
И все будет отлично) Ну и по желанию, конечно можно его разнообразить различными костюмами или переменой привычного места)

#5
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияАлика (24 Апрель 2013 - 21:07) писал:

Вот часто слышу, что разнообразие в интимной жизни - это залог долгого и прочного брака. Насколько должна быть разнообразна жизнь сексуальная, чтобы в семье воцарил покой и любовь? И действительно ли это так?
Есть даже по этому поводу пословица - "Хороший левак укрепляет брак". Пока не была замужем, не понимала, как это. А вот пожив 5 лет семейной жизнью наконец то поняла смысл этого высказывания. Главное чтобы это было не в ущерб семье. Это своего рода разрядка.

#6
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотря что вы  подразумеваете под разнообразием. Некоторые изменяют второй половинке и нем самым вносят разнообразие в сексуальную жижнь. Но я считаю что это глупо. Просто нужно самим вносить что-то новое в сексуальную жизнь, например можно иногда наведываться в сексшоп.

#7
Марк

Марк

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для человека важно разнообразие во всем, и в интимной жизни в том числе. Всем известно, что унылое однообразие угнетает. Это разнообразие должны вносить мы сами. Лично я против разнообразия в плане смены парнтеров, можно иметь не скучную интимную жизнь и с одным партнером, просто над этим надо работать.

#8
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не задумывалась над разнообразием в интимных отношениях, то есть разнообразие есть, но не до фанатизма,  мы и так летим к друг другу как сумасшедшие, а чтобы там секс шоп еще привлекать, что за глупости, просто надо любить.

#9
Zaskok

Zaskok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне в плане партнерш разнообразия не требуется. Вот в плане фапнтазий, смены мест это я только за. Если дома нас с супругой становится скучно или обыденно, то мы выезжаем либо в загородный дом, либо снимаем номер в гостинице и там отрываемся по полной.

#10
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Изначально всё зависит от того если любовь, доверие и уважение- для меня это тоже очень важно в вопросе сохранения отношения в семье. А сексуальное разнообразие да не помешает, но для меня это не самый важный фактор.


#11
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияZaskok (13 Июнь 2013 - 16:12) писал:

Мне в плане партнерш разнообразия не требуется. Вот в плане фапнтазий, смены мест это я только за. Если дома нас с супругой становится скучно или обыденно, то мы выезжаем либо в загородный дом, либо снимаем номер в гостинице и там отрываемся по полной.

да это прекрасная идея...  но не всегда хватает денег, к сожалению.. а так смена обстановки это всегда самое лучшее разнообразие.

#12
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
если у вас в семье не будет сексуального разнообразия, то вы в скором времени будете изменять друг другу и в итоге вас ждет развод! Так что пусть ваша сексуальная жизнь будет разнообразная!!!

#13
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с женой в браке уже бы лет, конечно, о ярких впечатлениях и ощущениях во время секса говорить уже не приходится. Я много работаю, на работе – стрессы, чувствую постоянную усталость. Понятно, что на качестве полового акта все эти факторы сильно сказываются. Недавно решил разнообразить нашу семейную жизнь, сделать второй медовый месяц. Купил тут http://gusar.com.ua/...apoksetin-60-mg Дапоксетин. И, действительно многое изменилось. Это касается не только личной жизни, и вообще — ощущения себя как мужчины.

#14
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Без разнообразия, сексуальная жизнь спустя какое-то время становится скучной.

#15
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Оно должно быть всегда. Терпеть не могу одну позу и одно место :008: