Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Бьёт - значит любит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
моё мнение это просто прикол
жёны стебаются и всё
надо предложить им бурную ночь

#42
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно нет! Мужчина не может позволять себе поднимать руку на женщину, и уж тем более на ту, с которой он строит отношения! Наоборот он должен всячески оберегать её, ценить, уважать и любить!

#43
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как можно вообще девушку ударить? Так чаще всего поступают слабаки :aggressive: , который стараются самореализоваться за счет более слабых, которые не смогут ответить. Я стоял  на остановке поздно вечером, за 12 часов перевалило, как рядом со мной один неплохо датый парень залепил такую пощечину девушке,показалось у меня самого в ушах зазвенело. Я подошел, начал его морали учить и сам получил по лицу. ЫЫЫЫ, больно.Теперь по-настоящему в ушах зазвенело. Пока я поднимался, тот развернулся ушел.В ночной мрак)
Подойду в следующий раз, если такая ситуация вдруг когда-нибудь повторится? Сейчас думаю, что да, подойду. А если бы вдруг прямо сейчас это снова случилось?))) Надеюсь, что такое не повторится никогда))) А если повторится, то придется быть более внимательным, что бы не схлопотать снова и увернуться)))))))). Ну и жесть..

#44
Алексей

Алексей

    Прохожий

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если мужчина поднял руку на женщину,то он и не мужик а просто чм.....!! Трус и с таким разговаривать нечего.Он так и будет бить  ничего тут не поделать! Сталкивался с такими...Свою бьет,а как до дела с пацанами доходит в штаны кладет. Есть и другой тип,не трус,но бьет-это просто бычара или больной.Я конечно понимаю,что иногда так выведут,что хочется от души влепить,но руки слава Богу на девушку никогда не поднимал и надеюсь не подниму,а с такими чудами надо рвать отношения,разводится.Это не люди.Пусть пойдет на улицу и наедет на крепкого мужика,но зачем ему?Там он огребет,а жена (девушка)сдачи не даст,зото он себя почувствует Бэтменом.ЧМ.- это,а не мужик!!
Про женщин не знаю)) Мне моя подруга как то пощечины две влепила)),но мне почему то смешно было))...хотя если бы она весила 90-100 кг я бы не писал)))

Могу выразить тебе только уважение!!! так держать!! Жаль что ты его не поучил,но немного тренировок и....Всем будет хорошо)))

#45
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спорный вопрос. Может быть действительно любит, но просто человек совершенно не сдержан в своих эмоциях.
Но в любом случае с таким надо ставить вопрос остро, либо прекращает заниматься рукоприкладством, либо конец совместной жизни. Если сразу всё не обсудить - так и будет руками махать.
Считаю что ударить девушку - последнее дело...

#46
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я вот помню о таких мужчинах одна женщина выразилась так,что их растреливать надо как собак.Ведь если собака кусается и причиняет вред обществу,её убивают или усыпляют.И если такие мужчины бьют женщин,детей,то какой вариант что он не полезет на простого прохожего,чтобы успокоить так сказать,свои нервы...

#47
lienna

lienna

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
:D  что те кто бьет - больные на голову это понятно.
Я другого понять не могу. КАК с ними и ЗАЧЕМ живут ? Меня такие бедные-несчастные-мученицы женщины удивляют. Мне кажется их тоже лечить надо. Он ее избил, сбежала к подруге. Проревелась, нажаловалась, а потом "ну я же его люблю" и обратно. Разве это не болезнь ?

#48
ainuriks

ainuriks

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На развод подавать нужно.Особенно когда муж бьёт жену.Его и мужиком называть не поварачивается!

#49
natalidar

natalidar

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородЛьвов
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бить ни в коем случае нельзя позволять.Это не любовь сто процентов.Когда человек любит,он никогда не ударит,что бы ни произошло,а всегда простит.Кто умеет прощать-тот любит.

#50
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если он бьет женщину, значит считает себя мужиком, сильным, смелым, но на самом то деле - трус, который ничего из себя не представляет.... У меня был такой опыт очень давно, ну да поднимал руку, а потом целовал пальчики на ногах. Терь я точно уверена, это слабость мужчин, так как когда у мужчины проблемы на работе или там с машиной, или долги. Представьте на ком ему вымещать свою злость? Конечно, на любимом человеке, а ещё проще, когда он уже несколько раз тебе это простил! Короче, одним подонком в моей жизни стало меньше, не о чем жалеть, как говорится!

#51
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я думаю может в основном когда в не трезвом состоянии! Я считаю что если до этого доходит, зачем тогда жить вместе?Это уже с психикой все не нормально! Я никогда не подымал руку на слабый пол и никогда этого не сделаю!

#52
innohka

innohka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • На счете:0,265 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (12 Май 2011 - 16:57) писал:

Кто сталкивался с тем, что у второй половинки есть привычка ударить, бить? В большинстве руки распускают мужчины, но есть и такие женщины, что бьют своих мужей. Как с этим бороться, сразу заявление , или же можно диалогом всё решить? И может ли человек, который любит, поднять руку?
Ваше мнение...
Это не любовь, когда бьет... Я этого не понимаю, но могут быть маленькие ситуации - шлепнуть или нечаянно и то после последует извинение))) Только шуточно, а если со злостью, то жизни с этим человеком, наверное, уже нормальной не будет!

#53
сонца

сонца

    Новичок

  • Проверенный
  • 183 сообщений
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У каждого существует точка "не возврата". Если человек поднял на меня руку - я ни в коем случае не стану далее продолжать отношения. Не верю, что что-то может измениться. К тому же, бьют в основном во время ссоры в бессознательном состоянии, я какие слова заставят человека контролировать свои бессознательные реакции, вошедшие в привычку.

#54
Marishka

Marishka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Бьет - значит жалкий, никчемный мужчинка, который так самореализуется в своих глазах за счет женщины. И любовь здесь ни при чем.

#55
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (12 Май 2011 - 16:57) писал:

Кто сталкивался с тем, что у второй половинки есть привычка ударить, бить? В большинстве руки распускают мужчины, но есть и такие женщины, что бьют своих мужей. Как с этим бороться, сразу заявление , или же можно диалогом всё решить? И может ли человек, который любит, поднять руку?
Ваше мнение...
Бить женшину ето зверство. Она вед такая нежная, прекрасное созвание

#56
sovaug

sovaug

    Прохожий

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ударивший женщину достоин презрения. А вообще если бьет - однозначно не любит. Относится как к собственности. Которую и сломать не жалко. Такие отношения счастья однозначно не принесут.

#57
nusayamka

nusayamka
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моя тетя в молодости жила с мужиком - драчуном. Бил её по всякому поводу например суп слишком горячий или слишком холодный , хлеб слишком тонкими или напротив  толстыми ломтями нарезала ,на  зов недостаточно быстро пришла , бедра слишком красиво раскачиваются при ходьбе ну и тому подобный бред. Спал он с огромным ножом под подушкой и перед сном ее все время запугивал что мол даже не узнаешь когда тебе горло перережу во сне как свинье. В таком кошмаре она прожила с ним шесть лет и родила троих детей , а последний ребенок у них родился с двумя родничками по вине отца. Когда беременная жена лезла за продуктами на чердак , заботливый папаша выхватил из под нее стремянку и та так беременным пузом и шлепнулась на землю.
К чему я все это рассказываю : подумайте женщина прожила в таком аду 6 лет и даже детей своих не жалела ,  несколько раз уходила от него ВСЕ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЛАСЬ. Представляете? Когда ее спрашивали почему она говорила что любит и без него жить не может. Так бы наверное и умерла у него под ножом да только он первый отравился крысиным ядом когда она в очередной раз от него сбежала . Думал сжалиться вернется ... но скорая слишком долго ехала....
Так что обвинять только мужиков-садистов на мой взгляд не правильно.

#58
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если муж бьет жену из за того что жена не умеет готовить. То это понятно. А если без причины я думаю ни какой мужик не будет свою жену избивать. Поэтому если жена правоверная наоборот надо ценить таких жен. Кроме конечно тех мужей которые пьют. И избивают своих мужей. Так что нет причины нет и избиения.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#59
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
по принципу "бьет-значит любит" мне кажется ,живут только те, кто действительно в это верит.ну,всмысле на это надеется. Тот кто любит не поднимет руку на любимого человека,а уж что касается женщин,которые бью мужей..тут уж извините.. я вообще не понимаю :) эт мужики тряпки или бабы стервы :rofl:  но любви там точно нет

#60
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На сколько я понимаю себя то мне и(и думаю многим) часто хочется верить в перемену, что всё наладится исправится и т д. А факты часто говорят о другом... От реальности не уйдёшь поэтому нужно бороться и не сидеть в надежде перемен... Конечно сначала нужно об этом сказать что если так продолжится то отношений быть не может... Конечно не всегда просто разорвать отношения общее имущество например, дети любят отца, возможные материальные трудности при уходе, убеждение что разводиться грех  и т д. Наверное поэтому и существуют в мире брачные договора, где люди юридически обезопашивают себя при подобных ситуациях..